мирон
05.09.2019
полная *xxxxx*, ни кому не советую такую работу.Руководство одни ДЕБИЛЫ
15.04.2019
Проработав в компании 4 месяца, был приятно удивлен. Заработная плата без задержек, бесплатное питание, спецодежду сразу выдали, не как на других предприятиях месяц работаешь, потом выдают. Езжу из Орехово, автобус бесплатный, очень удобно.
вроде нет
11.01.2019
Ужасная шарашкина контора ! Зп задерживают на 11_15 дней! При трудоустройстве обещают выплаты три раза в месяц,просто *xxxxx* никакой черной за не получите !!только белую 18 тысяч рублей за месяц и то с задержкой ! Отношение как к скотам устраивается на одну должность в итоге пашешь за всех ! В отделе кадров сидят просто тупешки не могут ничего путем обяснить,по всем вопросам по телефону просто скидывают трубку ! Об этой дыре можнр писать вечно', поэтому советую всем не устраивайтесь Тула и пусть как много больше народу узнает об этом рабовладении! Нужно занести эту организацию в черный список работодателей
Андрей
24.08.2018
Проработал на маке полтора года, хвалить не буду, но и плохого не скажу. Зп стабильно, условия нормальные, в столовой кормят вкусно, сначала за автобус вячетали, потом оплату отменили, спецовку выдали
Мне было тяжело работать по нрчам
Сергей
17.08.2018
Пришел в компанию пол года назад, прочитал отзывы и обалдел. Были проблемы в компании, но ни до такой же степени. Я регулярно получаю зп, если кому мало, можно всегда подработать. Пишут плохо те, кто работать не хочет. Соц пакет соблюдается, питание,автрбус бесплатный и т.д.
Работа конечно не из легких, но платят нормально
Вячеслав
15.08.2018
Работаю в компании несколько месяцев оператором по отработке цветных металлов, работа нравится! По слухам сотрудников, которые отработали больше года, у компании были проблемы. Сейчас могу сказать с уверенностью, ситуация изменилась в лучшую сторону. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность подработок и скажу больше за подработки дают дополнительную премию! В течении рабочего дня кормят вкусным обедом. Я живу в Орехово Зуево, с работы и домой ходит бесплатный автобус. Ребята всем рекомендую эту компанию!
Я всем доволен, могу сказать, что недостатков вроде как и нет
Игорь
10.05.2018
Нет!!!!
Устроился и через месяц с небольшим сбежал.Премией на@бывают,аванс 4000 и живи до 20 числа след месяца как хочешь.З/п белая 8000,черная-сколько дадут
Андрей
13.08.2017
Достоинства нет
Самый плохой завод зарплату задерживается график работы не удобный кормят очень плохо автобус не возит отношения к рабочему очень плохое
Михаил
19.01.2017
Их практически нету! Точнее их вообще нету
Начальство на этом производстве - некомпитентный сброд! Которому неинтересна своя работа. Про отношение к работникам я вообще молчу...Проблемы производства и всего прочего не решают, а скидывают друг на друга а в итоге на работяг. Про ЗП - Черная, постоянно задержки, запросто можно недосчитаться пару тысяч в кассе. Условия труда просто ужастные, грязно, все через пятую точку, принуждают выходить на подработки. Про технику безопасности там все яростно кричат, однако она вообще не соблюдается ни кем, при чем производство достаточно травмоопасное.
Тысячу раз подумайте прежде чем прийти сюда!!!
Николай
27.08.2016
Достоинства у компании нет
Очень много недостатков обещают одно но обманывают зарплата мизерные мне не понравилась эта компания кормят очень плохо добираться приходится своим ходом автобус вечно ломается черные то дадут то нет и выходит 12000тысяч очень мало алюминиевая компания это полный отстой
20.07.2016
Не знаю почему так обосрали ((Работа как работа платят регулярно и стабильно,питание,графики 2-2 ,насчет рабства как внизу написанно да работа тяжелая,но тебе за нее платят так что изволь выложится !!!А не приходи и смотри куда бы зад положить и чтоб тебе за это платили.Насчет медкомиссии проходят бесплатно так что не надо по ушам чесать я устроился пару мес назад все бесплатно!!!Насчет зарплаты у простых рабочих от 20 и выше поверьте у технологов и специалистов намного выше)))
Тяжело да но терпимо ты все таки на работу устроился так что изволь пахать)
Если у вас опыт работы в компании Международная Алюминиевая Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.