08.04.2021
Не знаю .
Хотел было устроиться в вашу компанию , но прочитав отзывы передумал .
17.07.2020
Зарплату не задерживают, была задержка за год один раз на неделю.
Вредность: шумы, облучения, ночные смены .
График не соответствует биоритму человека. (день, ночь, отсыпной, выходной).
Мало свободного времени остаётся вне работы, нет возможности совмещать с чем-то "выходной", много времени уходит на дорогу 2,5 иногда 3 часа в совокупности, это из Москвы и обратно. Вы или в пути на работу, с работы или спите дома после ночной смены. Если на своей машине ещё и пробки, что не редкость. Проблема с парковкой в Шереметьево. Обещали выделить место, некоторым повезло, выделили по 70 руб за смену, но многим так и не дали парковку. И тут надо найти место на стихийной, а значит надо ещё раньше приезжать, плюс пол часа. Со временем приходит осознание, что главное проходит мимо и что зря здесь(в Шереметьево) тратите время. Малый КПД в единицу времени. Это ощущения от работы. Нередко хамство руководства, точнее оно почти повсеместно по отношению к персоналу. Но попадаются и нормальные люди, хотя там их мало. В основном отношение к людям, как к расходному материалу. "Эти уволятся, новых наберём." После года работы там, заметил, что речь стала засорена матами и т.д. Уж такой там персонал. Работа построена так, что почти каждый пытается переложить свою ответственность на другого. Особенно руководство на подчинённых. И за это урезают з/п. За какую-то мелочь, вы можете бесплатно отработать смену или 2. (смены по 12 часов). Часто людям отработавшим одинаковое количество смен, начисляли разную з/п.
Часто меняют правила или добавляют в работе, новые вводные повсеместно, если вы не знали, ваши проблемы, поставят "несоответствие" на смену и лишат з/п. А бывает так, что когда их озвучивают вы были на рейсе или вообще на больничном. Но это всё равно ВАШИ проблемы))
В общем впечатление от компании на "2+ 3-", хотя они "щёки раздувают на 5+" )))
Если вы рядом живёте и готовы преодолевать трудности каждый день, проходить "квесты", за небольшие деньги, у вас есть пассивный небольшой доход, вы стрессоустойчивы, у вас крепкое здоровье, тогда можете временно там поработать. И помните, главное - здоровье, а там оно постоянно находится под нагрузкой или угрозой. Всем успехов и удачи!
И
21.06.2020
Руководитель в отделе зарплаты деспотичная,. Занимается
самодурством. Не умеет наладить работу отдела.
27.01.2020
Набрали людей перед новым годом. Затем придумали какие-то экзамены и уволили почти всех. Заставили писать по собственному желанию. Не забыв сказать, что после праздников опять будет набор. Для чего? Оставили людей без денег и работы перед праздниками. Контора в убытках,пытается на работягах экономить. Штрафы и прочее. Аэрофлоту это компания косячит прстоянно. Зачем она нужна тоже не пойму. Руководство так себя любит,что вплоть до увольнения требует знать их. Не бирки багажные,а их. Прокуратуре вообще на заметку бы
21.01.2020
зп вовремя и все
начальство прады.за людей не считают никого.за любой косяк штраф либо сразу на улицу.ебашишь как раб люди не теряйте время на эту шляпую.долго не продержитесь
Водитель самоходных механизмов
18.11.2018
вовремя зарплата, дружный коллектив
берут на должность водителем самоходных механизмов, а работаешь грузчиком, обещают что через пол года переведут на машину, но такого не случается, штрафы за всё и то что обещают по зарплате, то всё забирают на штрафы, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ, ПОТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!
Работник
30.10.2018
Коллеги
Начиная от Ст. Смен и выше. ( работал в СПК). Лишения за всё. Ребята не советую. Если вы не на пенсии. Как говорил #идарас Двуреченский: мы вас тут не держим! И косоглазый #идор С. Николин из той же оперы. Ну вообщем отношение как к рабам.
Виктор
24.10.2018
з/п в срок.
Постоянные поиски повода для лишения премии. Шпионят за каждым шагом. Сел, прикрыл глаза-спишь на работе, лишить! Припарковал машину не идеально по разметке-лишить! Корпоративный транспорт, обещанный при приёме на работу-отсутствует! Парковка платная! Обеды (б/ланч) дорогие! Карьерного роста нет, только для "своих"! Оплата по минимальной ставке! Отношение к работникам как к рабам-расходникам!
07.09.2018
хорошие начальники смен и начальник СОПП
Начальник ОРПП поражает! как говорит :ей *xxxxx* на все ОРПП!!!
так зачем же тогда работать ???зачем нужен такой начальник отдела регистрации и посадки???????ее не интересуют вопросы и делемы диспетчеров вообще и в общем !!!!!!!неужели нельзя заменить такого начальника ОРПП, КОТОРЫЙ ДАЖЕ С СОТРУДНИКАМИ НЕ ВЕДЕТ БЕСЕДЫ.
Elena
03.08.2018
Работала в шереметьево Хендлинг. Пришла в эту жуткую организацию почти год назад, хотела стабильности в жизни, так как профессия требует постоянные командировоки. Когда прошла 1 собеседование даже подумать не могла, что попаду в коррупционый рай. Эта стандартная организация для России, где начальников больше чем бедолаг работников, все финансы остаются на 7 этаже, в теплых кабинетах. Итак, работать надо с графиком день -ночь, оклад 36 тысяч плюс премия, но чтобы ее получить, а вернее отобрать, тут создано невероятное множество кабинетов, которые унижают работника во время работы за внешний вид, за неиспользование рабочего телефона и тд.. Вообщем девушки, если вы мечтали служить в армии и жить от звонка до звонка, то эта работка для Вас. За 12 часов нет такого понятия как отпустить на обед, иногда и в туалет. Отпрашиваться с регистрации надо как в школе, взрослому человеку с высшим образованием. Текучка ужасная, люди на регистрации работают по месяцу или 2 и увольняются. Как итог, такой ответственный пункт как отправка самолета с пассажирами и багажом идет не специалистами с сертификатоми, а людьми после школы, которым важнее просто провести время на рабочем месте, покурить и заработать деньги на тусовки. Еще то, что стоит отметить, поесть в аэропорту можно от 350 руб и это не будет супер ланч, а столовая с тараканами, получая 30 тысяч питаться нормально Вы там не сможете. Добраться, особенно зимой до аэропорта своим ходом-целый подвиг. Смотрите сами... Надеюсь в нашей стране что-то поменяется во власти.
Чтобы люди за свой труд получали достойно.
30.06.2018
Коллектив
Тараканы, ужасные условия труда. Постоянно нет воды, одна комната рассчитана на 80человек и душно. Кондиционеры не работают. Их элементарно нужно прочистить!!!
Анонимус
11.06.2018
Белая зп
Ребят , кто идёт устраиваться сюда на грузчиков , не советую , без прав 40 тыс вы получать не будете , максимум 30 с таким ужасным графиком
Arina
29.04.2018
Абсолютно омерзотная контора. Проработала в МАШ достаточно долго. Уровень работающих там ниже плинтуса. Не знаю как в других службах, но там где я работала, компьютерная грамотность сотрудников вообще на нуле, про английский даже и не говорю. От слова "колонтитул" приходят в возбуждение, смеются над иностранными фамилиями, и вообще над иностранными словами (это в международном аэропорту!!!). Завистливые, тупые и подлые старые маразматики, бывшие военные, умеют только лизать руководству. Поставили кулер в отдел на 20 человек, так они все стали пить из одной(!!!) пластиковой кружки, при этом никогда ее не мыли. С личной гигиеной у них вообще беда, все грязные, вонючие и неухоженные. Могут прийти на работу со стойким запахом перегара. Жадные, за сто рублей удавятся. На день рождения скидываются по 3-10 рублей, покупают какую-то дрянь на них. Одному подарили топор ))))))
23.11.2017
плюсов нет
Я проработала в ЗАО "АэроМаш- АБ" инспектором по досмотру 4 года и каждый день был как на каторге. Инспектора для руководителей рабы, которым положено только работать ( обед могут дать в 14:00, а то и в 18:00, почти под конец смены)могут вообще забыть, пока сам о себе не напомнишь. В туалет отпустить, у них некем поменять ( терпи называется). Лишают премии просто даже за то, что у тебя на столе в темном уголочке стоит бутылочка воды или же не так стоишь у рамки металлоискателя. На самые спокойные рабочие места ставят своих "жополизов" или же родственников. Я уже не говорю о з/п.Это полная обдираловка,какую захотят зп такую и заплатят.Человек который отработал 4 года получает так же как и стажер,но своим же приписывают премии за "лучшего" инспектора года. После увольнения из зп удерживают 13.000 за форму,а она стоит по секрету в административном корпусе сказали максимум 2000р. ( по закону форма выдается за счет работодателя),но в этой организации ничего не соблюдается, вычтут за всё и уйдете оттуда с тремя копейками в кармане. Я призываю всех не идти туда работать. Руководстсво не уважает, разговаривает со словами " Будет настроение сделаю как хочешь , не будет значит пустой номер" . Полное унижение как личности. Хочешь почувствовать себя ничтожеством и полным г... тогда тебе сюда.
23.11.2017
нет плюсов
Всё вышесказанное абсолютная правда. Я Проработала в этой организации 4 года и каждый день был как на каторге. Инспектора для руководителей рабы, которым положено только работать ( обед могут дать в 14:00, а то и в 18:00, почти под конец смены)могут вообще забыть, пока сам о себе не напомнишь. В туалет отпустить, у них некем поменять ( терпи называется). Лишают премии просто даже за то, что у тебя на столе в темном уголочке стоит бутылочка воды или же не так стоишь у рамки металлоискателя. На самые спокойные рабочие места ставят своих "жополизов" или же родственников. Я уже не говорю о з/п.Это полная обдираловка,какую захотят зп такую и заплатят.Человек который отработал 4 года получает так же как и стажер,но своим же приписывают премии за "лучшего" инспектора года. После увольнения из зп удерживают 13.000 за форму,а она стоит по секрету в административном корпусе сказали максимум 2000р. ( по закону форма выдается за счет работодателя),но в этой организации ничего не соблюдается, вычтут за всё и уйдете оттуда с тремя копейками в кармане. Я призываю всех не идти туда работать. Руководстсво не уважает, разговаривает со словами " Будет настроение сделаю как хочешь , не будет значит пустой номер" . Полное унижение как личности. Хочешь почувствовать себя ничтожеством и полным г... тогда тебе сюда.
02.08.2017
Имела честь столкнуться с компанией ООО "Москва" в Шереметьево. Компания занимается уборкой самолётов. Кому хочется столкнуться с конченным БЫДЛОМ и всеми прелестями общения с ними - Вам сюда!!!!!!!!!!! Там Вы получите огромное - шокирующее впечатление!!!! Зона отдыхает!!!!!!!!!! Приходите!!!!!!!!!!!! Вам будет предоставлен полный комплекс мероприятий: Вы увидите как мастерски гнобят новичков,заставляя их работать в то время ; как быдло (старички) воруют на борту самолётов; научат как можно общаться с людьми не произнося ни одного нормального слова, кроме отборного мата. Да, и кстати,при увольнении Вы будите бегать и выбивать свои кровно-заработанные т.к. с Вами даже не планируют рассчитываться.
Юрий
08.01.2017
Руководство *xxxxx*!!!
15.09.2012
увы ,но положительных отзывов нет!
начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни жополизы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.
Если у вас опыт работы в компании Аэропорт Шереметьево и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.