Elena
03.08.2018
Работала в шереметьево Хендлинг. Пришла в эту жуткую организацию почти год назад, хотела стабильности в жизни, так как профессия требует постоянные командировоки. Когда прошла 1 собеседование даже подумать не могла, что попаду в коррупционый рай. Эта стандартная организация для России, где начальников больше чем бедолаг работников, все финансы остаются на 7 этаже, в теплых кабинетах. Итак, работать надо с графиком день -ночь, оклад 36 тысяч плюс премия, но чтобы ее получить, а вернее отобрать, тут создано невероятное множество кабинетов, которые унижают работника во время работы за внешний вид, за неиспользование рабочего телефона и тд.. Вообщем девушки, если вы мечтали служить в армии и жить от звонка до звонка, то эта работка для Вас. За 12 часов нет такого понятия как отпустить на обед, иногда и в туалет. Отпрашиваться с регистрации надо как в школе, взрослому человеку с высшим образованием. Текучка ужасная, люди на регистрации работают по месяцу или 2 и увольняются. Как итог, такой ответственный пункт как отправка самолета с пассажирами и багажом идет не специалистами с сертификатоми, а людьми после школы, которым важнее просто провести время на рабочем месте, покурить и заработать деньги на тусовки. Еще то, что стоит отметить, поесть в аэропорту можно от 350 руб и это не будет супер ланч, а столовая с тараканами, получая 30 тысяч питаться нормально Вы там не сможете. Добраться, особенно зимой до аэропорта своим ходом-целый подвиг. Смотрите сами... Надеюсь в нашей стране что-то поменяется во власти.
Чтобы люди за свой труд получали достойно.