Ирина
17.05.2020
По графику выходных почти нет, зарплата серая, очень маленькая, при увольнении не выплатили полный расчёт, бесконечно разносить листовки, плакаты.
11.10.2019
Кто-то не срабатывается в кредитных организациях, как наша, Русские финансы в Туле, потому что тут надо не время проводить в ожидании зарплаты, а нацеливаться на результат. Я работы не боюсь, поэтому мне здесь все нравится. И то, что есть возможность карьерного роста, тоже радует.
11.10.2019
Нет, пока все устраивает
13.09.2019
Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится.
не увидела
10.09.2019
10.09.2019
Евгения Игнатова
28.08.2019
В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.
Татьяна Демешко
21.08.2019
Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.
ирина мурза
21.08.2019
Русские финансы в Туле - отличное место работы, чтобы набраться навыков в финансовой сфере, да еще если ты работаешь по специальности, как в моем случае. Мне очень помогает руководитель Лежепекова Татьяна, она не тычет носом в ошибки, а тактично поправляет, если что не так. И всегда можно обратиться за помощью. Кроме того, очень неплохая для нашего региона зарплата. Так что я очень довольна, менять место работы пока не планирую.
14.08.2019
Мне всегда удавалось общение, я не боюсь людей. А в работе кредитного эксперта это важно. Ну конечно, знать все тонкости нашей работы. Русские финансы в Орле - то место, где мои эти способности раскрылись. И очень нравится отношение к работникам со стороны руководства.
Раздача листовок
10.07.2019
Я по характеру и коммуникабельная и ответственная, поэтома работа в компании Русские финансы мне очень подошла. В том числе и по оплате, не обижают. Руководство и поддержит и поправит, если что не так. У нас в Орле с нормальной работой не очень, так что это большой шанс для меня.
09.07.2019
Полгода работы в Русских финансах научили меня многому. И спасибо Лежепековой Татьяне за поддержку, всегда можно обращаться за помощью. Условия, которые мы предлагаем клиентам, честные и понятные, не стыдно с людьми общаться. Зарплату всегда платят вовремя, так что я очень довольна.
05.07.2019
Не нашла
01.07.2019
Карина Ивлеева
25.06.2019
Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.
15.02.2019
Белая зарплата,плюс премия.дружный коллектив,руководитель хороший,всегда идёт на встречу,приходите к нам работать.
15.02.2019
Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!
Нет недостатков
04.02.2019
Их нет.
Даже не знаю с чего и начать. Отработала 2 недели, а з/п 478 р. КРУТО? Не могла уволиться. График работы 6/1. Листовки задолбали, никто кроме РФ никто не носит, работа в аське, инэта нет.
27.01.2019
ИХ НЕТ!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ, но попробую
ИТАК: 1) Вынос мозга раздачей листовок, от которых толку 0%.
2) Очень много не одобрений, хотя конкуренты нашим же клиентам и добряли все займы, и при этом нужно сделать план 120000.
3) Ужасный график работы,6/1. и то в этот выходной нужно клеить и заниматься раздачей листовок. ПРИ ЭТОМ НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ РАЗДАЕТ И НЕ КЛЕИТ И ПОТОК!!
5) Текучка страшная.

6) Руководству пофиг на все.
7) У нас какой год уже на улице, а у них вся связь через АСЬКУ, кому говорю, не верят.
27.01.2019
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ
12.11.2018
1) Привлечение. Нужно раздавать листовки, клеить рекламу, разносить по подъездам 2) Говорили зарплата 20000, а по итогу на собеседование оклад 9500 + налоговый вычет, а остальное % от выдачи займов. 3) график с пн по пт с 10 до 18:00. В сб с 10 до 14:00. В итоге целыми неделями работаешь в офисе, раздаёшь листовки и в рабочее время и в свои выходные и всё за 10000
10.11.2018
1. Незаконное распределение рабочей силы, а именно заниматься необходимо было рекламой. 2. На собеседование говорили, что зарплата будет в одна, в итоге другое .
02.03.2018
ИХ НЕТ!
Проработав в этой шарашкиной конторе пару -тройку месяцев до сих пор приходят смс о задолжности за этот рабочий период по налогам. Обучение никакое, сразу сажают на место и ты больше не видишь своих работодателей. Помещения очень холодные! Заработная плата никакая, и то одну часть переводят нормально, а вторую переводит руководитель , ни каких квитков о зарплате не предоставляют!Была сделана суббота рабочим днем, 4 часовая, и она не оплачивалась!!!! Все положительные комментарии об этой конторе можно так сказать написаны нами, нас можно так сказать заставляли. Короче это полный ужас, очень жалко потраченого мною времени. Не рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.12.2017
ООО МКК "Русские Финансы", находящаяся в Челябинской области, это организация с абсолютно "белой" заработной платой и прозрачной системой мотивации.
Уважаемые модераторы и все люди, оставляющие комментарии! Обратите, пожалуйста, внимание, что оставленные комментарии не имеют никакого отношения к организации, реквизиты которой указаны в профиле. Данная компания никогда не осуществляла свою деятельность на территории Орловской области.
Вы либо укажите реквизиты, которые соответствуют Русским Финансам, работающим в г. Орел или не очерняйте нашу компанию!
12.09.2017
Работаю в компании 2месяца, все устраивает ,зарплату платят исправно, без задержек. У нас дружный и сплоченный коллектив! Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам!
Если у вас опыт работы в компании МФО Русские Финансы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.