01.11.2012
Ниже пара десятков положительных отзывов ПОДРЯД отправлена с одного IP
Ниже пара десятков положительных отзывов ПОДРЯД отправлена с одного IP
08.09.2012
да какие там положительные.. разводят людей на деньги
Всем привет есть ли такие кто поступал(а) на заочную классическую 22тыс , а звонят предлагают что то другое.. Сам весь прикол сначала ты оплачиваешь а потом тебя разводят еще на большую сумму.. Вообще рассчитывал именно эту сумму 22 тыс. предложили дистанционно но кому ты потом будешь нужен со своим дистанционным образованием..В итоге если тебя не устраивает выбирай либо 30 тыс за семестр(группа выходного дня или вечерка), либо все забирай документ и все .. в инстут щяс не поступишь..только на следующий год.ДЕРЬМО ПОЛНЕЙШЕЕ НЕ ИНСТ!! P>S Я НЕ КОНКУРЕНТ .. Не вляпайтесь в это дерьмо как я.
15.06.2012
Если честно не припомню
Вижу в этом разделе работу их супер факультета НТБ (рабов по договору). Лица которые заключили договор с универом на факультет НТБ (в общем продали свою душу дьяволу), они ограничены полностью в правах. Эти люди являются в этом университете всем, чуть ли не мебелью. Ими заполняют разные должностные дыры начиная от дворников, до курьеров. Вот походу и дали им команду забомбить этот раздел хорошими отзывами. Особенно 20.04.2012 просто треш, наверное за дополнительную порцыю борща на обед =)) В общем к делу.

Учеба в университете:

Я имел такую глупость, в свое время, поступить еще в тогдашний МИФП. Пришла агит бригада ко мне в колледж и на волне с пацанами решил поступить. Условия в аудитории были ужасные, окна чутьли не забиты сотыми гвоздями, вонища, духата страшная. Нифига ничему не учились, преподы гнали что-то на отвали, только денег принеси. В итоге через пол года я перестал ходить и в последствии поступил в гос вуз.

Сейчас мало что изменилось. Ребят, кто видил в телеэфире сюжеты об этом универе я Вас растрою это чистой воды правда. О чем тут говорить, если идешь по коридору видишь гастров, которые по русски не умеют разговаривать, как они то сессии закрывают? Я на протяжении всего времени, как тут работал, удивлялся над теми кто сюда поступил, о чем они думали интересно?

По поводу работы:

Полное *xxxxx*. В кабинетах нет банального кондиционера, Лобов без конца в своих видеообращениях трындит с угрозами, что всех уволит, трудовой инспекции на них нет. Очень грамотно пользуются недостатками нашего ТК. И удивляюсь чему они учат людей, если сами внутри университета не могут нормальную работу наладить. Еще пишут на сайте, что обучают людей на степень MBA, причем у самих внутри MBA - управлением и не пахнет. Вам хочется быть опущенцем, тогда МФПУ "Синергия" ждет Вас!
03.05.2012
Исключительное выкачивание денег
Анастасия Батунова
20.04.2012
Очень уважительное руководство, всегда ценит вклад в развитие!Мне очень нравится работать в данном департаменте, надеюсь такая атмосфера присуща многим организациям!
Мало свободного времени)
Алина Дмитриевна
20.04.2012
Мне нравится здесь работать! Для развития есть все возможности,главное этого хотеть
Нет таких
20.04.2012
Благодарна этой организации за предоставленную возможность параллельно учиться и работать. За год работала приобрела огромный опыт в продажах.
20.04.2012
Работаю в структуре университета. Одновременно учусь. Между прочим, очень удобно. Два в одном, два зайца одним выстрелом.

Очень нравится работать, так как получаешь бесценный опыт, связи и естественно перспективы. Практика уверена поможет мне при дальнейшем трудоустройстве.
Серьезных отрицательных сторон таковых нет. Мне кажется есть минус - долго ждать лифт. Все студенты даже на 2

этаж ездят на лифте, а ты стоишь на 7 и ждешь, когда же он приедет. Ну, а из-за работы постоянно торопишься, ценишь время, вот и получается, что по лестнице целый день бегаешь.
20.04.2012
Коллектив отличный, люди очень доброжелательные и общительные. Начальство строгое (иногда через чур), но справедливое и понимающее. Условия работы очень хорошие, удобные рабочие места, обеспечение всем необходимым. Постоянное обучение персонала, тренинги, мастер-классы, спортивный зал. Есть отличные возможности реализации потенциала как внутри компании, так и за её пределами, благодаря огромному холдингу.
Ну очень строгое начальство ;)
20.04.2012
В данной компании определенно есть реальные перспективы развития карьерного роста. Примером тому является, собственно, сам исполнительный директор ВУЗа. Если не ошибаюсь, ему немного за 30.

Хороший ППС (профессорско-преподавателький состав). Коллектив дружный.
ВУЗ имеет множество различных подразделений, из за чего порой некоторые организационные моменты немного затягиваются.
20.04.2012
в ВУЗе есть отличные перспективы и планы развития,считаю что это очень важно для дальнейшей жизни,тем более есть большой выбор трудоустройства.Постоянные нововведения,много разных тренингов и мастер-классов.
тяжело совмещать обучение и работу
20.04.2012
В структуре уже два года, но не перестаю удивляться новшествам! Коллектив замечательный, все друг за друга. Компания большая, множество отраслей, разносторонние развитие. Уровень организации очень высок, так, что перспективы впечатляющие!
Место расположение удобное(почти центр), но на машине "не подъедешь"! очень не удобная парковка и смущает "рынок" возле входа, одного из корпусов.
Эллона Медкова
20.04.2012
Отличный коллектив, большие перспективы если ты ставишь определенную цель в достижении работы. всегда помогут сотрудники и работодатели. можно найти себе работу по духу в нашем отделе по предоставлению работы.
все что ты хочешь добиться, нужно идти к этому самому не расчитывая ни на кого, а главное не лениться!
20.04.2012
Дружный коллектив, есть возможность добиться всего, чего хотел, хоть и придется постараться. Огромное количество интересных мероприятий, мастер-классов.
Не место для ленивых) Ну и работа оставляет мало времени на личные дела.
Любовь Кулиничева
20.04.2012
Большой выбор сфер деятельности, хорошие перспективы развития. Помощь на первых этапах работы.
Всего добиваешься сам, ленивые не смогут добиться тут успеха.
Анастасия Гавзиева
20.04.2012
Замечательный ВУЗ!! Все внимание сосредоточено на студентах. Очень интересная студенческая жизнь: тематические вечеринки, форумы, экскурсии, различные практические задания и т. д. Обучение проходит с новейшим оборудованием. Если возникают какие-то трудности, преподаватели всегда готовы объяснить тему индивидуально или посоветовать учебное пособие, которое тутже можно взять в большой студенческой библиотеке. Также, кому необходима работа, есть возможность трудоустроиться в организацию при университете и накапливать опыт работы, без которого в наше время не обойтись)
Что касается отрицательных моментов, пожалуй можно указать только на некоторое отсутствие пар, но это, я думаю, вполне естественное явление для вузов)
20.04.2012
Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Отличный университет. Полностью довольная данной организацией.
Не гибкий график работы.
20.04.2012
Замечательный коллектив, хорошая перспектива, стабильный карьерный рост, По мимо этого престиж, если вы хотите стать успешным, то рекомендую начать работать в этом университете.
плюс ко всему удобное расположение в разных частях Москвы
20.04.2012
Обширный спектр вакансий. Возможность трудоустройства без опыта работы. Работа требует высокого уровня ответсвенности, так сказать "отдачи", однако при этом позволяет за короткий срок значительно увеличить объем своих компетенций, что способствует скорейшему продвижению по карьерной лестнице.
Маленькая парковка.
Юлия Макарцева
20.04.2012
Если вы хотите добиться в жизни успеха, хотите, чтобы вам везде сопутствовала удача и был достаток, то нужно все начинать с нуля.

Я работаю в Университете (МФПА) и считаю, что тут очень большие перспективы!
Качество работы зависит только от вас. Всем остальным (условия работы, коллектив и тд) ВУЗ обеспечивает!
Анастасия Екимова
20.04.2012
Я могу сказать, что место работы отличное! Особенно учитывая, то что в ВУЗе есть отдельная организация, которая занимается поиском работы для студентов в компаниях партнёрах:) Я студентка, мне работу нашли и я очень рада:)
Мне кажется, что отрицательного ничего нет)
Гкльнара Ахметханова
19.04.2012
Работаю в данной компании третий год. Если стараешься замечают и ты можешь двигаться по карьерной лестнице. З/П позволяет многое. Достаточно стабильная компания, которая развивается с каждым днем.
Достаточно мало времени на личное, так как совмещаю учебу и работу.
17.04.2012
Нравится, что можно совмещать учебу и работу, получать бесценный опыт! Мне повезло-у меня самый сплоченный, дружный коллектив и одногруппники:)))

Университет способствует развитию сотрудников и студентов.
чтобы развиваться-жертвуй выходными=D
Валерий Аганесов
17.04.2012
Это отличная площадка для старта своей карьеры. Есть огромный выбор профессий и мест работы с интересными и известными людьми. Научат всему, дадут информацию и доведут навыки до совершенства!
Делают слишком большие отпуски!!!)
Василий Иванов
13.02.2012
Красивые стены и туалеты:D
ебята, даже не думайте связываться с этим "ВУЗом". То, что вам пишут студенты МФПА "COOL, SUPER и т.д." - это всё для того, чтобы, скорее всего, успокоить самого себя, что ты учишься якобы в хорошем месте. Читайте реальные ситуации, подробно описанные - о коррупционной системе, о зачислении всего учебного класса, причем с отличными показателями у всех, об учебном процессе, о зачислении на другие факультеты. Ваше образование в ваших руках!!! Подтверждение моих слов вчера посмотел телек там показывали про лже вузы так вот МФПА там тоже показали смотрите инфу:http://www.vesti7.ru/news?id=32104
Если у вас опыт работы в компании МФПА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.