15.03.2022
Белая ЗП ( что важно в наше время), удобный график и адекватное начальство
пока не увидела
03.02.2022
Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько негатива в людях сейчас. Я работаю в магазине уже почти год. и уходить не планирую. Если б не радовали условия давно бы сбежала. Никакого хаоса у нас нет, напротив руководство строгое, и в момент отпрашиваний это как никогда ощущается. Ребята работают простые, всегда подскажут если где запутаешься. Оплату не задерживают, больничный как положено оплачивается.
09.07.2021
К сожалению их нет. Не рекомендую данную компанию, постоянные переработки за которые не платят, нет личного времени
Ни один сотрудник не хочет как то развить компанию, всех устраивает полный хаос, главное, чтобы никого не трогали лишний раз. Отделы между собой не сотрудничают. Сама компания состоит из множество разных им, между которыми нельзя целостно работать.если сравнивать с другими магазинами, то это хламовник.
11.12.2019
Очень хотелось бы предостеречь всех кто собирается устроиться в данную компанию. Они каждый раз меняют свое ООО. Когда я работала, тогда было ООО Тримекс. Аутлет Белая Дача. Вообщем повесили на нас недостачу, большую. Изначально под угрозами заставляли подписать документы на то что мы ещё по 25000 должны компании помимо зп... Мы отказались и они подали на нас в суд. В этой компании ни в чем не разбираются, откуда недостача и т и д. И выяснилось в суде что мы уже должны не 25000 а 75000. Там у них роль играют только деньги. Сотрудников держат за рабов. И главное управы нет на них. Они частенько подают в суд на сотрудников и выигрывают. В нашем случае так и произошло. И ни разу никто не подавал на апелляцию, они этим пользовались, мало того отработай бесплатно ещё и должны останетесь. Но мы побились с ними и знаете, выиграли апелляцию благодаря адвокату. И ещё писали заяву в полицию на них. В итоге они анулировали компанию и создали другую. Хочу сказать одно, ребята уж если попадёте в такую ситуацию не бойтесь. Лучше конечно сразу на первое заседание найти адвоката, и если что подавайте обязательно на апелляцию. Там конкретное мошенничество. Я так понимаю там как руководитель (Алексей) он никакой, его интересуют деньги. Поэтому вокруг него собрались одни гнилые люди, как на подбор. И все знают свою безнаказанность, у них же есть офигенный юрист. Будьте бдительны, есть много других хороших компаний, в эту ни ногой. Поговаривают, что когда отец его во главе был, было по другому. Они же никого не жалеют, ни матерей одиночек ни кого. И там постоянные недостачи, скорее всего это связано со складом. Товар уходит оттуда не попадая в магазин, а в базу магазина добавляют и это с договорённостью управляющей. А руководитель не разбирается, ему *xxxxx* на людей, ему пофиг, что у кого то ребёнок голодным останется. В нашем случае воровала управляющая магазина и перед инвой хитро ушла в отпуск, а потом написала заявление, что якобы в её отсутствие сотрудники разворовали магазин. Её повысили до офиса, а нас в суд. Это у них нормально, кто умеет воровать тех повышают. А в других компаниях за недостачи в первую очередь бы вылетела управляющая. Хочу обратиться к вышестоящему коллективу, мы все ходим под Богом, не забывайте про это. Для меня это было жизненным уроком, надеюсь хоть начну разбираться в людях. Пришлось везде поставить по одной звезде, так требуется, но я бы ни одной не поставила.
11.04.2019
их нет
Никаких нормальных условий труда, низкая з/п. Черная выдается только в конце следующего месяца и то с задержками! Про соц.пакет вообще можете забыть. Отпуска только в строго установленный период.
Руководство абсолютно некомпетентное, офисные работники, в своем большинстве, тоже. Отношение к сотрудникам скотское. Продавец выполняет работу и грузчика и кладовщика и уборщика и т д. Люди даже не идут на собеседование!!! а те, кто приходят, потом не возвращаются, все в шоке от з/п (хотя конечно же обещают крутую мотивацию, бонусы. ВРАНЬЁ)
Как подбирают персонал - отдельная тема. Лишь бы заткнуть дырку в штате.
Все обучение лежит на плечах сотрудников, которые уже давно работают в том или ином магазине, хотя опять же при трудоустройстве вы подпишите договор об обучении, по которому вас якобы будут обучать всему)))
планы на магазин нереально завышены. Накрутка цен в рознице бешеная. Про "интересные" акции сети слов просто нет, у конкурентов всегда находились более выгодные предложения.
вывод из всего этого: не тратьте свое время на эту компанию! это не стоит ваших нервов и сил. будете пахать как лошади по 12 часов, а взамен выслушивать, что вы плохо торгуете и з/п не получите. Читайте отзывы, прежде, чем пойти туда работать)
23.11.2018
их нет
сама компания это и есть недостаток. проработала 3 месяца получила за все время работы около 20 и то сомневаюсь... все сотрудники глядя на то как платят стали сваливать.. я надеялась до плселеднего.. хотя бы свое забрать.. фиг вы угадали. при расчете сказали болт. инветерку они провели большая недостача и я еще должна. не считая того что мы остались в 2 в магазине и последний месяц работали 4-1 5-1 а за 2 дня перед уходом делали инвентерку все было ок. делайте выводы.. денег вы все равно там не получите. закрыть бы эту шарашкину контору
13.10.2018
Их нет.
Девочки не ходите в эту говнокомпанию работать, обманут по всем статьям! Я устроилась туда на подработку (суб, воскр.) в ТЦ "Калейдоскоп". Зарплату представитель ОК обещала за 8 выходных 25 тысяч. Но управляющая магазина Оксана сказала: "Будешь получать 7тыс. Мне это показалось странным так как магазин за месяц, который я проработала, выполнял план и зп с учетом процентов у меня была отличная (как обещала кадровичка). Проработав там 1,5 месяца по 10 часов (обед по факту 2 раза по 15 минут) прямо перед днем зарплаты загадочно пропадают деньги из кассы. И все должны типа возместить их из своего кармана... при том ровно такую сумму какую я заработала... Мне показалось это несправедливым почему я должна платить за того кто там ворует и обратилась к директору компании с просьбой разобраться и посмотреть камеры, наказав виновных. В итоге проверка закончилась ничем... Мне заплатили копейки по белой зарплате, разразился скандал. Управляющая на меня орала почему я прыгаю через ее голову. Руководству ООО "Корунд" (Милана) пофиг, что воруют у него прямо под носом. А управляющей удобно брать каждый месяц девочек дурочек на подработку потом говорить что что-то украли и ложить деньги тех девочек которые работают по выходным себе в карман делясь с основным составом продавцов. Итог моей подработки на выходные: я осталась в минусе, так как тратила деньги на дорогу, обед, оформление мед. книжки, свое свободное время и здоровье... а получила копейки, которые не окупили моих затрат и испорченные нервы... НЕ СОВЕТУЮ! Кстати с трудовыми договорами у них там вообще капец. Будьте внимательны кто все таки рискнет там поработать. Заставляют росписываться на последнем листе не заполненного договора (хотя работник должен ставить роспись на каждом листе) и потом меняют текст как хотят. Экземпляр работника на руки не выдается до последнего момента. Вплоть до того что если придет трудовая или пожарная инспекция, то работник должен из своего кармана возместить все штрафы. Милые девочки ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ! Есть много достойных фирм, где порядочные люди и хорошие заработки. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.
26.06.2018
Никаких и быть не может
Одни сплошные. Хотят за три рубля получить все в одном флаконе. При этом когда выдвинула свои требования по звонку звонивший старикашка позорно слился трусливо сказав, что типа он перезвонит испугавшись сказать, что мои условия ему не годны, смех и только от такого меноперышки)))
03.04.2018
Не выплатили чёрную часть зарплаты. 30 000.
25.10.2017
Не советую вам иди туда устраиваться на работу Новорезанское шоссе 8 Аутлет директор дура из дур Фисак Елена Николаевна она не может общаться норм с коллективом кричит без повода там и работать не кто не остался ты там не только продавать должна и ну товар принимать *xxxxx* короче приходит тупая Айгуль всю жизнь чем то не довольна им лиж бы штрафы выписывать з/п обещают одну выдают другую и все время недостача товара и все время удерживают разве мы пришли туда за их воровство все время оплачивать я не кому не советую Туда иди работать организация гав но
Много не достатков
10.09.2017
Достоинств нет!
Прежде чем пойти работать в эту компанию - Подумайте!!! Если вы ищете черную зарплату , никакого соц. Пакета , мизерной зарплаты ( до 20 тр), работать за неоплаченные переработки , мыть весь магазин и быть грузчиков ( тягать по 50-80 коробов ) - то это работа для Вас. Не рекомендую , инвентаризации проводят с нарушениями - недостачу списывают по розничной цене!!!!! Весь день за Вами наблюдает Камера - в которую смотрят все кому не лень из офиса. Штрафы за все - не так стоишь - штраф!!! Зарплата чёрная . Самая ужасная компания и руководство !!!
02.08.2017
Нет. Обманывают,выписывают штрафы,вешают недостачи. Продают Китайскую обувь всю бракованую! Руководство просто шакалы!!Сафонов!! Цапко!!
Вся компания это недостаток !!! Воровитое лжывое руководство. Бегите от туда. Не покупайте Китай обувь по цене (Италии).
16.06.2017
Не каких!
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !
17.04.2017
Их нет!
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!
29.11.2016
Коллектив был хороший, до определенного момента, да и тот разваливается, останется только определённо "работающие" люди, а на остальных руководству все равно
Работала в компании достаточно долго (для них и 6 месяцев оооочень много), в компании сотрудники не задерживаются, недостачи вешают за те периоды работы, когда ты ещё там не работал... Соответсвенно: пришёл, месяц отработал, на втором нужно получать зп, а у тебя оказывается долг перед организацией за прошлый год... Весело))) зарплату обещают одну, платят по итогу другую... Каждый сам решает работать или не работать в данной компании... И ещё договор заключают на обучение, хотя никакого обучения и нет, соответственно, зп за последний месяц работы ты в любом случае не получишь... А ещё и должны останетесь... Каждый сотрудник, который там работает думает о том, как и когда грамотно уйти, хотя бы с минимальными потерями! Удачи!
03.11.2016
Исключительно коллектив и больше ничего
Проработала 2,5 года в этом чудном магазине, зп задерживали всегда, сначала на пару дней, а потом и вовсе на 2 месяца, нарушение тк рф во всем, начиная с оформления на работу, заканчивая зарплатой чёрной. При увольнении вы не получите ни копейки! А получите только одни угрозы!
03.11.2016
Коллектив .
Добрый вечер! Проработала в компании более 6 месяцев. Из них 4 месяца сводили инвентаризацию. В итоги товар найден ,а сумма недостачи не изменилась. Два месяца не платили з/п . Уволилась . Заплатили 10 000руб. белую з/п, а дложны около 43 000. В штате осталось 3 продавца, а должно быть 10. Делайте выводы. Обманывают при расчёте з/п платят меньше чем ты заработал, план завышают в два раза. Совет ,если устроились не подписывает материалу пока они не посчитает магазин. В базе у них бардак,работать будете почти без выходных, и на плевать им ребёнок есть у вас или нет. В Питере второй коллектив уходит полностью. У всех магазинов одна недостача 400 000 руб. Сафонову надо свои кредиты покрыть, Цапко ремонт доделать. В офисе тоже уволились сотрудники. Рыба гнеёт с головы,а не с хвоста.
26.08.2016
Хорошие коллеги. И все!!!
Вечный обман не только со стороны руководства непосредственно магазина в городе, но также и обман со стороны офисного руководства. Постоянные недостачи, которые гасятся силами сотрудников. Камеры, установленные по периметру зала, необходимы для просмотра не краж, а для просмотра работы персонала. Стажировку не оплачивают, более половины зп "черная". Обедаем на складе как мыши серые, никаких условий. В общем кидалово полное. ЗП в конвертах, официальная часть минималка. Ну я и обратился Европейскую Юридическую Службу (ЕЮС) написал иск в СУД в ТРУДОВУЮ инспекцию! подготовил все документы ЗП официальные не официальные, как они делают расчет ЗП и премии, данные 1С. Почтовую переписку.Результат: будет скоро известен. Ждите. Все рассчитано на то, что никто не пойдет в суд, а я пойду. И в заключении хочется отметить, то, что бренд он не плохой, а руководство (Цапко, Карабалиева, и вся эта шайка мошеников - *xxxxx*!!! Уверен на 100% убрать их и отзывы о компании будут другими.

Не могу сказать того же про Сафонова, т.к. его так же как и нас обманывают!!!
Бывший сотрудник
13.08.2016
Коллеги! Я, как и многие из вас, перечитав всю эту не приятную переписку, долго не решалась устраиваться в компанию MILANA. В итоге проработала более 2-х лет и ушла ТОЛЬКО из-за того, что в связи с переездом стало очень далеко добираться.
Итак. За все время работы мне НИ РАЗУ не задержали зарплату. Выплачивали так, как договорились. За время работы дважды сделали надбавку. Еще. Если вы хотите приятно провести время и делать вид, что работаете, то долго это не пройдет. А если вы серьезно трудитесь, то вас здесь никогда не обидят. По истечению времени понимаю, что это была лучшая компания в моей трудовой деятельности, Совет всем такой: меньше верьте всей написанной тут гадости ленивыми и злыми людьми, приходите и верьте себе. Если хотите потусить, здесь это не долго получится. Потом на себя и будете обижаться, ища виноватых. Достойная для работы команда и руководство!
Мне не удобно стало добираться в связи с переездом.
04.01.2015
таких просто не существует в этой конторе
Насквозь лживое и лицемерное руководство. страшная текучка кадров- люди надолго не задерживаются.

при расчете зп вешают на людей все недостачи, а они постоянно, т.к. нет порядка в учете, а так же те кто увольняются, заранее крадут побольше, т.к. терять все равно нечего.

Сафонов Алексей- это типа генеральный директор, а на самом деле никчемный маменькин сынок- личность насквозь лживая и Хитрожопая. все что он говорит или обещает, можно смело делить на три. все равно обманет.

делает вид, что он важный и все знает, а на самом деле ничерта не умеет. приезжает в магазин- переставить пару ботинок с места на места и только испортить девочкам настроение. и все время почему-то стонет та-а-ак.... нервный тик какой-то. забавно выглядит, но сильно достает.

Если честно, очень жалко его жену. как она может жить с подобным жалким *xxxxx*- непонятно. а ведь, бедная девочка, еще и уговорила своего папу продать гараж (единственную наверное ценность в семье), чтобы хватило денег на свадьбу. наверное думала, что выходит замуж за успешного бизнесмена, а не унылое крохоборное *xxxxx*, каким он оказался.

зря продали гараж только....

вобщем никому не советую работать на этих лживых и подлых людишек
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Milana. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ