25.04.2018
Отдел рабочий , продажи есть, если есть постоянные продавцы, но их нет
Анна управляющая на м.ст.Волковская, ТЦ " Радиус" , с самого первого впечатления старается самоутвердиться хамством, что ,цитирую:" дрючит продавцов, мол ,и поэтому ,они хорошо продают".Не позволяет за 4 часа посидет, причем за 12 часов- тоже нельзя ни разу посидеть , потому что ,камеры .Сегодня , в первыц день работала тоже с новенькой,вообщем, схема такая , продавец выкладывается на все 100% и эта хамка подставляет продавца, вынуждает уволиться..а выручка вся ей в карман. Причем ,готовишь покупателя к покупке, выхаживаешь вокруг, иикогда покупатель уже решился на покупку,тут прявляется этот 2- х метровый дрюч Анна и производит расчет, а личную продажу зачисляет на свое имя..
Хамка пришлая с кавказского рынка, но ни для престижной сети.
24.04.2018
Устроилась продавцом-консультантам, не отработала и месяца отношение руковотства скотское, оклад копейки все остальное черная зарплата которую мне не выплатили, никто ничему не учит, а требования высокие, дают час обеда при этом удивляються "ты что решила час обедать??" Отработала по графику чуть ли не 4:1 сделала больше всех личных продаж и за это мне не заплатили, штрафы постоянно, могут списать и не сказать, сумку украли заплатили за нее пополной, те кто в смену был, люди в здравом уме не устраивайтесь в эту компанию
23.02.2017
Вообще их нет
Коллектив ужасный, набирают одних крыс которые стучат на всех. Карабалиев овца зауменная. Сотрудники меняются каждый месяц, график вообще ужас. Желаю компании удачно развалится поскорей. И да, обувь *xxxxx* полное.
21.02.2017
1.Опыт работы в торговле.
2.Дружелюбный коллектив
Искала временную работу, наткнулась на магазин "Milana".Непосредственно устраивалась в магазин,который расположен в ТРК " Континент",там я прошла стажировку,мнн объяснили,что в компании выпласивают чёрную и белую зарплату.Но меня это не испугала,т.к. сталкивалась с подобными условиями.Через 3 дня моей стажировки,я подписала договор и вроде все хорошо.Замечу,что подписала в конце октября 2016 года.И тут началось.На кануне 1 ноября меня просят выйти во второй магазин,который расположен в Аутлет Пулково.Я естественно туда приезжают и первый раз встречаясь с начальством.Выясняется, что с "Пулково" уволились абсолютно все сотрудники одним днём.Причём история очень мутная,исчезают из сейфа вся выручка и вся документация.Ходила информация,что предыдущим сотрудникам задерживали зарплату и вовсе не выплачивали.Я как новый сотрудник в шоке,думаю куда попала.Получается на два магазина всего 3 сотрудника.В общем пока начальство 'наводил порядок" и искал новых сотрудников,работники с горем пополам пахали на 2 магазина.Скажу про себя: меня перевели в "пулково".Я ни в одной компании так не работала,это было ужасно...я практически жила в магазине весь ноябрь и половину декабря, вместо положенного графика 2/2,я работала 6/1 по 10,11 часов.Меня дома семья вообще не видела.Что касается выплаты зарплаты....в течении 1,5месяца я получила от силы 8-10 тыс(это была белая зп и аванс).В общем в через 1,5месяца,т.е. где-то 23 декабря я получила свою чёрную зарплату,конечно я счастлива была. Честно, иногда меня посещали мысли,что вообще ничего не выплатят.Т.к. я устраивалась на временный период работы,решила доработать до конца января 2017 года.Зная,что чёрную зарплату могут вовсе не выплатить,я особо не напрягалась с продажами.В общем, рассчитав сколько примерно я должна получить за январь месяц чёрной зп,выходило около 10-11 тыс.Я как положено отработала 2 недели и на этом распрощалась с "milana".Результат: меня рассчитали по белой зп,вместе с неотгуленными отпускными.Мне не выплатили мои несчастные 10 тыс.Бардак в компании полный.Не понимаю как это фирма ещё держится на плаву...с таким отношением к своим подчиненным,да и вообще отношение к своему бизнесу.У меня складываются только одни маты.Совет начальству-относитесь к своим подчиненным с уважением,по человеческих и тогда никакого бардака и недочета у вас не будет.И не забывайте " Скупой платит дважды!"Совет тем,кто хочет устроится туда:почитайте отзывы о работе в "milana" и проанализируйте,нужно оно вам.Пока вы там работаете,вам будут платить, но и вынос мозга тоже будет!
04.11.2016
НЕТ и НЕ БУДЕТ !!! КРОМЕ КОЛЛЕКТИВА В САМОМ МАГАЗИНЕ !
1 При трудоустройстве руководство обещает достойную зп. При подписании договора и мат ответственности достойная зп превращается в гроши которые выплачиваются с большой задержкой.(постоянно придумывают не обоснованные штрафы)
2 Выходных практически не бывает.заставляют выходить в ночное время
3 Действия подставного характера со стороны руководства: ген директор САФОНОВ А.К.и управляющая розницы ЦАПКО ЕЛЕНА . Вам обеспечены!
4 Отношение руководства к подчиненным отвратительное !
5 При увольнение зп не выплачивается , 1.5 - 2 месяца работаешь бесплатно!
6 Если Вы решили там работать , берите расписки от Е.Цапко чтобы избежать в дальнейшем обвинений в свой адрес! сохраняйте все :документы,расписки и т,д ! при увольнении они вам понадобятся!
29.09.2016
Достоинств нет
Достоинств нет!!!Руководство компании создаёт своими руками мнимые недостачи!В остатки товара имеют доступ все офисные сотрудники и в течении нескольких секунд могут сделать так,что ты всю жизнь будешь работать бесплатно!!!При устройстве на работу сначала дают подписывать договор материальной ответственности и акт выполненных работ на сумму 30000, вроде как за обучение,которого по факту нет,говорят,что документ простая формальность,но в нем черным по белому написано,что если 6 мес не отработал в компании будь добр возместить эти денежки!!!!При расчете вы не получите денег за последний месяц работы в данной шараге!да и работая там заработную плату придётся выпрашивать,т к её сумма и дата выдачи зависит от настроения руководителя!вы не когда не поймёте мотивационную систему и не увидите в глаза ведомость,будете получать деньги в конверте,либо по телефону слышать сумму начислений,а что, от куда и за что некогда не кто не пояснит!!!получать будете 15000,а торговать на 30000! В компании постоянная текучка,обратите на это внимание!При подписании приказа об трудоустройстве обратите внимание,что прописан сокращённый рабочий день и почасовая ставка не более 47 руб. Если вам дороги свои нервы и время,то не связывайтесь с недобросовестными работодателями! Компания имеет 2 разных юридических адреса!По СПб Тримекс,по Москве Скортекс!Позиционирую себя как юридическое лицо,а сами семейный подряд,который не ценит людей и наживается на них!Просят поставить оценку,скажу прямо,что даже пол звездочки бы им не поставила,но увы программа такова,что нужно выбрать не менее одной(((
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Milana. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.