19.12.2023
Мне нравится работать в данной компании водителем, уже несколько лет моя работа приносит мне полное удовлетворение, нравится не сидеть на месте, а все время быть в пути, а еще очень хорошо что компания стабильная, много заказов - всегда есть работа, и естественно хороший заработок.
редко бываю дома- это пожалуй единственный недостаток, но люблю находиться всегда в пути
23.02.2023
Я отмечаю хорошие условия в моей нынешней работе, компания обеспечивает всем необходимым для нормальной работы, не приходится загружаться какими то проблемами
Я не знаю
29.01.2023
Устроился в компанию недавно, но пока все нравится, все нормально по выплате зарплаты, вовремя, компания сразу видно стабильная, а это значит что всегда надеюсь будут заказчики, соответственно и работа тоже, а то в некоторые организации не успеешь устроиться, а она уже обанкротилась, а здесь надеюсь такого не произойдет
я не вижу для себя негатива
23.09.2022
Отзовусь о работе водителем. У меня не первое место работы, поэтому есть с чем сравнивать и на данный момент считаю, что это лучший вариант из всех предыдущих. Зарплата, график, техника, в общем все в целом норм.
Все хорошо, не знаю на что собственно можно было бы пожаловаться.
18.07.2022
Работаю в компании оператором несколько лет, впечатление как о работодателе положительное, все что обещали выполнили, зарплата сдельная с премиями, меня все устраивает. Работа рядом с домом, для меня это немаловажно, заказы всегда есть, так что перспектива в работе имеется. Я пока довольна, а что будет потом посмотрим.
Для меня они незначительные, тем более, что я продолжаю здесь работать
20.06.2022
Работаю менеджером четвертый год, ничего дурного сказать не могу, все в общем-то хорошо. Зарплата обещанная, есть премии, график согласовывают, удобный. Мне очень нравится дружелюбный коллектив, на работу приходить всегда приятно. Меня на данный момент все устраивает, работу не ищу и пока не планирую искать.
Заморочки по работе бывают как у всех, но они обычные, жизненные, я не думаю, что к ним стоит уж очень серьезно относиться.
21.03.2022
Работаю в компании около пяти лет водителем на большегрузе. Доволен работой. Во-первых компания большая и стабильная что в наше время важно, потому что всегда есть работа. Большой и нормальный коллектив, вменяемое начальство. Техника современная, хорошее обслуживание. С зарплатой тоже все нормально, в общем не собираюсь никуда уходить пока.
Они как везде есть, но для меня они не значительные
Илья Анташов
26.01.2022
Работал здесь пару лет назад, впечатления о работе только положительные, не уволился бы если бы не личные обстоятельства, все вполне устраивало. Зарплата по выработке, сколько потопал столько и слопал, при желании можно нормально зарабатывать, заказы на перевозки есть всегда. Начальник очень грамотный мужик, не знаю работает ли он там сейчас, но респект ему и уважуха за все. По моему мнению, работать в Миларине можно, контора стабильная, транспорт современный, график удобный. Не думаю, что сейчас что-то изменилось, я там много лет отработал и тенденции на ухудшение точно не было.
Если нормально работать, то негатив минимальный
21.12.2021
Пришел работать в компанию год назад по объявлению о вакансии в интернете. Мне понравился на собеседовании начальник, деловой мужик, грамотный, все всегда только по существу без лишнего трепа. Решил попробовать поработать. Нормальная компания, в принципе все как обещали выполняют, как и везде, хочешь больше заработать тогда больше работай, работа сменная, оплата за выработку. Я вполне доволен на данный момент, другую работу не ищу, не вижу смысла, меня все устраивает.
Они есть как и у всех, ничего нового и глобального
Если у вас опыт работы в компании Миларин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.