12.09.2022
Ну вот и прошло первое судебное заседание, ждем 19 сентября там уже финал ! ну как же вы ребята так позоритесь видели бы вы лицо красное Юриста прибывшего из Санкт Петербурга! Думаю она передаст привет Оле Геннадьевне если она еще не ушла там. У нас еще все с Вами впереди поработаем как говориться. Думали это шутки и я не пойду в суд. Ребята Тюмень знаю у Вас тоже скоро будет весело не бойтесь подавайте на них в суд там они не какие как и во всем в общем !
11.06.2021
коллектив
11.06.2021
Хороший Коллектив,
При трудоустройстве озвучивают недостоверную информацию, сумма до вычета налога. После если вы продавец, столкнетесь с проблемами графика и обустройства, делать все в магазине будете сами, начиная от стеллажей и полок из дсп. заканчивая творчеством из картонных коробок для размещения товара. Очень советую сразу ознакомиться со списком по депримированию, зарплата на сегодня 23000, остальное на усмотрение руководителя. Если вы сделаете тройной личный план как продавец то получите в лучшем случае 50000. Руководители это лотерея, как пойдет, меняются обычно через каждые два года. Карьерный рост возможен, но только до ст. продавца в лучшем случае. Депримировать вас могут за все, даже не известив. При увольнении не расчитывайте на премию- голый оклад. Будьте готовы к неоплачиваемой работе за кассой. Если вы выполните личный план, но план магазина не выполнен, вы молодец, и только( получите устную похвалу) О таком явлении как ТК понятия не имеют вообще,- живут по понятиям. Основания для депримирования при увольнении -цитирую " Я ПОСЧИТАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ". Если вы менеджер и не делаете план, тоже голый оклад и постоянные планерки, совещания и отчеты которые начальство заставляет постоянно делать, дабы изобразить видимость работы. Решайте САМИ!
13.03.2021
Практически нет, только вот зп чёрной хоть не стало.
Лучше бы я не натыкалась на отзыв, о 13 зп. 13 зп эта такая вещь которая как бы есть и которой как бы нет. Если закатить скандал конечно как один из бухгалтеров то она будет! А если ты работаешь с 2015 года вышел из декрета проработал год и все рвано остался без неё, то это твои проблемы. Ты не достойна, особенно когда ты не по своей инициативе выходишь в январе, а тебя попросили выйти после праздников, а желание ты своё изъявила в декабре! И зп бы была, а по вине других ее не получаешь! В этой организации всем на всех (матом)!!! Я после всего этого даже врагу не пожелаю там работать! Если есть вопросы( это я обращаюсь к потенциальным кандидатам) расскажу всю правду про каждый отдел и каждый регион, я как отдел персонала в курсе всего!!! Текучесть бешеная! Вакансии море, и правильно что люди не хотят в Минимаксе работать. Не ждите что вас там ценить будут люди пачками увольняются
19.11.2019
их нет
1.Абсолютно некомпетентное руководство отдела маркетинга - (ФИО).
2. Ужасные условия труда (ужасные места общего пользования,абсолютная антисанитария,в офисе холодно,у вас нет своего рабочего места,вас могут посадить в другой отдел,надо скидываться на воду питьевую,на кофе,есть своя столовая,там тоже абсолютная антисанитария,кормят просто отврат,но ценник нормально,но жрать такое невозможно,а ещё если ты не дай бог сделала недовольное лицо,то тебя отчитает заведующая столовки,что как это так тебе могли не понравится ее харчи!!
Премию могут не выплатить,потому что так захотелось твоему начальству, не обосновав!
На собеседование тебя говорят одну сумму по зп,когда подписываешь договор там другая сумма,но тебе говорят все будет так как вы договаривались и плюс ещё транспортная компенсация,а оказывается,она уже входит во все что тебе якобы обещали !
Коллектив тоже каждый сам по себе,никакой адаптации в компании,никакого обучения,ввода в должность,одним словом просто УЖАС!
Не дай бог вам туда попасть!
29.10.2019
Можно чему-то научиться, начальству можно плевать в лицо
Санитарные нормы не соблюдаются от слова вообще, пыль грязь повсюду. Набирают как нормальных ребят так и шелупонь, больных и сидевших без проблем возьмут. Начальство некомпетентное и забитое.
Царь деревни
26.07.2019
Зарплату не задерживают (другой вопрос - её размеры)
В казанском Минимаксе за последние полгода поменялся (очередной раз) руководитель, 2 раза (!) проектный менеджер, уволилась старший менеджер. В курирующей ПФО Самаре тоже текучка. Даже в СПб куратора ПФО уволилив начале февраля.
В общем - это "электротехнический Ашан"
23.05.2019
Не знаю, как в других городах и откуда негативные отзывы, для меня Минимакс в Краснодаре всегда вспоминается тёплыми словами. Взяли после университета с практически нулевым опытом, кропотливо обучали и в итоге после испытательного срока стала получать зарплату даже немного выше указанного при собеседовании. За это огромное спасибо начальнице отдела ОПП. Частые корпоративы и обучения. Никаких переработок
Работы очень много. Компания не для любителей «попить чай»
10.04.2019
Во время платят нищенскую зарплату.
Все входы на территорию по карточкам организации, за опоздания - всегда объяснительная, даже если ты в отпуске и на больничном. Товара нет. Наценки на товар выше чем у конкурентов, потому продавать трудно и конкурировать по цене не возможно. Руководитель бывший охранник (это отдельная история) и дама с соседней республики. Экстрим на любителя. Не рекомендую. Поставщики давно их тихо ненавидят!
Алексей
14.01.2019
Обещания высокой оплаты твоего труда.
Скотское отношение руководителя отдела продаж Филипповой Ольги, так же используют новичков, как дешёвую рабскую силу, при этом ещё остаёшься должен 10 тысяч за обучение.
09.01.2019
Крупная компания ! Достаточно зайти на сайт и увидеть ассортимент и историю Минимакса. А конкуренты все пишут от чужего имени).Спасибо , за комментарии -значит идём верными шагами!) Даже с ошибками пишите, юмор у Вас ещё тот )СТАРАЕТЕСЬ!Пишите , пишите, а мы улыбнемся гордо !) А Отсутствие негативных отзывов расценивается клиентами очень подозрительно.Спасибо и за негативные отзывы! Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще!
Нужно работать!
Калькутта
27.12.2018
Есть санузел
Товара в наличии нет.
Набить счет - целая история с ответом ОПП даже по цене! Всё покупают у других фирм.
Сроки поставки - вызывают СОЧУВСТВИЕ обращающихся людей (КЛИЕНТАМИ они не становятся)
Заказывать товар можно только после оплаты - ну и кто же будет просто так давать деньги за обещания?
Условия работы не соответствуют требованиям САНПИН (по свету, чистоте, вентиляции)
Манера общения - как на зоне, командовать поручено бывшей продавщице из другой республики с акцентом и кровельщику из Сочи.
27.12.2018
Я раньше работала в овощном и на меня все смеялись. А вот устроилась в минимакс и надо мной не смеюца. Зарплату платят и даже подвозят до общежития. Называют что я универсал и без меня никуда. А ещё рядом магазин и можно покупать продукты.
Нету
18.09.2018
Не знаю как насчет других городов, но я уже много лет работаю в отделе продаж СПБ и не могу сказать ничего плохого о компании. Заработная плата ничем не отличается от той, которую платят конкуренты, но ее конечно же нужно заработать, просто за красивые глаза никто платить не будет. Выполнить и перевыполнить план по продажам вполне реально, товар всегда в наличии на складах, цены адекватные, а все остальное - это уже желание менеджера работать с клиентом. Трудно только в первые месяцы, когда нарабатывается база, но т.к. я всегда стараюсь выстроить с клиентами доверительные отношения, поэтому клиенты, которых я когда-то нашла уже много лет работают со мной. Не знаю кто пишет отзывы про то, что компания кидает на деньги - со мной и моими коллегами такого не случалось. Наверное, кто-то решил просто насолить компании.
Было бы неплохо расширить соцпакет
11.08.2018
выплата заработной платы своевременно
Ззаместитель РЦ Трапезникова Л. и Иванов Вадим нач.отдела занимаются клеветой, ложными слухами и оговорами которые и сами придумывает,«манипуляторы» – используют клевету для достижения конкретных целей распространение сведения, не соответствующие реальному положению вещей, морально-нравственные качества отсутствуют в теле этих людей.
25.06.2018
возможность зарабатывать есть, процент выше федеральных конкурентов
Надо работать
21.06.2018
жизненный опыт
Товара нет. Бардак полнейший на РЦ Челябинск. отсюда и полный писец на урале в других городах. люди из компании бегут.
руководитель РЦ Генералов неадекватный миасский неандерталец. все премии идут через него, урезает минимум на 30% несмотря на мотивацию. кроме своих прихлебателей. вся верхушка "гнилая" - садырев слышал занимается поборами с проектных менеджеров, трапезникова - подставляет сотрудников на раз. при увольнении мне не выплатили положенную ЗАРАБОТАННУЮ премию по единоличному решению директора рц.. сейчас работаю в компании ИЭК. очень рад что ушел. общаюсь с бывшими коллегами, очень их жаль.
17.06.2018
Ужасная ситуация в бухгалтерии,пришел попросить помощи в рабочей ситуации, был послан,они только и делают что ржут в кабинете и обсуждают всех и вся,сплетничают ,переходя на внешность других сотрудников (сам слышал)хотя сами внешне очень неприятные особы!Работать с этими людьми очень неприятно!
23.02.2018
Хороший коллектив на Шаумяна.
Всем привет, работал в данной организации 1,5 года. Уволился по просьбе руководителя Кезина. Этот "руководитель " не очень любит предприимчивых людей, ему нужны халдеи и больше никто. Просто отвратительный руководитель , абсолютно ничего не делающий для компании, но свой зад прикроет всегда. Работал в рознице, но смотря каждый день на менеджеров , общающихся с "руководителем" был в шоке , как они терпят его. Ну да ладно, с наличеем товара тоже был полный бардак.
09.02.2018
Торгуют ниже МРЦ, но все равно никто не покупает))
Что могу сказать, это полный *xxxxx* а не кампания, это шаражкина контора!!! Руководитель, заместитель управляющего по регионам *xxxxx* полный 0 в электрике, лентяй трус и совершенно не решает вопросы, хотя делает вид! Не тот Руководитель который сможет повести за собой и быть лидером, все совершенно наоборот, любит сталкивать людей лбами, по мимо этого устраивает коррупцию за спиной своего Руководства, а они даже не знают)) По ЗП скажу сразу, оклад 17 стабильно 7 и 22 числа, а вот доплата от квалификации от 6 до 10 тысяч на карту директору, а тот может задержать на пару дней ведь ему абсолютно Все равно на своих сотрудников.по премии, не верьте то что обещают 3% по новому клиенту, не получите вы этих денег т.к с каждой премии деньги неизвестно куда деваются, возможно в карман руководству, спишут на вашу недароботку)) Нехватка профессионалов с профильным образованием ставит вопрос о компетенции работающих людей, отдел закупок в Челябинске, отвечают по заказным позициям от 3до 5 дней, а там все заказное поэтому пока выставишь счёт, другие уже продадут. Клиенты относятся очень скептически из-за срывов поставок, хотите краснеть перед клиентом, тогда вам сюда, при чем крайним будете вы) Не тратьте своего ценного времени, обратите внимание на другие нормальные кампании ЭТМ, Русский свет, Урал электро, Электромир, там есть и наличие и имя кампании не заставит краснеть на встрече за чьи то старые косяки)
21.12.2017
Ужасная контора
13.12.2017
гнилая конторка
текучка страшная начиная от сотрудников склада заканчивая директорами
Новое руководство в самаре вообще неадекватное , не образованное *xxxxx*
19.11.2017
В компании работаю давно. На работу хожу с удовольствием. Хороший коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда. Своевременная и высокая заработная плата. Всем рекомендую
08.11.2017
Крупная федеральная компания, Условия согласно ТК РФ, Минимакс дает заработать сотрудникам и зарабатывает сама. Все без обмана.
Большая компания - большая бюракратия
07.11.2017
Работаю в компании 5 месяцев, за это время сложилось хорошее впечатление о компании. Зарплата приходит вовремя. Все начисления прозрачны, если возникают вопросы руководство всегда поможет и объяснит. Компания заботиться о профессионализме сотрудников, поэтому постоянно проводит обучение и повышение квалификации.
Если у вас опыт работы в компании Минимакс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.