29.07.2017
Белая зп. обучают бесплатно.
Шарашка посредственная, несмотря на федеральный статус компании, на рынке эл.тех. продукции не является большим и серьезным игроком, и конкурировать не в состоянии ни с одной подобной компании на рынке, так говорят сами дестрибьюторы. Просирают один тендер за другим не проходя по ценам, и иногда выигрывая на тех позициях которых у них нет или будут через месяц. И это безнадега чувствуется внутри коллектива. Не тратьте свое драгоценное время на эту шаражку не смотря на то что там вам будут убедительно дуть в уши красноречивая красно-шёкая Любовь, не верьте. Набрав свежих манагеров, за два месяца работы они нарабатывают худо бедно какую то базу, после чего все ровно не выполняя понаставленного передними плана их увольняют, естественно новая оставшаяся клинская база после новичков, пилится между сытым, ленивым костяком манагеров. Это поставлено на поток. Вашу машину будут эксплуатировать на полную катушку не платя никакой амортизации за использование личного авто, похлопывать радостно по плечу за каждого привлеченного вами нового клиента, а за спиной потирать ладоши дожидаясь вашего неминуемого увольнения за не выполнения плана. Мой вам совет пройдите мимо Минимакса название шараги соответствует смыслу.