11.06.2021
коллектив
При трудоустройстве озвучивают недостоверную информацию, сумма до вычета налога. После если вы продавец, столкнетесь с проблемами графика и обустройства, делать все в магазине будете сами, начиная от стеллажей и полок из дсп. заканчивая творчеством из картонных коробок для размещения товара. Очень советую сразу ознакомиться со списком по депримированию, зарплата на сегодня 23000, остальное на усмотрение руководителя. Если вы сделаете тройной личный план как продавец то получите в лучшем случае 50000. Руководители это лотерея, как пойдет, меняются обычно через каждые два года. Карьерный рост возможен, но только до ст. продавца в лучшем случае. Депримировать вас могут за все, даже не известив. При увольнении не расчитывайте на премию- голый оклад. Будьте готовы к неоплачиваемой работе за кассой. Если вы выполните личный план, но план магазина не выполнен, вы молодец, и только( получите устную похвалу) О таком явлении как ТК понятия не имеют вообще,- живут по понятиям. Основания для депримирования при увольнении -цитирую " Я ПОСЧИТАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ". Если вы менеджер и не делаете план, тоже голый оклад и постоянные планерки, совещания и отчеты которые начальство заставляет постоянно дела
Иван
21.08.2021
Это мой отзыв, прошу удалить.