31.03.2020
Рада тому, что устроилась сюда работать массажисткой. Условия работы мне нравится, мой массажный кабинет обустроен так, как положено, всё необходимое для работы имеется. Я довольна.)
13.03.2020
В центре косметологии и здоровья Миракл Мед работаю второй год медсестрой. Работа интересная, постоянное общение с людьми и есть перспектива карьерного роста. Получаю 170 тысяч, это очень даже неплохо, тем более с таким удобным графиком.
Не выявила
09.03.2020
В центр устроилась по специальности мед сестрой в косметологии. На работу хожу с удовольствием, ток как она хорошо оплачивается и у меня отличные условия труда. Увольняться даже в мыслях нет.
04.03.2020
В центре работаю косметологом. График работы 5/2, который меня устраивает. Условия труда хорошие и зарплата устраивает.
27.02.2020
Взяли меня в медицинский центр на должность помощника косметолога. Работа нравится, так как она по моей специальности, ну и радует, что без серьезного опыта удалось устроиться. Зарплата около 150 тысяч тенге, график отличный, социальный пакет нормальный.
Серьезных минусов нет. Разве что клиенты периодически попадаются сложные, тяжело с ними общий язык найти.
10.02.2020
Работаю в Миракл Мед массажистом. Скажу одно, что работа не для лентяев и является сложной, ибо к каждому клиенту нужно находить индивидуальный подход. Но трудиться здесь одно удовольствие. В Миракл Мед хорошая заработанная плата, я у меня выходит окло 170000 тенге. Здесь очень дружный коллектив и лояльное начальство
К каждому человеку нужен индивидуальный подход
09.02.2020
Полгода прошло как я нахожусь на должности помощника косметолога в Миракл Мед. Работать мне там нравится. Условия хорошие, можно выбрать удобный график. Обещают карьерный рост.
пока нет
02.02.2020
Работаю мануальным терапевтом в клинике Миракл Мед. Я здесь не так давно, но уже привыкла к персоналу и к режиму работы. Да и впрочем у меня особо боязни не было, я умею работать с пациентами, работа доставляет мне удовольствие. По заработной плате совершенно не обижена, получаю неплохие деньги по такому графику работы. Оборудованное рабочее место, есть всё необходимое + отзывчивое начальство.
31.01.2020
Работаю медсестрой в косметологии центра Миракл Мед. Заработная плата меня устраивает. Когда устроилась, было 150000 тенге. Впоследствии увеличили еще на 10 000. Сумма зависит от опыта, действующих сертификатов и т.д. Дополнительно можно получит и бонусы от руководства. Коллектив и график работы меня устраивает - работаю 2 через 2 с 9 утра до 8 вечера.
Трудностей у меня нет
27.01.2020
07.01.2020
В Миракл Мед устроилась 3 месяца назад, работаю массажистом и имею соответствующее образование. Работа мне нравится. Добираться удобно. Уровень зарплаты хороший, на прошлом месте получала значительно меньше.
Не столкнулась
31.12.2019
Работаю тут массажистом уже четвертый месяц. Коллектив у нас дружный, с начальством хорошие отношения. Работаю по графику два через два. Клиентов много, соответственно и работы тоже. Поэтому и зарплата хорошая. Возможен карьерный рост.
28.12.2019
В Миракл Мед я работаю помощницей косметолога уже пять месяцев. График работы у меня 2/2 вполне удобный, еще и хватает время на личную жизнь. Зарплату выплачивают каждый месяц без задержек! Коллектив на работе довольно сплоченный и отзывчивый. Руководство к своим сотрудникам относится более лояльно. В целом, меня все устраивает.
10.12.2019
Работаю медсестрой. В первую очередь мне понравилось, что здесь достойная зарплата. Но проработав какое-то время, увидела, что и в остальном тоже все неплохо. Хороший коллектив, хорошая атмосфера на работе.
Да все неплохо, главное сам работай
03.12.2019
В центре косметологии "Миракл Мед" я работаю уже на протяжение полугода мед сестрой. Работа меня полностью устраивает и даже нравится! Зарплату выплачивают каждый месяц своевременно, благо в этом плане проблем у меня не было. График работы у меня 5/2, но бывает и без выходных в зависимости от количества пациентов. Коллектив довольно дружелюбный и сплоченный. Радует, то что частенько бывают премии и бонусы к зарплате.
03.12.2019
Достоинства: водонагреватель работает тихо, низкий расход газа, хорошая мощность, горелка сделана из нержавеющей стали.
Недостатки: пока что не нашла.
Водонагреватель сделан качественно. За такую недорогую цену хороший товар.
нету
30.11.2019
Работаю в данном косметологическом центре уже 2 года , в качестве медсестры. Все устраивает, получаю 160 тысяч тенге.Так же очень нравится что на работу нужно к девяти утра, что дает возможность нормально высыпаться.Работа медсестры в этом центре для меня сплошное удовольствие, график очень удобный для меня и гибкий. Хочу проработать здесь до самой пенсии.
Негативных моментов нету
11.11.2019
Я горжусь своей работой и зарплатой. Косметолог я с соответствующим образованием, постоянно совершенствую свои знания и в курсе всех новых процедур нацеленных на красоту. Клиентов достаточно, работаю 4/1, чувствую себя реализованной и на своем месте.
05.11.2019
Мне нравится, что меня как медсестру ценят и дают развиваться. В графике 2/2 я минимально получают зарплату 160 тысяч тенге, что дает мн чувство уверенности и стабильности. Коллектив прекрасный)
01.11.2019
Когда я устраивалась работать массажистом, то первым делом меня спросили об образовании, что уже многое говорит о центре. Я люблю усовершенствовать свои навыки, поэтому когда настало время курсов меня без проблем отпустили и я ничего не потеряла. График выбрала под себя 2/2, дольше обычного я не задерживаюсь. Приемы по записи, так что все удобно и наглядно расписано. Платят вовремя, есть бонусы.
27.10.2019
Работаю помощником косметолога. Выучилась я на косметолога, но по специальности еще не работала, поэтому пока - просто помощник. А так, условия хорошие, с зарплатой не обижают.
Все хорошо
20.10.2019
Центр я очень люблю, работа мне не в тягость и каждый раз иду на нее с улыбкой. Лучшего коллектива не встречала, у нас настолько все честко, у каждого свои обязанности, что проблем не возникало.
нет таких
11.10.2019
Все неплохо, мне нравится здесь работать, у меня медицинское образование. Работаю медсестрой, устроилась без проблем, взяли быстро. Лично я работаю по графику 2 через 2, но кто-то работает и по другому графику. С зарплатой все нормально, не задерживают, да и зарплата хорошая. Даже как-то не устаю на этой работе, легко работается. С коллективом все о кей.
Сильно отрицательных моментов нет
07.10.2019
Мне нравится работать в центре, я медсестра и я всегда при деле, но отдыхать в выходные 2/2 я тоже успеваю. Устраивает и время работы, и зарплата. спасибо, что платят вовремя, для меня это очень важный вопрос.
28.09.2019
Я работаю тут 3 месяца, занимаю не самую выдающееся должность, помощник косметолога, но карьерный рост возможен, вот и стараюсь, кручусь, к тому же платят хорошо, клиентов много конечно каждый день, но так везде, где хорошо платят.
Не выявлено
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Алматы о работе в компании Миракл Мед. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Алматы.