20.11.2018
Официальная зарплата, корпоративный транспорт,питание,перекуры.Работала в этой компании и ни о чем не жалею, и работала бы до сих пор если бы с ребёнком помогали. Найду помощь и обязательно вернусь в свою третью смену, к своим на конвейер, к любим мастерам, такой работы и такого коллектива с мастерами я не видела ни где, отзывчивые позитивные, в любой момент на помощь придут. Работала в Хмелево в Брянской области на говядине. Перекуры через каждые два часа, обед, транспорт, график с 8-17:00,два дня, 17-01 ночи ещё два дня и два дня дома4/2. Шикарно, что ещё надо, сделали все для своих работников, главное работайте ребят, ни дня не пожалела что там работала, и скоро вернусь обратно, Качество, без компромиссов и это про Мираторг, говядина по высшему разряду, спасибо за все, вы лучшие, очень скоро приду опять в свою доблестную 3 смену. Самый лучший холдинг, и говядина отличная, никогда не подумала бы сколько отзывов читала до работы в этой компании негативных, а оказалось только плюсы и нет минусов.
Нет ни одного.