27.02.2020
Довольно известная компания в нашем городе, откликнулся на объявлениев 2018 году не смотря на слухи которые ходили. Прошел собеседование в кадрах и руководителем, остался под приятным впечатлением от офиса и общения. Не смотря на то что мне нужно было отрабатывать 2 недели, меня дождались. Работаю до сих пор, привозят и увозят с работы, столовая, белая з\п, обучение, отпуска всё как положено. Созданы все условия для работы и развития.
Маловато перекуров, и удаленность от города.
-Miratorg-
16.03.2020
Добрый день Олег!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!"