19.05.2020
Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили.
Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался.
А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.
Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.
-Miratorg-
22.05.2020
Добрый день Андрей!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
Объемы работ связаны с открытием новых производств в 2020 году и с сезонностью. Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и объемы работ будут комфортными для вас.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!