26.05.2020
Устроился в компанию в 2017г. В нашем городе (Брянск) найти что-то лучше очень сложно. Компания даёт стабильность и возможности роста. Чувствуется корпоративная культура и поддержка. Детям на НГ дарят подарки. Вообще очень много корпоративных мероприятий. Работа интенсивная, без дела сидеть не приходится. Зато день пролетает незаметно. Каждый год есть возможность пройти аттестацию и повысить класс, получив прибавку к з/п. К плюсам ещё - хорошая столовая.
Из минусов-нужно привыкнуть рано вставать.
-Miratorg-
09.06.2020
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы благодарим вас за честный отзыв! Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!