28.05.2020
Из-за коронавируса, я, как и многие, осталась без работы. В поисках наткнулась на компанию Мираторг, которая не только не прекратила свою деятельность, но и еще открывает новые направления, расширяет свою деятельность.
Компания действительно заботится о своих сотрудниках – при трудоустройстве даже медицинские маски выдают, везде антисептик, даже в транспорте, поэтому переживать насчет безопасности не стоит.
Знаю, что у многих компаний сейчас возникают проблемы с выплатами зарплаты своим сотрудникам – в Мираторге все стабильно: зарплата без задержек, 2 раза в месяц.
На производстве еще и кормят, и спецодежду выдают, а доставка до места работы – бесплатным корпоративным транспортом.
Приходится работать в режиме многозадачности, много информации, которую необходимо усвоить в кратчайшие сроки.
Но при этом, дается время для адаптации, да и коллеги помогают освоится, никто в помощи не отказывает.
-Miratorg-
09.06.2020
Добрый день Виктор!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать!

Хотим заметить, что интенсивность труда зависит от сезонности и объема выполняемых работ в этот период.
В перио пандемии компания обеспечивает безопасность сотрудников в соответствии с нормативно-правовыми актами федеральных и региональных органов власти».

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!