07.08.2020
Только белая зп, но часть ее премия которую могут не платить:)
1. Положительные отзывы пишутся сотрудниками по принуждению отдела персонала. Мнение на рынке труда негативное. Большая текучка кадров. Некоторые вакансии не закрываются годами..
2. Руководители некоторых отделов работают пол дня по субботам (каждую субботу). На собеседовании не всегда про это говорят, часть новых сотрудников увольняется через день, неделю, месяц.
3. Даже при нормальной работе можно и очень часто не пройти испытательный срок.
4.Опаздывать нельзя ни на секунду, далее требуют объяснительную. Могут лишить части зп. Уходить в 5 тоже нельзя. При этом некоторым приближенным к руководству сотрудникам можно опаздывать.
4. Нет дмс.
5. Подход к сотрудникам - не нравится, уходи, никого не держим. За забором очередь стоит.
6. В случае, если вас захотят уволить никаких выплат по законодательству вы не увидите. Будут угрожать уволить по статье. Отключать доступы и требовать выполнения задач:) Мило да?
7. Часть зп премия, а на испытательный срок она не выплачивается.
8. Никто ни за что не хочет отвечать, перекладывают задачи и ответственность на других сотрудников.
9. Болеть нельзя, будь добр забесплатно дома выполнять свои задачи.
10. Вы идеальный кандидат, если вы безмолвный раб с ипотекой и кредитами.
11. В коллективе много токсичных сотрудников.
12. Творится бардак и неразбериха, при этом руководство убеждают, что все в порядке. Система не выстроена.
А на собеседовании все очень красиво расписывают.
13. Авторитарный стиль управления.
14. Будьте работать до ночи и быть на связи круглосуточно.
15. Приближенным своим сотрудникам все сходит с рук, и прикрывается.
16. Зп не индексируется, а объем задач постоянно растет. И премии урезаются.
17 На удаленную работу никого не перевели, даже во время кроновируса.
Устраивайтесь работать, но не говорите, что вас не предупреждали:)
А в отстальном все отлично!
-Miratorg-
13.08.2020
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

В случае, если сотрудник компании считает, что его права нарушены или взаимодействие с коллективом его не устраивает, он может обратиться к представителю отдела по работе с персоналам в своем регионе. По каждому обращению проводятся внутренние проверки и при выявлении нарушений – применяются соответствующие меры для их устранений.

Также хотим заметить, что в компании нет практики принуждения сотрудников к написанию отзывов. Все негативные и положительные отзывы опубликованы по собственному желанию людей, на примере вашего.

Все сотрудники трудоустроены в соответствии с ТК РФ, получают официальную «белую» ЗП и премиальную часть, которая зависит от выполненных КПИ. Также они могут воспользоваться: компенсацией мобильной связи и ГСМ (зависит от должности),скидкой на изучение языков и кино, участвовать в программе кадрового резерва, обучаться в академии холдинга, дополнительными социальными гарантиями и многое другое.

Рабочее время установлено с 08:00 до 17:00 , т.к. это связано с началом рабочего дня на производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников. Плюс такого графика - это возможность миновать пробки.

Если у вас есть дополнительная вопросы, пожалуйста, направляйте их на почту:
feedback_hr@agrohold.ru