30.07.2021
Сплоченный коллектив, все порядочные и адекватные. По работе в офисе все условия для комфорта. Лично я нашла для себя в чем поднять свой уровень профессионализма. Приобрела богатый опыт общения с разными людьми! Спасибо.
Конкретно в отделе интернет-магазина периодически получаешь волну негатива от клиентов за то, что от тебя не зависит - где-то косяк транспортной, где-то курьера, где-то пересорт на складе. Иногда это выбивает из колеи, но развивает стрессоустойчивость
01.03.2021
Работал в компании довольно длительное время.
Компания развивающаяся семимильными шагами. Отличные условия для сотрудников, высокая заработная плата, интересные ивенты. Отличительная черта МИРБИР - это дружелюбные сотрудники. Компания всегда старается идти навстречу. Огромный плюс - специфичная и интересная сфера работы )
Сложно сказать
01.03.2021
После месяца стажировки обещали зарплату от 45,000, по факту получал 50-50+. Адекватное, приятное руководство, дружелюбный коллектив. Во время работы действительно полюбил пиво как культуру, а не просто алкоголь. Уволился в связи с переездом
08.09.2020
Не путайте ООО МирБир-М и торговую марку МирБир (ИП), это разные компании
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Мирбир-М. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.