11.01.2021
Зп маленькая, офисы холодные. Соц пакета нет и карьерного роста нет.
04.01.2021
С зп дурят, за счёт штрафов , можно остаться вообще без неё. Руководство любит стукачей и если ты такой то продержишься долго
28.05.2020
С этой компанией никак не свяжешься только с личной почты, на которую они не считают нужным отвечать, поэтому оставлю вам номер долгих дмитрия Владимировича 79263123423 возможно будущим сотрудникам пригодится. А то они деловые скрываются, клиенты тоже возьмите на заметку, также у этой микрокрединой организации нет лицензии, есть один ген директор(учредитель) долгих д.в никого они официально не устраивают, зп задерживают или если это стажировочный месяц не платят вообще, обманывают своих клиентов, в общем расписывать можно долго, одним словом шарашкина контора, люди не ведитесь на это, будете обмануты и посланы
28.05.2020
были 1-й месяц после начала работы офиса.
Трудоустройство не сразу, уволили после месяца работы в тихаря, отработал не официально 3 месяца. Узнал об увольнении только из ПФ РФ. Зп урезали. Заставляют выбивать деньги у должников через угрозы.
16.04.2020
Никаких, только и умеют брать на работу несовершеннолетних подростков, и мне не выплатили з/п в сумме 10150 руб, не советую вам брать у этой компании займы вообще, там процентная ставка 2% в день а иногда даже превышает 2-ух процентов.
Во всем есть недостатки, их перечислять можно много
17.10.2019
Быстро берут на работу. Прочём без разбора.
Рога и копыта. Просто не советую. Не тратьте своё время и деньги. Такой конторы первый раз в жизни вижу. За отработанное время не оплатили.
26.08.2019
Близко к метро. Оклад увеличивается со второго месяца, премии заработать легко. Официально оформляют через месяц. Возможно согласовать практически любой график.
22.06.2019
Работа не сложная. Обучение занимает всего 1-3 дня. Если что-то не понятно помогают, подключаются рассказывают. По работе нужно заключать договора, заполнять заявки, обзванивать должников. В принципе ничего сложного. Оклад начинается от 1000/смена до 1500/смена. Премии выплачивают каждый месяц если все нормально. В итоге при графике 5/2 у меня в первый месяц получилось 35000. Ничего плохого пока не увидела.
В некоторых офисах нет кондиционера и кулера. За неоднократные опоздания штрафы.
06.05.2019
Не одного плюса
Отработала 5 смен, деньги не выплатили. Процентная ставка не соответствует закону, родственникам звонят в 4 утра, с угрозами. Вообщем не идите туда работать, Мошенники и обманщики
19.03.2019
Шарашкина контора 80 lvl. Кидают на деньги, на требования заплатить зп в ответ хамство и угрозы. Так и работают там бесплатно, через несколько недель берут новых и снова всё по кругу.
Официального оформления нет естественно. Заведомо берут с расчетом на кидалово и что никто не станет жаловаться, т.к. трудового договора нет и никому ничего не доказать.
В каждом офисе есть по одному постоянному сотруднику (возможно родственники директора Долгих или Спириной Юлии, которые всем там заправляют), которые об этом знают и покрывают этих лохотронщиков.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!
Если у вас опыт работы в компании МКК Деньги и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.