21.01.2022
Откликнулись на мою вакансию и позвали на собеседование. Там девушка рассказала мне такие огромные перспективы) но через 2 месяца я оттуда просто сбежал!!!! Вруны, не ведитесь на их сказки!!! Даже не буду писать все что есть на самом деле!!! Просто не верьте им!!!
26.12.2021
Обманщики!!! ЗП просто маленькая, даже прожиточного минимума нет. Выворачивают все что можно!!! Хотя рассказывали такие байки на собеседование, что можно вырасти до руководителя отдела, получать хорошую зп. А в итоге одни родственники , которые стоят на высших должностях. А нас простых людей дурят!!!
30.11.2021
Отработала год в компании.и ушла в декрет. Выходить обратно не собираюсь, официально меня так и не трудоустроили, соответственно никаких выплат я не получила и до 1,5 лет ребёнка тоже . Руководство не захотело идти мне навстречу, лично мой руководитель, мне отказал. Поэтому я не вижу смысла возвращаться в то место где тебя не ценят
24.07.2021
Проработав пол года, наконец то покинула эту компанию. Делать там не его. Обманщики. На собеседование напели сказок, а по факту так официально и не трудоустроили. Из заявленной зп если 30% получилось получить то это хорошо. Ни нагой туда больше
01.07.2021
Как по мне то коллектив отличный, но текучка огромна. Не успеваешь познакомится, уже человек уволился. А все из за надуманных штрафов, в итоге зп уменьшается в 2 а то и 3 раза. И график конечно ужасный. Нет официального трудоустройства
30.06.2021
Никаких
Миллион. Самое главное что не выплачивают зп)) скрываються)))
21.04.2021
Сомнительные чувства остались, но опыт получил .на собеседование обещали одно по факту все не так. Официально оформляют еденицы, те кто сидят в офисах. Вечное депремирование, зп может уйти в минус.
01.03.2021
мне не понравилось работать в этой компании. коллектив не дружный. каждый сам за себя. руководство любит слив информации . большая текучка. не успеваешь привыкать к людям. график обычный 2-2. мне было удобно. зп не большая . работа скучная
26.02.2021
Проработала год в компании, поначалу все было хорошо и график и зп во время. Но потом поменялось руководство и начались вечно какие то Штрафы, выходные сократили. Пришлось уходить
11.01.2021
Зп маленькая, офисы холодные. Соц пакета нет и карьерного роста нет.
Анна
04.01.2021
С зп дурят, за счёт штрафов , можно остаться вообще без неё. Руководство любит стукачей и если ты такой то продержишься долго
28.05.2020
С этой компанией никак не свяжешься только с личной почты, на которую они не считают нужным отвечать, поэтому оставлю вам номер долгих дмитрия Владимировича 79263123423 возможно будущим сотрудникам пригодится. А то они деловые скрываются, клиенты тоже возьмите на заметку, также у этой микрокрединой организации нет лицензии, есть один ген директор(учредитель) долгих д.в никого они официально не устраивают, зп задерживают или если это стажировочный месяц не платят вообще, обманывают своих клиентов, в общем расписывать можно долго, одним словом шарашкина контора, люди не ведитесь на это, будете обмануты и посланы
28.05.2020
были 1-й месяц после начала работы офиса.
Трудоустройство не сразу, уволили после месяца работы в тихаря, отработал не официально 3 месяца. Узнал об увольнении только из ПФ РФ. Зп урезали. Заставляют выбивать деньги у должников через угрозы.
16.04.2020
Никаких, только и умеют брать на работу несовершеннолетних подростков, и мне не выплатили з/п в сумме 10150 руб, не советую вам брать у этой компании займы вообще, там процентная ставка 2% в день а иногда даже превышает 2-ух процентов.
Во всем есть недостатки, их перечислять можно много
17.10.2019
Быстро берут на работу. Прочём без разбора.
Рога и копыта. Просто не советую. Не тратьте своё время и деньги. Такой конторы первый раз в жизни вижу. За отработанное время не оплатили.
26.08.2019
Близко к метро. Оклад увеличивается со второго месяца, премии заработать легко. Официально оформляют через месяц. Возможно согласовать практически любой график.
22.06.2019
Работа не сложная. Обучение занимает всего 1-3 дня. Если что-то не понятно помогают, подключаются рассказывают. По работе нужно заключать договора, заполнять заявки, обзванивать должников. В принципе ничего сложного. Оклад начинается от 1000/смена до 1500/смена. Премии выплачивают каждый месяц если все нормально. В итоге при графике 5/2 у меня в первый месяц получилось 35000. Ничего плохого пока не увидела.
В некоторых офисах нет кондиционера и кулера. За неоднократные опоздания штрафы.
06.05.2019
Не одного плюса
Отработала 5 смен, деньги не выплатили. Процентная ставка не соответствует закону, родственникам звонят в 4 утра, с угрозами. Вообщем не идите туда работать, Мошенники и обманщики
19.03.2019
Шарашкина контора 80 lvl. Кидают на деньги, на требования заплатить зп в ответ хамство и угрозы. Так и работают там бесплатно, через несколько недель берут новых и снова всё по кругу.
Официального оформления нет естественно. Заведомо берут с расчетом на кидалово и что никто не станет жаловаться, т.к. трудового договора нет и никому ничего не доказать.
В каждом офисе есть по одному постоянному сотруднику (возможно родственники директора Долгих или Спириной Юлии, которые всем там заправляют), которые об этом знают и покрывают этих лохотронщиков.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!
Если у вас опыт работы в компании МКК Деньги и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.