30.06.2020
Отличная компания, которая заботится о своих сотрудниках
Нет такого
15.04.2020
Ужасная компания, условие продать на 60000 за неделю, а то не возьмут. Были две провщицы и за неделю вдвоем на 40, а я новенькая должна на 60000 при этом получу за это 2000 смешно. Оклада нет оформление официальное в договоре 6000, но ты и их не увидишь. При этом штрафы за все подряд...фото отчет каждое утро дурдом
10.02.2020
Нет заказов у монтажников, отправляют работать на стройку. Начальник по фамилии Глазов не шевелится, по факту увальнентя даже не передаёт сведения в бухгалтерию. После увольнения вы останетесь без денег, потому то у вас оказавается есть какие то штрафы. По факту они пойдут в карман товарищу Глазову. Хотите поработать бесплатно вам сюда. Обращаемся в органы..
Иван
11.06.2019
Недорогая мебель
Нужно каждый день ходить по улице и раздавать листовки, с продавцов спрашивают как с руководителей, много брака, часто меняется ассортимент, из за чего людям долго едет Мебель, до 3х месяцев. Может вообще не приехать.
27.05.2019
Проработала 4 года в центральном офисе. За это время пару раз задерживали зп на пару дней. Работы полно, но и зарплата выше чем по городу. Если пахать, то будешь расти. Но в целом впечатления вполне приятные, это что-то вроде большой семьи. Может быть дело в том, что за городом офис, это как то сплачивает
иногда приходится работать дома
25.05.2019
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь - платят, внеурочно или в выходные - премия в клнце месяца. Условия отличные, офис, техника, рабочие материалы. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Только не наглей.
нету
Кристина
19.05.2019
В Много мебели была консультантом в салоне в Мебельсити. Удачное расположение, всегда много клиентов, конкурентов тоже рядом много, потому что это большой мебельный центр. Хоть мы и выгодно расположены, но наше обучение нам очень помогало правильно работать с клиентами. Платили оклад плюс процент от продаж, довольно неплохо для региона зарабатывали. Конечно, все еще от тебя зависит. График для меня был удобный.
Из минусов неудобно было добираться от дома, далеко. Недавно поменяла работу, нашла как раз ближе к дому. Уволилась примерно полгода назад, вспоминаю с теплом.
16.05.2019
Работаю давно в много мебели, до этого работала в других мебельных магазинов, и сравнить есть возможность. За счет того что мебель не дорогая, клиентов больше, продать больше, больше шансов. Следовательно зарплата тоже выше. Работаю больше 2ух лет, текучка не большая. Коллектив нормальный, разное бывает, все таки продажи. Руководство тоже в каждой ситуации ведет себя по разному. Меня лично все устраивает, особенно зп.)
все нормально, к чему то, просто привыкла, на что сейчас не обращаю внимание.
25.04.2019
Я в много мебели уже три года работаю, мне всё нравится, платят всегда во время, отпуск и больничный не проблема так как трудоустройство официальное. Коллектив в нашем магазине дружный, вместе ходим на тренинги от работодателя, очень интересно. Сама работа не сложная, мебель покупают много и это очень хорошо сказывается на зарплате.
Работа на ногах
23.04.2019
Я в много мебели уже третий год работаю на должности продавца- консультанта. Буду и дальше работать, все устраивает, зар плата хорошая, хоть и не фиксированная сумма. Оклад есть небольшой, но в основном проценты от продаж. Тут уже зависит от желания работать, на месте не посидишь, если хочешь хорошо зарабатывать. Весь мой пакет предоставляется, в отпуск естественно не всегда отпускают, когда надо, но чаще всего идут на уступки. С коллегами отношения хорошие, со многими дружим. График не очень удобный, в выходные тоже работаю, зато именно в эти дни больший наплыв клиентов.
Работа по выходным
20.04.2019
Проработала в Много Мебели пол года,меня всё устраивало.Зарплата белая и не плохая, мне хватало,и даже смогла что-то отложить.Возможность карьерного роста так же присутствует.Начальство понимающее и всегда консультировали меня по всем вопросам.График меня тоже устраивал,тем более не далеко от дома.Ушла по причине переезда в другой город.
Активная работа,посидеть и отдохнуть не получалось,очень много клиентов.
15.04.2019
Оформление официальное, стажировка, точнее испытательный срок оплачивается из расчета 2500 неделя. Оклад небольшой. Большая часть зарплаты - это проценты с продаж, что вполне естественно. Конкуренции нет особой. Салон у меня был 50 метров, работала я одна, ну и УПР был
Приходится иногда разрываться между клиентом и телефоном, времени передохнут в течение дня практически нет, на обед отпускают, но не более 45 минут
13.04.2019
В Много Мебели работала год с небольшим.Уволилась потому что переехала в другой город.Работа была не плохая,опыта в продаж я набралась много.За время работы научилась разбираться в Мебели, и в психологии людей,думаю это ценный навык.Начальство очень даже дружелюбное и что мне очень нравилось,я всегда получила ответ на заданный вопрос,никогда не игнорировали.Коллектив тоже не плохой,всё друг друга выручали и понимали.Заралата белая,график меня устраивал.В целом,работа классная,и зп нормальная.Может поработала бы ещё,но жизнь сложилась иначе.
Активная работа,всегда на ногах,не присесть,так как клиентов много.
08.04.2019
Проработала в Много Мебели пол года.Дело в том,что учусь на заочке,и пока была в Саратове как раз работала в салоне.Как только отучилась,решила вернуться в родной город.Получила много опыта в сфере продаж,что осень мне пригодилось.Начальство очень не плохое,справедливое и отвечают на всё вопросы чётко и понятно.Зарплата белая,и приличная,мне хватало.
Очень активная работа,много уставала,всё время на ногах.
01.04.2019
1) хорошая зарплата 2) есть реально карьерный рост 3) нравится система мотивации 4) клиентов много, поэтому доход всегда есть 5) оформление официальное 6) коллектив хороший. Ну и в принципе атмосфера в копании не плохая. Постоянно проходят какие то конкурсы, дарят подарки и т п
график не удобный
27.03.2019
Я в компании Много мебели проработала полтора года в одном из салонов. Пришла совсем сырая, уходила уже опытным специалистом. Клиентов реально много, кто хочет прокачать навыки продаж, вам сюда. В компании планировала задержаться подольше, но переехала. Обучение есть, зарплата хорошая, можно заработать, если умеешь продавать. Не для лентяев.
Поначалу устаешь, вливаешься в режим и график не сразу. Еще мне ездить было далеко.
22.03.2019
Много мебели был моим первым работодателем. Проработала я там два года. Для начала мне этого было достаточно, сейчас работаю в другой сфере, но направление продаж выбрала для себя. Школу прошла отличную, получила много полезной информации и навыков. Для молодых эта работа подходит, я бы не смогла работать с пн по пт, мне как раз был удобен график, к тому же в праздники многие семейные кто не хотел, кто не мог, а я всегда за. Так что зарабатывала тоже неплохо.
Из минусов - ездить было неудобно, хотя был корпоративный автобус.
20.03.2019
Я в много мебели пришла устраиваться на должность продавца-консультанта по совету своей подруги, которая там работает. Подруга в отделе логистики, подсказала о вакансии. Вот недавно наконец кончилась стажировка, пошел нормальный заработок. Зар плату дают вовремя, оклад небольшой, но приличные деньги получаются процентами от продаж. Мне нравится моя работа, ничего сложного нет, если умеешь общаться с людьми. Конечно сыграли свою роль тренинги и обучение, тут работодатель следит хорошо.
Пока не увидела
16.03.2019
Работодатель крупный в нашем городе. Уровень заработной платы высокий. Есть возможность карьерного роста, развиваться в компании можно как по горизонтали, так и по вертикали. Я пришла к ним около 4 лет назад офис-менеджеров, потом ушла на аналитика, а теперь работаю специалистом по маркетингу. Скучно не было не дня, задач всегда много, коллектив молодой и энергичный, постоянно новые проекты и планы. За 4 последних года компания значительно выросла.
Бывают совершенно нереальные дедлайн, ну и бюрократических моментов хватает
12.03.2019
В много мебели проработала продавцом- консультантом три года. Меня в общем все устраивало в моей работе, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, так что уволилась. Платили во время, без задержек, премии бывали не редко, они конечно заслужены. Платили оклад м проценты от продаж, как раз та часть за, которая была весомее. Продажи у меня выходили хорошие, как правило, соответственно зп и премии. Часто у нас проводились тренинги разные, так что за повышением квалификации здесь строгий надзор. Коллектив замечательный, очень ко всем привыкала.
Часто работа выпадала на выходные, график плавающий
06.03.2019
У меня карьера в Много мебели складывается удачно, поэтому отзыв о компании как о работодателе положительный. Пришла сюда продавцом в салон без опыта, за два с половиной года перешла на позицию администратора салона. Деньгами не обижают, регулярные бонусы и премии. Пока продавцом была, тоже планы всегда перевыполняла и получала хорошие деньги. Коллектив сплоченный и текучка низкая, так как для персонала в компании очень комфортные условия. К людям относятся с пониманием, если нужен больничный, все по ТК, отпуск тоже 2 раза в год по 2 недели, системы штрафов нет, планы реальные. Иногда проводят мотивационные программы. В 2018 году, если мне не изменяет память, разыграли несколько иномарок среди лучших продавцов.
салон далековато от дома, по пробкам около часа езды в одну сторону
06.03.2019
нормально всё
04.03.2019
Текучка есть как и в любых продажах. Народу идет много, так как в рекламу вкладываются и мебель недорогая, клиент идет при этом разный. С этим тяжело. Но продажи неплохие получается делать. Зарплата всегда вовремя. Ожиданий она не оправдала только пожалуй в первый месяц работы.
психологически тяжело работать с таким количеством народа
02.03.2019
Работаю бухгалтером. Условия труда в компании очень даже неплохие. Рабочее место удобное, всегда есть всё необходимое. Без проблем заказываем и не экономим. З/п всегда вовремя, ни разу не было задержек, работаю уже третий год. Коллектив неплохой. Руководство строгое, но объективное. У нас - бухов нет карьерного роста. Но у продажников целая схема, которая всегда в действии. Т.к. продавцов постоянно переводят в управляющие. а тех выше еще.
всё гуд
24.02.2019
Начинала с продавца в салоне, прошел год и меня повысили до управляющего в новом салоне. Коллектив очень хороший, отзывчивый, всегда все помогут, что очень нужно для новичка. Руководство лояльное и готово пойти навстречу в разных ситуациях. Условия труда устраивают. У нас есть мотивация и оклад. Процент от продаж довольно щедрый. Всегда хочется больше денег, но здесь не жадничают. Полный соц.пакет, дарят подарки и детям на НГ тоже.
Полный соц.пакет, дарят подарки и детям на НГ тоже.
Если у вас опыт работы в компании Много Мебели и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.