Елена
Сотрудник из Волгограда
16.02.2019
Работала пол года.Зарплата белая,мне хватало.С начальством никогда не ругалась,у меня ребёнок маленький,меня всегда понимали и входили в моё положение,так что график меня полностью устраивал.На каждый праздник,что-нибудь да подарят.Не могу сказать,что работа лёгкая,скорее наоборот,но на какой работе легко?Набралась опыта в сфере продаж.В целом работа не плохая.
Не посидишь,не отдохнёшь,клиентов много,всё время на ногах.
13.02.2019
Работаю в много мебели с 2014 года, очень довольна работой. Пришла на должность секретаря, отработав 3 месяца, позвали уже работать в отдел, т.е. перспектива карьерного роста есть. Пришла в много мебели как 3 года проработала в магазине. Поэтому сразу прочувствовала весь контраст. В целом работа моя это один сплошной плюс: зарплата, специальность, коллектив, социальный пакет, офис. Коллектив весь молодой, очень интересно работать, есть возможность проявить себя, есть возможность что-то предложить. Для кого то может показаться что минус в том, что работа за городом, для меня лично это плюс.
Ни одного за 5 лет работы.
Ксю
08.02.2019
Если есть желание работать, то много мебели даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.
Выходные не распланировать они скользящие
Эля
06.02.2019
Тружусь в мебель тут дешевле продавцом, консультируют и продаю. Покупателей много, так как мебель в этом магазине дешёвая, есть из чего выбрать. Здесь и кредиты оформляют отдельные специалисты, так что хорошо, что мне не нужно с этим заморачиваться. Зашиааемся в выходные дни, народу много, всех проконсультировать не успеваем даже. Зар плату платят во время , а вот я с предыдущего места ушла как раз по причине задержек.Специфика работы такова, что целый день приходится проводить на ногах, устаю физически
30.01.2019
Работаю в много мебели продавцом-консультантом чуть больше года. Работа мне нравится, и не только сама работа, а именно в этой компании. Я работала уже в такой должности , тоже в мебельном на ИП одно. Но ушла, так как были постоянные задержки зар платы, оклада никакого, то есть, если совсем нет клиентов, то и никакой страховки от безденежья. В много мебели есть небольшой оклад, основная часть зар платы идёт конечно от продаж. Платят вовремя, да и вообще весь мой пакет есть.
Меня не очень устраивает плавающий график, но в такой сфере это обычное явление.
Летучая
30.01.2019
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.
Добираться не удобно
21.01.2019
Самый главный плюс в этой работе это своевременные выплаты зп,ну и ко всему этому зп не плохая.Меня более,чем устраивала.Начальство справедливое и коллектив не плохой.Обучится можно быстро,главное желание в этой сфере и вообще в сфере продаж.Я бы и ещё работала,но к сожалению переехали с мужем в другой город.
Очень активная работа,постоянно на ногах.
Сотрудник из Воронежа
20.01.2019
Самый главный плюс это своевременная выплата зп.А вообще из плюсов ещё хороший дружный коллектив и справедливое начальство.Я работала всего год,но так ко всем привязалась.Штрафов нет,как в других салонах,меня всё устраивало.
Пожалуй,единственный,работа на ногах,очень активная,я уставала.
Айнура
13.01.2019
если хотите хорошо зарабатывать в мебельный салоне, таком как Много мебели, нужно стать хорошим продавцом. Желательно посетить дополнительные тренинги, постоянно искать что можно улучшить в своей работе. В итоге можно получать всё больший доход. Но работа местами нервная, физически тоже бывает тяжело весь день на ногах. Поэтому важна стрессоустойчивость. Я работаю больше двух лет, до сих пор не было мысли уволиться, зарплата больше чем у конкурентов.
Работа с людьми, бывает и негатив
Ирина
12.01.2019
Я работаю на производстве в Много мебели. Есть несколько очень больших для меня плюсов, возможно именно поэтому я в компании уже почти 4 года. Первый, это заработная плата. Она очень хорошая для нашего города, а еще бывают разные плюшки в виде премий. Второй, место работы находится за городом, а я живу как раз на выезде. И пока все проводят свое утро в городских пробках, я за 20 минут добираюсь до работы по пустой трассе. Удобно, конечно, если есть своя машина, но есть вариант добираться на корпоративном автобусе. Третий и возможно самый весомый плюс, это наш дружный и слаженный коллектив, почти все здесь также давно как и я, приятно работать среди друзей. Ну и адекватное руководство в дополнение! Однозначно скажу, что пока Много мебели по моему опыту и для меня самый лучший работодатель.
Лучше иметь свое авто, так как офис за городом
08.01.2019
Весь день на ногах, в конце периода много отчётности
svetka
Сотрудник из Краснодара
02.01.2019
Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов.
нет никаких скидок для "своих"
Наталия
30.12.2018
У нас очень крутой, дружный коллектив. Офис оборудован отлично, есть огромная парковка, большая кухня с микроволновками и холодильниками, теннисные столы. Регулярно проводятся турниры по теннису среди сотрудников. Очень интересные мероприятия устраивались накануне нового года, например, тайный Санта. Работать в Много мебели мне интересно и приятно, ощущение, что приходишь к друзьям. Заработная плата выше средней по городу, есть бонусы и премии по закрытию проекта или в конце года. Лояльное руководство, оплачиваемые больничные по законодательству.
нет соц пакета и медицинской страховки
Юлия
25.12.2018
Я работаю в много мебели продавцом. Вроде бы чего тут сложного, но на самом деле все время приходится быть на ногах, покупатели тоже люди разные попадаются и со всеми надо найти общий язык. Но у меня это хорошо получается, так что заработок выходит приличный, компания делает всё, чтобы максимально много привлечь людей. Заранее плата в основном складывается из процентов от продаж, когда продажи прут, и я получаю хорошо. Главное, платят вовремя, не обманывают, да и вообще весь мой пакет есть.
График не совсем устраивает
Эрика
18.12.2018
В много мебели совсем недавно работаю продавцом-консультантом, это конечно не считая стажировки. За все время у меня уже сформировалось устойчивое мнение по отношению к этой организации и работодателю. Мебель недорогая, качество приемлемое, так что спрос хороший. Руководство хорошо заморачиваться по рекламе, брейденгу, обучению своих работников. Это все напрямую влияет на мою зарплату , так как львиную идолю я получаю процентами от продаж. Есть много работы-есть и хорошая Зар плата, все в твоих руках. Выплаты не задерживают, не обманывают, можно все самой проверить, отпуска, больничные, все имеется.
Ни то, чтобы это весомый минус, но все же было бы неплохо, если бы для работников сделали небольшую комнату отдыха
elina
Сотрудник из Краснодара
01.12.2018
Условия труда достойные. Своевременная выплата заработной платы. Ни разу не задержали, хотя все знают какой в стране кризис. У нас очень классная корпоративная политика, это больше заслуга начальства. Проводятся награждения, всякие торжества и корпоративы. Очень весело и дружно. Если необходимо отпустят раньше или дадут отгул. Карьерный рост есть. Работаю уже 2 года, пока недостатков не нашла. Работу люблю и прихожу сюду с удовольствием.
Работу люблю и прихожу сюду с удовольствием.
Алексей
30.11.2018
Я работаю в отделе логистики компании Много мебели уже более трех лет. Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу, ежегодно бывает пересмотр заработной платы в сторону увеличения. Коллектив уже давно сформированный, текучка низкая, работать с людьми, которых знаешь давно, очень комфортно. Проводятся семейные корпоративы и корпоративы для сотрудников за счет компании. Компания развивается, видны позитивные перемены. Пока я чувствую относительную стабильность, я доволен.
Очень не хватает ДМС
Оксана
22.11.2018
Мне нравится работать в Много мебели по нескольким причинам. Стабильная заработная плата, отличные бонусы с продаж, цели по продажам стоят реальные, часто перевыполняем. Коллектив дружный, девочки друг за друга горой. Руководство адекватное, все на одной волне. Устроилась сначала в салон далеко от дома, но меня через три месяца перевели в салон поближе к дому. Здесь идут на встречу сотрудникам.
Под конец дня ноги гудят, поток клиентов очень большой
Леся
22.11.2018
В много мебели работала продавцом-консультантом три года. Работа мне очень нравилась, движуха целый день, но и Зар плата соответствующая. Зар плату платили процентами от продаж в основном, поэтому заработок напрямую зависил от моего собственного усердия. График напряжённый, плавающий, по выходным тоже работать надо. Коллектив отличный, замечательно проводили корпоративных, в работе всегда друг друга поддерживали. Ушла в декрет.
В декрете маленькие выплаты получаются.
Валерия
Сотрудник из Казани
18.11.2018
Проработала полгода,работа мне очень нравилась.Зарплата устраивала,белая, и выплаты не задерживали.Коллектив дружный,никто никогда ни с кем не ругался.Начальство справедливое и всегда отвечало на все интересующие вопросы. Уставала только очень,но это на любой работе так.Уволилась в связи срочно переезда.
Серьезных минусов-нет
Сотрудник из Пензы
14.11.2018
Работаю бухгалтером. Взяли сразу после института, дали шанс как говорится. Всему научили, все рассказали. Зарплату сначала предложили не высокую, потом поднимали с приобретением опыта и стажа. Коллектив хороший, за 4 года работы никто даже не уволился, т.к. условия работы хорошие, все только в декрет сходили и вернулись. Все отпуска и больничные оплачиваются, зарплату не задерживают.
Большой объем работы, по началу ходила как зомби. Работа с водителями, контингент специфичный.
12.11.2018
Работать трудно, ничего не скажешь. Вечно какой-то стресс, но это работа с людьми. По-другому тут не бывает. Зарплата по итогам месяца всегда неплоха. Перед дачным сезоном и новым годом получается очень хорошая.
отчетность есть индивидуальная, раньше работала в мелком магазине тоже с мебелью, там заведующая все за меня делала, тут не так
Екатерина
08.11.2018
Проработала около полугода.Работа очень активная,сидеть не приходилось особо.Зарплата не плохая,окладной часть,ну и премиальные.Начальство справедливое,на первых парах работы постоянно дергала начальство со своими вопросами,охотно отвечали на все мои вопросы,благодаря этому набралась опыта.Уволилась в связи с переездом.
Очень уставала,а так все нравилось.
Ксения
01.11.2018
Работала в Много Мебели пол года.Работа более,чем устраивала,зарплата во время и достаточно не плохая,коллектив дружный.Работать там мне нравилось,активная и с возможностью карьерного роста.Уволилась из-за переезда в другой город.
Из-за того,что жила далеко от работы добираться мне было трудновато,и денег на проезд много тратила
Ольга
Сотрудник из Волгограда
30.10.2018
Я работала (до декрета) 3 года в компании Много Мебели бухгалтером. Я очень люблю свою работу, у нас сложенный коллектив, никто за 3 года даже не поменялся. Зарплата чуть выше средней по городу. Нагрузка, не буду скрывать большая, но потом привыкаешь к большому объему и проблем уже не возникает. Трудоустройство официальное, больничные, отпускные и декретные оплачиваются в полном объеме. После декрета планирую вернуться на прежнее место.
Иногда приходится работать сверхурочно.
Если у вас опыт работы в компании Много Мебели и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.