10.02.2020
Нету
Нет заказов у монтажников, отправляют работать на стройку. Начальник по фамилии Глазов не шевелится, по факту увальнентя даже не передаёт сведения в бухгалтерию. После увольнения вы останетесь без денег, потому то у вас оказавается есть какие то штрафы. По факту они пойдут в карман товарищу Глазову. Хотите поработать бесплатно вам сюда. Обращаемся в органы..
16.12.2019
Условия труда: всю мебель в салоне собирают и двигают доставщики-сборщики, перестановка ценников не отнимает много времени, час перерыва разбиваешь на своё усмотрение, раз в пару дней пыль протереть, да полы помыть. Хотя это не плюс, а скорее, могло быть и хуже.
Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям.
Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки.
Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и своя доставка, сделаны отдельными юр. лицами, так же и сами солоны объединяются по 4-5шт и раскидываются по отдельным ИП, хотя вся эта вакханалия = 1 компания. Цель проста: пришёл сколотый шкаф ?!
-Это вина доставки, обращайтесь к ним;
-Нет это не наш косяк, а производителя, трясите их (повторить N кол-во раз, пока клиент не устанет или не подаст в суд на ИП).
ЗП - Минимальный оклад, всё остальное премии, проценты с продаж и выполнение планов, данные есть только по Санкт-Петербургу. Средняя зп, среди продавцов и управляющих солона в С-пб : Аж 21 726,17
р. В салоне где я работал, за 18 мес. план был выполнен только 3 раза. До 21 720р средней зп, вытягивают 2-3 самых лучших солона города, остальные же и вовсе сидят на 18 000р.
Условия труда и доп. нагрузка - Во многих салонах, ты по совместительству становишься кредитным специалистом, за что не доплачивают, лично я со страховкой не врал, да и мотивации у меня не было, про остальных не знаю. Часто практикуется: разноска объявлений по ящикам- силами продавцов (зависит от салона, я этим занимался только в рабочее время + через раз выкидывая половину, так что домой приходил раньше , хотя где то отправляют в личное), а так-же не оплачиваемые доп. рабочие дни в конце месяца при не выполнении плана (один раз было мне предложено в грубой форме, за что управляющий был послан, но из-за нехватки аудиоматериалов, а так-же сдачи другим сотрудником инфы, что я собираю компромат, меня всё таки смогли подкосить штрафом на 1 000р.) .
Вынужденная ложь клиентам - Даже если ты честный человек, врать клиентам ты всё равно будешь хоть и без своего ведома. При появлении новых позиций, продавцам скидывают буклеты для зубрёжки параметров и особенностей очередного дивана, а спустя месяц ты выслушиваешь от озлобленного клиента, что и обещанная спинка дивана не из кожи, а из технической ткани, да и вместо обещанных газ лифтов стоят пружины. Тоже касается ориентировачных сроков доставки, внутренняя информация часто не соответствует действительности, дней этак на 10-20.

Регламент продаж - Очень грубые, агрессивные продажи, стоит покупателю переступить порог, как голодные продавцы бросаются на него как на кусок сырого мяса, а иногда и вовсе затаскивают прямо из коридора, такова политика компании, стоит покупателю 10-15 секунд пройтись по магазину без твоего дыхания в затылок, как ты уже слышишь угрозы менеджера оштрафовать тебя.
06.09.2016
Ужасно ,не могу обманывать людей продавая это.
20.08.2016
Нет!Кормят щавтраками про доставку
Много по пальцам не пересчитать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Много Мебели. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.