09.02.2021
Достоинств нет
Самая главная проблема компании-ее собственник. Богатый наглый хам, который не уважает сотрудников, постоянно унижает и всячески издевается. Компания для него как игрушка. Не выводит в топ,а развлекаловка.
В компании на должностях руководителей только родственники собственника -дяди,тети, племянники, троюродные и четвеюродные -люди, совершенно некомпетентные ,протирающие штаны. Отсюда-гнилой коллектив, и к удержаться на месте может лишь тот,кто умеет подлизаться. Белая зп по минималке. Никакого карьерного роста. Отдел безопасности занимается лишь тем,что прослушивает сотрудников,собирая сплетни и наказывая за любую хрень, постоянно придумывают новые никому не нужные правила,усложняя работу сотрудников.
В общем,не советую устраиваться к ним в офис.
13.12.2019
Иногда можно работать из дома. Доставка транспортом.
Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.
14.05.2019
Работаю в "Много мебели" чуть больше года. Зп, как и практически везде сейчас, делится на оклад и премию от продаж. Компания известная, продукция достойная, цены приемлемые, поэтому входящий поток хороший. Если хорошо работать-можно и хорошо заработать) главное платят честно и без задержек. Плюс ещё, что тренинги обучающие проводят и конкурсы среди сотрудников,что приятно) мне пока все нравится
Мне пока все нравится
03.05.2019
Проработала в салоне Много мебели 2 года, сейчас уже полгода в декрете. Работа нравится, поэтому после декрета надеюсь выйти обратно. Не знаю, получится ли решить вопрос с графиком, потому что раньше я могла и в выходные, и в праздники работать, а сейчас уже статус другой, не смогу. Работа на ногах в основном, но можно неплохо заработать, потому что доход делится на оклад и процент от продаж. А продавала я неплохо, ну, плюс самые продажи как раз в праздники и выходные. Посмотрим, как после выхода пойдет.
Пока не было. Только если график.
23.04.2019
Я в много мебели уже третий год работаю на должности продавца- консультанта. Буду и дальше работать, все устраивает, зар плата хорошая, хоть и не фиксированная сумма. Оклад есть небольшой, но в основном проценты от продаж. Тут уже зависит от желания работать, на месте не посидишь, если хочешь хорошо зарабатывать. Весь мой пакет предоставляется, в отпуск естественно не всегда отпускают, когда надо, но чаще всего идут на уступки. С коллегами отношения хорошие, со многими дружим. График не очень удобный, в выходные тоже работаю, зато именно в эти дни больший наплыв клиентов.
Работа по выходным
20.04.2019
Проработала в Много Мебели пол года,меня всё устраивало.Зарплата белая и не плохая, мне хватало,и даже смогла что-то отложить.Возможность карьерного роста так же присутствует.Начальство понимающее и всегда консультировали меня по всем вопросам.График меня тоже устраивал,тем более не далеко от дома.Ушла по причине переезда в другой город.
Активная работа,посидеть и отдохнуть не получалось,очень много клиентов.
15.04.2019
Оформление официальное, стажировка, точнее испытательный срок оплачивается из расчета 2500 неделя. Оклад небольшой. Большая часть зарплаты - это проценты с продаж, что вполне естественно. Конкуренции нет особой. Салон у меня был 50 метров, работала я одна, ну и УПР был
Приходится иногда разрываться между клиентом и телефоном, времени передохнут в течение дня практически нет, на обед отпускают, но не более 45 минут
13.04.2019
В Много Мебели работала год с небольшим.Уволилась потому что переехала в другой город.Работа была не плохая,опыта в продаж я набралась много.За время работы научилась разбираться в Мебели, и в психологии людей,думаю это ценный навык.Начальство очень даже дружелюбное и что мне очень нравилось,я всегда получила ответ на заданный вопрос,никогда не игнорировали.Коллектив тоже не плохой,всё друг друга выручали и понимали.Заралата белая,график меня устраивал.В целом,работа классная,и зп нормальная.Может поработала бы ещё,но жизнь сложилась иначе.
Активная работа,всегда на ногах,не присесть,так как клиентов много.
08.04.2019
Проработала в Много Мебели пол года.Дело в том,что учусь на заочке,и пока была в Саратове как раз работала в салоне.Как только отучилась,решила вернуться в родной город.Получила много опыта в сфере продаж,что осень мне пригодилось.Начальство очень не плохое,справедливое и отвечают на всё вопросы чётко и понятно.Зарплата белая,и приличная,мне хватало.
Очень активная работа,много уставала,всё время на ногах.
20.03.2019
Я в много мебели пришла устраиваться на должность продавца-консультанта по совету своей подруги, которая там работает. Подруга в отделе логистики, подсказала о вакансии. Вот недавно наконец кончилась стажировка, пошел нормальный заработок. Зар плату дают вовремя, оклад небольшой, но приличные деньги получаются процентами от продаж. Мне нравится моя работа, ничего сложного нет, если умеешь общаться с людьми. Конечно сыграли свою роль тренинги и обучение, тут работодатель следит хорошо.
Пока не увидела
16.03.2019
Работодатель крупный в нашем городе. Уровень заработной платы высокий. Есть возможность карьерного роста, развиваться в компании можно как по горизонтали, так и по вертикали. Я пришла к ним около 4 лет назад офис-менеджеров, потом ушла на аналитика, а теперь работаю специалистом по маркетингу. Скучно не было не дня, задач всегда много, коллектив молодой и энергичный, постоянно новые проекты и планы. За 4 последних года компания значительно выросла.
Бывают совершенно нереальные дедлайн, ну и бюрократических моментов хватает
12.03.2019
В много мебели проработала продавцом- консультантом три года. Меня в общем все устраивало в моей работе, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, так что уволилась. Платили во время, без задержек, премии бывали не редко, они конечно заслужены. Платили оклад м проценты от продаж, как раз та часть за, которая была весомее. Продажи у меня выходили хорошие, как правило, соответственно зп и премии. Часто у нас проводились тренинги разные, так что за повышением квалификации здесь строгий надзор. Коллектив замечательный, очень ко всем привыкала.
Часто работа выпадала на выходные, график плавающий
13.02.2019
Работаю в много мебели с 2014 года, очень довольна работой. Пришла на должность секретаря, отработав 3 месяца, позвали уже работать в отдел, т.е. перспектива карьерного роста есть. Пришла в много мебели как 3 года проработала в магазине. Поэтому сразу прочувствовала весь контраст. В целом работа моя это один сплошной плюс: зарплата, специальность, коллектив, социальный пакет, офис. Коллектив весь молодой, очень интересно работать, есть возможность проявить себя, есть возможность что-то предложить. Для кого то может показаться что минус в том, что работа за городом, для меня лично это плюс.
Ни одного за 5 лет работы.
06.02.2019
Тружусь в мебель тут дешевле продавцом, консультируют и продаю. Покупателей много, так как мебель в этом магазине дешёвая, есть из чего выбрать. Здесь и кредиты оформляют отдельные специалисты, так что хорошо, что мне не нужно с этим заморачиваться. Зашиааемся в выходные дни, народу много, всех проконсультировать не успеваем даже. Зар плату платят во время , а вот я с предыдущего места ушла как раз по причине задержек.Специфика работы такова, что целый день приходится проводить на ногах, устаю физически
30.01.2019
Работаю в много мебели продавцом-консультантом чуть больше года. Работа мне нравится, и не только сама работа, а именно в этой компании. Я работала уже в такой должности , тоже в мебельном на ИП одно. Но ушла, так как были постоянные задержки зар платы, оклада никакого, то есть, если совсем нет клиентов, то и никакой страховки от безденежья. В много мебели есть небольшой оклад, основная часть зар платы идёт конечно от продаж. Платят вовремя, да и вообще весь мой пакет есть.
Меня не очень устраивает плавающий график, но в такой сфере это обычное явление.
21.01.2019
Самый главный плюс в этой работе это своевременные выплаты зп,ну и ко всему этому зп не плохая.Меня более,чем устраивала.Начальство справедливое и коллектив не плохой.Обучится можно быстро,главное желание в этой сфере и вообще в сфере продаж.Я бы и ещё работала,но к сожалению переехали с мужем в другой город.
Очень активная работа,постоянно на ногах.
15.01.2019
Проработала в много мебели год продавцом-консультантом, ушла в декрет. Компания хорошая, меня не обманывали, хотя Зар плата не фиксированная, в основном идут проценты от продаж. Посетителей много, мебель дешёвая, качество нормальное, да и фирма давно себя зарекомендовала на рынке мебели. В общем созданы все условия, чтобы покупателей было много. Бери и работай. Из декрета я не выйду, точнее не выйду на эту работу, так как мы переезжаем в другой город, где и попробую устроится опять в много мебели.
График тяжёлый
13.01.2019
если хотите хорошо зарабатывать в мебельный салоне, таком как Много мебели, нужно стать хорошим продавцом. Желательно посетить дополнительные тренинги, постоянно искать что можно улучшить в своей работе. В итоге можно получать всё больший доход. Но работа местами нервная, физически тоже бывает тяжело весь день на ногах. Поэтому важна стрессоустойчивость. Я работаю больше двух лет, до сих пор не было мысли уволиться, зарплата больше чем у конкурентов.
Работа с людьми, бывает и негатив
12.01.2019
Я работаю на производстве в Много мебели. Есть несколько очень больших для меня плюсов, возможно именно поэтому я в компании уже почти 4 года. Первый, это заработная плата. Она очень хорошая для нашего города, а еще бывают разные плюшки в виде премий. Второй, место работы находится за городом, а я живу как раз на выезде. И пока все проводят свое утро в городских пробках, я за 20 минут добираюсь до работы по пустой трассе. Удобно, конечно, если есть своя машина, но есть вариант добираться на корпоративном автобусе. Третий и возможно самый весомый плюс, это наш дружный и слаженный коллектив, почти все здесь также давно как и я, приятно работать среди друзей. Ну и адекватное руководство в дополнение! Однозначно скажу, что пока Много мебели по моему опыту и для меня самый лучший работодатель.
Лучше иметь свое авто, так как офис за городом
30.12.2018
У нас очень крутой, дружный коллектив. Офис оборудован отлично, есть огромная парковка, большая кухня с микроволновками и холодильниками, теннисные столы. Регулярно проводятся турниры по теннису среди сотрудников. Очень интересные мероприятия устраивались накануне нового года, например, тайный Санта. Работать в Много мебели мне интересно и приятно, ощущение, что приходишь к друзьям. Заработная плата выше средней по городу, есть бонусы и премии по закрытию проекта или в конце года. Лояльное руководство, оплачиваемые больничные по законодательству.
нет соц пакета и медицинской страховки
18.12.2018
В много мебели пришла устраиваться продавцом-консультантом. Подбор персонала такой серьезный, лентяям не пройти. Прошла обучение, даже пройдя стажировку проходим всякие тренинги, так сказать, для повышения квалификации и поднятия мотивации к высоким продажам. А мотивация хорошая, так как приличная часть зарплаты идёт процентами от продаж. Естественно интерес большой, чтобы не сидеть на месте. Благо мебель востребована, клиентов хватает, остальное зависит от продавца. Хорошая Зар плата выходит зимой, самый сезон, продаж много. А вот летом туговато, но прожить можно.
В коллективе напряжение
18.12.2018
В много мебели совсем недавно работаю продавцом-консультантом, это конечно не считая стажировки. За все время у меня уже сформировалось устойчивое мнение по отношению к этой организации и работодателю. Мебель недорогая, качество приемлемое, так что спрос хороший. Руководство хорошо заморачиваться по рекламе, брейденгу, обучению своих работников. Это все напрямую влияет на мою зарплату , так как львиную идолю я получаю процентами от продаж. Есть много работы-есть и хорошая Зар плата, все в твоих руках. Выплаты не задерживают, не обманывают, можно все самой проверить, отпуска, больничные, все имеется.
Ни то, чтобы это весомый минус, но все же было бы неплохо, если бы для работников сделали небольшую комнату отдыха
30.11.2018
Я работаю в отделе логистики компании Много мебели уже более трех лет. Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу, ежегодно бывает пересмотр заработной платы в сторону увеличения. Коллектив уже давно сформированный, текучка низкая, работать с людьми, которых знаешь давно, очень комфортно. Проводятся семейные корпоративы и корпоративы для сотрудников за счет компании. Компания развивается, видны позитивные перемены. Пока я чувствую относительную стабильность, я доволен.
Очень не хватает ДМС
22.11.2018
В много мебели работала продавцом-консультантом три года. Работа мне очень нравилась, движуха целый день, но и Зар плата соответствующая. Зар плату платили процентами от продаж в основном, поэтому заработок напрямую зависил от моего собственного усердия. График напряжённый, плавающий, по выходным тоже работать надо. Коллектив отличный, замечательно проводили корпоративных, в работе всегда друг друга поддерживали. Ушла в декрет.
В декрете маленькие выплаты получаются.
01.11.2018
Работала в Много Мебели пол года.Работа более,чем устраивала,зарплата во время и достаточно не плохая,коллектив дружный.Работать там мне нравилось,активная и с возможностью карьерного роста.Уволилась из-за переезда в другой город.
Из-за того,что жила далеко от работы добираться мне было трудновато,и денег на проезд много тратила
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Много Мебели. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.