13.02.2024
Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Хочется больше корпоративов.
28.10.2022
В Вероне работаю пока несколько месяцев администратором в офисе. Сразу хочу отметить помещение - современное, просторное, в центре города. Работать не трудно, есть свои рамки обязанностей, чужую работу не возлагают на плечи. Коллеги приятные, молодые, общительные. Карьерный рост имеет место быть, но пока об этом не думаю)
В праве появиться как и в любой работе
11.10.2022
Работы, конечно, много. Но когда ты трудишься менеджером по продажам, то знаешь: как поработаешь, столько и получишь. От моей должности только положительные впечатления, я знала, куда шла и очень довольна, что причастна к такой компании, как Верона. Планы у нас выполнимые, зарплата тоже хорошая, есть куда расти.
30.09.2022
Работаю не так давно, но уже нравится. Коллектив у нас доброжелательный, руководство лояльное, относится с заботой к сотрудникам. Офис комфортный. Работаю больше времени с людьми, разные, конечно, клиенты попадаются, но в целом, все хорошо. Первое время, пока вошел в курс дела, было тяжеловато, а сейчас очень нравится
нет таких
08.08.2022
Не обманывайте людей
Приветствую Вас! Я работала промоутером в школе в Верона под руководством Алексея (+79610739009) и Игоря. Отработала 50 часов, за первые две смены (по 4 часа) выплатили. В дальнейшем, возникли трудности, из-за которых зарплату постоянно откладывали (изначально была ежедневная, затем 10 и 25 июля, а в последствии обещали 9 августа). По всем вопросам связанными с заработной платой в личных сообщениях меня игнорировали. 5 августа без объяснений удалили из общего чата. Я написала Алексею, он обещал в течение часа перезвонить и объяснить, что происходит. Я написала ему через час, на что он меня просто заблокировал. Скрины всех переписок я могу предоставить.
Работа с моей стороны была абсолютно честной. Поэтому такого отношения к сотрудниками -заблокировал и забыл, я просто не понимаю
По итогу, меня кинули на сумму больше 20 тысяч.
Валентина
10.03.2022
В данной компании есть карьерный рост, проверила на себе. Главное быть проактивным и целеустремленным сотрудником
Я не нашла
Юлия.
04.08.2019
Пошла работать в Верону менеджером ,потому что продукт очень близкий к моим предпочтениям. В свое время занималась моделингом, но не хватило сил пробиться, если бы эта школа была основана раньше..Ну хоть работаю с базой клиентов, при том очень успешно. минусы: заработок жестко привязан к результату, бывают не очень удачные в плане денег месяца
Не нашла.
25.07.2019
Все - плюсы) отношение коллектива, новые знакомства. люди, которые в тебя верят и видят в тебе талант) Занятия увлекают, не хочется уходить) Уроки полезные, для моделей безусловно, но и в повседневной жизни тоже - это и диетология, и позирование, и ходить на каблуках научат) Главное не лениться)
Если совмещать с универом - можно слегка сойти с ума от нагрузки) Но на самом деле нет - я смогла совмещать без потерь для основной учебы и для себя)
Валерия
22.07.2019
Адекватные заработки при гибком графике работы. Руководство не душит запретами и штрафами, главное выполнять свои обязанности честно и не филонить. Если быть откровенными, то у эйчара почта завалена резюме, люди здесь действительно хотят работать.
Не всегда отвечают оперативно на резюме, я ждала неделю.
19.07.2019
Я работаю в одной из самых лучших модельных школ Москвы) могу сказать об этом честно и открыто) очень грамотно устроен процесс работы, каждый из нас на своем месте) а сотрудников много и всех правильно организовать - это тоже непросто, знаете ли) платят в пределах рынка, и иногда дают премии)
Хотелось бы премии чаще)
Машер
19.07.2019
Рядом бесплатная парковка, удобное расположение офиса, сам офис красивый, чистый, современный. Хорошая зарплата и есть премии, коллектив дружный. Дают расти и учиться. На работу приходишь с удовольствием, работаешь в красоте и творчестве. Что еще нужно?
Нет таких
Алиса
22.06.2019
Я работаю в модельной школе уже год оператором КЦ. Работа мне нравится, гибкий график, удобно совмещать с учёбой. По зарплате всегда все четко, плюс премия (понятная и прозрачная). Коллектив у нас дружный, люблю наши корпоративы)))))
Минусы если и есть, то их превращают в плюсы!!
19.06.2019
В Вероне работаю скаутом на удалённой основе. Работа не сложная, подходит для студентов, так как легко планировать свой график. Лично я стараюсь проводить времени за работой побольше, чтоб был хороший результат. Зарплата вполне приличная, как для подработки вообще супер. Выплачивают всегда без задержек.
Минусов пока не заметила
крошка-матрешка
14.06.2019
Люблю нашу Верону. На работу хожу с радостью и получаю реальное удовольствие. Сначала может показаться, что у нас хаос и все ходят туда-сюда в непонятном порядке. Но на деле процесс поставлен грамотно, каждый занят своим делом, есть обязанности, удобный офис с плюшками, все техническое обеспечение на высоте. Под офисом есть бесплатная парковка, а это краааайне важно.
не понимаю как работает система премирования и распределения подарков)
12.06.2019
Работаю админом в Вероне. Пока это промежуточный этап моей карьеры, но очень хочется развиваться именно в стенах Вероны, может в скауты перейти или менеджеры. Френдли атмосфера в коллективе. ЗП меня вполне устраивает, для Москвы это более чем хорошо..
06.06.2019
Хорошая интересная работа в классном молодом коллективе. ЗП средняя по рынку, но платят четко по графику. Оформление по ТК, все по-честному. Крутые корпораты и тимбилдинги проводят.
Премии есть, но редко
Настя
25.04.2019
Около года уже работаю в Вероне. Очень нравится атмосфера и креативный подход к работе и отличная команда. Начальство поощряет инициативных работников премиями и иногда даже повышениями. Коллектив молодой поэтому не скучно. По поводу зарплаты могу сказать что она достойная если ты продуктивно работаешь.
Дорогущая парковка
24.04.2019
Найти работу студенту с гибким графиком и достойной з.п сложно. Но если хорошо поискать то возможно вам повезет как и мне. Я устроился скаутом в Верону. Все очень нравится особенно коллектив, а я считаю что это один из главных факторов продуктивной работы. Проработал уже два с половиной месяца и з.п очень радует. И на потусить и на покушать хватает)
пока не увидел
Настя
22.04.2019
Уже год работаю в колл-центре Верона. Очень круто что присутствует свободный график, могу совмещать и хобби и работу. Есть корпоративы. Также за хорошую работу дают дополнительные деньги в виде премии. Коллектив очень дружный и позитивный. Работа достойно оплачивается и очень хорошее руководство.
Я их не увидела)
Денис
20.04.2019
Недавно начал работать в Вероне скаутом. До этого работал офиком в ресторане на пятидневке. Верона просто рай по сравнению с прошлой работой. Во-первых смог подобрать график работы, поскольку он тут гибкий и теперь даже могу заниматься своим хобби. Работаю хорошо и усердно, зарплата соответствующая.
болят глаза от компьютера, но за это платят)))
22.03.2019
Рада, что стала частью такой крутой команды. Работаю с лета прошлого года и ни дня в Вероне не скучала. Творческий подход, индивидуальные решения, поэтому ни какпли однообразия и занудства. Со стороны руководства все условия для продуктивной и комфортной работы.
Надо научиться таймменеджменту, иначе в условиях такой загрузки и стольких дел просто не вытянешь
Kim Team
19.03.2019
Главное, что нравится - можно регулировать время работы. Работаю в колл-центре и у нас так можно, хотя не во всех отдел такие условия. Достойная оплата труда, приятная атмосфера в компании. Есть корпоративы, подарки и премии, оформление официальное, да очень много всего, даже трудно описать всю обстановку креатива и возможностей.
Не полный соц.пакет
Lenny Astericks
15.03.2019
Это первая работа, которую я правда люблю. Мне кажется это уже огромный плюс! Не стыдно сказать в какой компании работаю. Есть все необходимое для работы. Проводят тимбилдинг-мероприятия, корпоративы. ЗП достойная для Москвы, есть где развиваться профессионально, все идеи и креативные предложения воспринимают с энтузиазмом, что еще надо.
Трудно сказать по поводу карьерного роста, мне кажется не очень много возможностей для продвижения по вертикали
Дарья Рыбина
13.03.2019
Скаутом в Вероне я отработала года два. Сейчас ушла на телевидение. Прежде всего отмечу, что Верона - хорошая и старая школа и необходимые навыки люди получают. И твой труд честно оплачивают,
Не знаю.
Женя
07.03.2019
Работа скаута это то, что мне было нужно. Свободный график, удаленная работа, никаких строгих требований-все зависит только от меня, имею в виду материальное вознаграждение. Приятно работать с компанией такого уровня, в лишней рекламе не нуждаются, репутация наработана годами.
Приходится много работать с людьми и очень часто пропускаешь чужие эмоции через себя.
Если у вас опыт работы в компании Модельное агенство Verona и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.