22.08.2016
Четко выдают зп
Я работала VM.
Условия труда отвратительные,в магазине жарко,кандеев нет,пыль клубами,оборудование настолько старое,что приходиться выбивать направляющие кранштейнами,стеновые панели реально разваливаются!При этом каждые 1-2 недели надо менять навеску,как только на меня это все не рухнуло!Скидок для сотрудников никаких нет,за 2 года выдали 1 джинсы и 2 футболки.Офисники все на понтах,как крысы приезжают в магазин втихую фотографируют срач и недачеты,зная что на весь магазин работают 3-4 человека с огромным патоком людей и высылают по почте эти фото всем,всем,всем магазинам и офису,включая генерального.Фотоотчет вообще отдельная тема,в него входит около 50 фотографий чуть ли ни каждого оборудования,из-за отсутствия персонала,все складывала и убирала сама,чтоб фотать.Отдел мерч намеренно снижают баллы за фотоотчет,чтоб меньше у нас была премия.Поставки по500-700 коробов раз в неделю,и все должна выносить я.Когда приходит переоформление отделов,на это дают 3 дня,1500 кв.метров за 3 дня!!!Если не успеваешь так же снижают баллы.Вобщем работаешь за всех,и при этом еще и за все получаешь!Если себя уважаете,ни нагой в это г.
У меня все.