17.11.2017
1.Много обещаний, 2.соцпакет,белая З/п,
3.адекватная управляюшая, 4.в подсобке холодильник, чайник, микроволновка(!!!).
5.Смены по 8 часов.
1.график. Обещают удобный вам, а на деле работа 3/1-4/1-5/1 вечернее время и с утра
2. Лицемерный коллектив. Но это наверное здесь норма?
3. Отвратительное качество одежды. Китай, но очень плохо отшитый. Кроме того принты пахнут резиной, трескаются. Плохо пришита фурнитура.
4. В комнате для персонала проходная. Все шкафы сотрудников раскрыты, вещи у многих туда просто не влезают. Код на двери легкий, дверь хлипкая. Приходят и сами сотрудники и уборщики и техники и какие то прочие свои люди.
5.замок на складе неисправен.. Может зайти любой, если наблюдательный.
6. В примерочных срывают магниты, вещи люди могут бросать после примерки прямо на пол, громадной кучей. Я нигде такого до работы здесь не видела.
6. На перерыв надо идти самой. Никто тебе не скажет кто и за кем. Расписания не составляют. Ходят по два-три человека. Знаю двух девочек новых котрые три дня ходили голодные, хотя им положен был перерыв.
7. В зале очень пыльно. Одежда на складе не сложена, а навалена.
8. Мерчи -молодые девочки. Многие не понимают что они делают и как это будет выглядеть. Конечно сами многое делать не хотят и требуют чтобы им это делали продавцы.
8. Интерфейс кассового терминала многих ставит в тупик. Особенно тех кто знаком с современной 1С.
9. Труд сотрудников не ценят. Ты можешь из кожи вон лезть , но ты в одинаковых условиях с теми кто ничего не делает.
10. Требуют работать по "евростандарту" но,,похоже, сами не знают что это такое.