09.10.2021
Нету(
Работодатель заставляет использовать мобильный телефон и сотовую связь в работе. Отказываюсь - заставляет писать заявление по собственному желанию. Расходы на сотовую связь не предоставляют. В договоре не указано, что должна работать в своём личном телефоне. Сотрудники нашего магазина не проходили обучение по охране труда и по технике пожарной безопасности. (Есть фото журналов - не заполнены с 2020г). Заставляют подписать журналы без прохождения обучения. За переработанные часы не выплачивают деньги. Условия для отдыха не организованы. (Фото и видео помещений есть). Постоянно завалены проходы коробками и к огнетушителям нет свободного доступа (в зале магазина и в офисе/на кухне). На кухне живут тараканы. Хамское общение, нецензурные выражения в сторону коллектива.
Договор составлен хитро. Вы не привязаны к отпрелеленному магазину. И из-за этого вас будут бросать то на ветеранов то на парнас.
14.02.2020
Изначально, когда я шла на стажировку, я решила почитать отзывы. Конечно отзывы меня не обрадовали, но я решила всё-таки сходить...
Коллектив был хороший, приняли сразу, дружный, общительный, безумно хотелось работать в этом магазине)
Мой рабочий день окончен, мне сказали, что мы вам перезвонил и дадим точный ответ, конечно же я была уверена, что никто мне не позвонит, но в итоге на следующий день мне позвонили и сказали, что я идеально подхожу и мне через пару дней Директ позвонит и скажет, когда ехать на оформление... В итоге я ждала неделю, решила позвонить директору сама, но мне просто не отвечали, сбрасывали трубки и на сообщения тоже ни ответа ни привет... Конечно было обидно, что я свой день потратила попусту...
Магазин модис, Фиолент!!!!!
23.10.2018
нет!
Вчера довелось работать в Модисе от "правильные люди" на Пионерской В Санкт- Петербурге! Такого скотского отношения я в своей жизни еще не видела. Старшая в этом магазине МАША! Не хотела писать отзыв, но вдруг туда кто - нибудь попадет... Кроме мата ничего не услышите! Как такого человека можно держать в руководстве??? Берегите нервы и силы!
12.07.2016
Можно отовариваться товарами магазина с большими скидками
Руководство не может толком спланировать работу сотрудников, постоянно приходится перерабатывать и выполнять чужую работу и вовсе не престижную.
В магазинах очень грязно.
Заработная плата 20 т.р. + премия 5т.р. , и то если план выполняешь.
Коллектив преимущественно женский и ни какой взаимовыручки нет, за редким исключением.
Зато есть ночные инвентаризации, когда работника после рабочего дня на всю ночь отправляют в другой магазин города после чего из твоих двух запланированных выходных остается один, так как первый выходной ты вынужден отсыпаться после инвентаризации. При этом, при получении зарплаты, оплату за ночную инвентаризацию не обнаружишь, её не оплачивают.
Могут отправить на ночную инвентаризацию в другой город, при этом правда оплачивают билеты и скромные командировочные.
Посетители часто воруют, каждый день обнаруживаешь сбитые алармы. Претенциозность и неаккуратность покупателей сначала ошарашивает.
Стоит ли все это терпеть за 20 т.р. + премия?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании MODIS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.