30.07.2020
Хороший коллектив
Выплаты без задержек
Здравствуйте
Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше
Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное
Сначала ужин был 45 минут
Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай!
В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет
Личные продажи мы смотрели на компьютере,
Сейчас обьяснб (есть листочек, и там все фамилии и под каждой фамилией сколько ты заработал за 15 дней грубо говоря) это должно считаться как премия
Но нет! С этого что ты заработал на этой бумажке, предположим 25.000 т.р и минус 13%
проценты от продаж ниже некуда с этого и с того что ты заработал(премия) ещё и вычитают 13%
То есть оклада никакого нет и из якобы «премии» ещё и вычитывают налоги

Камер дофига и прослушка,только сделали не для того, чтобы смотреть воруют и кто
А чтобы следить исключительно за персоналом
Продавцы это и охранники, и уборщицы и грузчики и кассиры,и товароведы
Перестановка каждую неделю или две
Хрупкие девушки должны таскать и переставлять эти тяжести
Надоедливая музыка,которая никогда не меняется
Ужасное качество вещей,которые скатываются уже на вешалках,цены для них уж завышены,за такое качество
Уволили во время карантина
Дали выбор
1. Уволят
2. Больничный за свой счёт
3. И отпуск за свой счёт
И якобы все те,кто остаётся и берут 2,3 варианты в июле выплачивают за это
НО,заходила к девочкам своим,им ничего не выплатили ещё и работают без выходных,а людей как не было так и нет
Вела к тому,что ездила в офис за документами,но выяснилось,что мою мед книжку потеряли,и ни менеджер и не офис,искать не собираются и выплачивать тем более
05.04.2020
Хороший коллектив. Работать нравилось, так как время пролетело быстро.
За месяц в 2016г получила 4000 на руки. Работала 2/2 С 9:30 до 22:00. Перерыв 15мин делим на 1рабочий день. Текучка огромная. Работы много. Никакого уважение к сотрудникам.
01.01.2020
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе.
10.11.2019
Вся зарплата белая , выплаты всегда вовремя все больничные оплачивают
Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет!
Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По факту персонала не хватает пашешь как лошадь а руководство это оценивает так и надо и не важно что ты неделю без выходных . Если ты выходной , не важно должна всегда быть на связи и следить за рабочей группой по запросам . Это выходной называется ? Форму хорошо если раз в 6-8 мес выдают а то и ходишь в своей одежде . Биометрия которая считает твои рабочие часы. Даже если тебе элементарно некогда сходить на обед и ты проводишь все время в зале , не важно все равно автоматом у тебя урезают в день 1,5 часа, разве это справедливо ?
30.10.2019
Хорошая работа, отличный коллектив и удобный график. Мне нравится магазин, красивый, чистый, уютный. Зп в одно время, стабильно, четко
Огромные поставки, нужно быть физически выносливым работать по 12ч на ногах
Павел
29.10.2019
Нет!
Как смешно! Ни у кого не возникло вопросов ,что с марта по июль вдруг оценка работы в компании выросла с 1 до 5??? Да просто новое руководство решило поднять себе рейтинг фейковыми отзывами, Вам не стыдно??? Взрослые люди, я бы даже сказал пристарелые, а ведете себя как дети! Вам не отзывы хвалебные самим себе надо писать , а попробовать что то изменить в лучшую сторону, и люди то потянуться! Позор руководству Модный Континент!!!
01.07.2019
Работаю в Модном континенте 2 года. Сначала в бренде Incity продавцом, потом Директор дивизиона, заметив мою работу и стремление к карьерному ргсту, предлозила повышение на Администратора в магазин DESEO (нижнее белье). Очень нравится, обучаюсь на менеджера. Спасибо!
Все в ваших руках.
01.07.2019
Была на стажировке в Инсити, клево, мне понравилось, все рассказали, показали, но жаль, что ставку сократили и меня занесли в резерв кандидатов. Я так хотела туда попасть на работу, хочется официально работать с трудовой книжкой, а то во многих компаниях обманывают. Подруга работает в Инсити, только в другом магазине, в восторге от работы, конечно бывают нюансы , но в целом всем довольная.
Не нашла пока стажировалась
01.07.2019
Мне очень нравилась моя первая работа. Пришла совсем "зеленой", боялась подойти к покупателям. Обижалась, когда на мое предложение помочь-резко отказывались.Теперь я не просто не боюсь, я лучший продавец. Я знаю к кому как обратиться. Я очень люблю свою работу, хорошо разбираюсь в моде. Поступила в универ на стилиста.
Сложно научиться не расстраиваться, когда встречаешь негатив со стороны покупателей.
30.06.2019
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.
высокая интенсивность работы, но с другой стороны это +
30.06.2019
Белая зп, полный соцпакет, работаю пятый год и все просто отлично))) коллектив дружный, руководство позитивно и лояльно относится ко многим ситуациям в процессе работы). Рекомендую)
были бы, мой стаж был бы менее года)
30.06.2019
Отличная возможность проявить себя, как профессионала в fashion индустрии. Реальность карьерного роста. Куча мотивационных конкурсов, где можно дополнительно заработать. Руководство лояльное, всегда находим компромисс. Работа не для лентяев! Если ты активный, позитивный и креативный, советую!
Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.
23.04.2019
Из плюсов: бесплатная трудовая книжка, бесплатная форма, бесплатные тренинги, приветливый и отзывчивый коллектив, берут без опыта и терпеливо обучают всему с нуля. Трудолюбивым, активным и общительным легко будет дойти до администратора меньше, чем за год.
Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается уже на вешалках. Продавец выполняет работу охранника, товароведа на складе и кассира. Частые кражи.
25.03.2019
Официальное трудоустройство, скидка корпоративная.
Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь.
В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца.
Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.
График 2/2, в конце дня сложно стоять на ногах, нестабильная система кондиционирования
25.03.2019
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь
Не было в работе, всегда находили с менеджером выход из любых ситуаций, кто позитивно настроен по жизни, тот плохие моменты не откладывает у себя в голове, рабочие моменты во всех компаниях одинаковые
25.03.2019
Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию
Для меня не было
23.03.2019
Отличная работа, кто хочет зарабатывать, а не ныть.
Есть все условия: гибкий график, белая зп, мотивация на увеличение зп, прекрасный коллектив (возможно мне повезло), скидка на одежду
не нашла
21.03.2019
Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач.
Кто не привык к переменам и остро на них реагирует, будет сложно.
06.03.2019
Карьерный рост, пришла без опыта работы и меня всему научили, ЗП во время, оформление официальное, скидка сотрудникам, обучение , выдают форму
не нашла
06.03.2019
белая ЗП, выплачивают всегда во время, дружный коллектив, лояльный руководитель, график можно совмещать с учебой
нет кондиционера в магазине, жарко
Люба
30.12.2018
Не рекомендую данную организацию. Работы много,а платят копейки. При графике выходного дня по 12 часов платят 9 т.р. но из них ещё оказывается высчитывают если кто-то в магазине украл вещь,а крадут там постоянно,потому что нет охраны, так что обычно вы получаете на руки за месяц около 8 т.р.Админы и менеджеры толком ничего не делают,а вы будете таскать постоянно тяжёлые вещи из примерочной, ещё одновременно орать про эти акции,работать охранником, поесть невозможно,сходить в туалет вообще нереально,потому что нельзя оставлять зал. Ко мне постоянно подходила админ нагружала вещами и говорила чтобы я успевала ко всем подходить и говорить про акцию. Пытались заставить выплатить за их ужасную форму,я говорю что я не проработала столько чтобы за неё платить,и ещё вас перед приемом на работу будут заставлять проходить медкомиссию,ну здесь хотя бы медкнижку бесплатно можно сделать. Проработав около 2 х недель поняла,что надо уходить, отношение руководства свинское,вы будете работать как ишак за копейки,а админы будут получать премии и выполнять план за счёт вас. Захотите уволиться так надо будет отрабатывать 3 дня,просто так вас не отпустят,меня уговаривали остаться,ну понятное дело им неохота таскать эти вещи и работать без выходных. Не в коем случае не идите туда работать.
19.10.2018
Ужасный магазин в г.Белгород ТЦ Мега Гринн, а точнее руководство магазина. Менеджер (если ее можно так назвать) совершенно не умеет организовывать работу в магазине. Из себя строит непонятно кого. Постоянно кого то обсуждает, кем то недовольна, хает компанию и руководство, а сама вообще ничего не делает.В первый рабочий день кинули на примерке, ничего не рассказали и не объяснили. Ни от кого ничего не добьешься, что делать и как себя вести. Обучения нет никакого, а потом ещё удивляются , почему сотрудник, что то не выполнил. Так объясняете нормально!!! То же самое можно отнести и к администраторам, которые абсолютно равнодушны к работникам. Целыми днями менеджер сплетничает по телефону или с администратором чай пьют и уходят вместе куда то. А ещё потом бегают и пересчитывают товар и удивляются, откуда недостача. Да потому что вам плевать, что у вас под носом происходит. Работала бы дальше, потому что работа не сложная и интересная, но коллектив и руководство это просто ужас, нигде такого не встречала. И с з/п ещё обманули.Не устраивайтесь в этот магазин .
05.10.2018
1.Зарплата. Полностью белая - и оклад и премии. Премию заработать реально, если вы пришли работать, а не в носу ковырять. Выдают всегда вовремя, если кто-то пишет, что "не могу получить зарплату уже месяц" это либо ложь, либо махинации на местном уровне(с ними, к слову, компания тоже пытается бороться).
2. Соцпакет.
Больничные, отпускные выплачиваются по ТК. Если работаете на севере - получаете свои северные. Отпуск отгуливается полностью, по графику(если нет форс-мажора).
3. Карьерный рост.
Есть. Повышение можно заработать хоть за 2 месяца, но именно "заработать". Повышают за хорошую работу, за навыки, за знания и умения. За красивые глаза, высокие амбиции и выслугу лет никто вас повышать не будет.
4. Коллектив.
Если говорить о магазинах, то здесь все индивидуально - как повезет. Если говорить про центральный офис: 80% сотрудников -нормальные адекватные люди, 20% - из категории "все бы так работали".
5. Обучение.
Да, обучение есть, впрочем, как в любой сетке. Довольно полезное(особенно если у вас нет опыта), все по работе, лишней мишуры минимум.
6. График.
Если вы устраиваетесь продавцом, то можно(если в магазине есть такая возможность) подобрать график удобный для вас.
1. Непомерное количество работы.
Проблема в маленьких штатах(они зависят от площади магазина). При нехватке рабочих рук работаешь за 2-3. Все "универсальные бойцы" - нет деления на продавцов, кассиров, мерчей, товароведов и т.д, все всё должны уметь за одну зарплату( зарплата достойная, просто для этой зарплаты сдишком много обязанностей). Целый день на ногах в торговом зале, кроме обеда. В результате - постоянно работаешь в режиме "ничего не успеваю", а от руководства всегда одна и та же фраза- "вы неправильно планируете свое рабочее время", при этом никто вам не скажет как правильно распределить свое время так, чтобы сделать работу троих за свои 8 часов.
Если вы хоть раз в жизни говорили своему работодателю "это не входит в мои обязанности" или "мне за это не платят" - даже не пытайтесь устраиваться, пожалейте и свое и чужое время и силы.
2. Неоплачиваемые переработки административного состава.
С продавцами просто - сколько отработал, столько и получил. Админы и менеджеры же должны укладываться в свои лимиты, не уложился - никто не оплатит, скажут "бери отгул", но отгул дадут, только если звезды сойдутся, а звезды сходятся довольно редко. При всем при этом, периодически вас будут в добровольно-принудительном порядке просить выйти в свои выходные. Можно отказаться, никто вас не уволит, но поставит вам жирный "минусик"(что в дальнейшем повлияет и на повышение и на личные отношения с руководством).
3. Неорганизованность центрального офиса.
Создается впечатление, что люди, которые выполняют разные части единой задачи сидят не в разных кабинетах, а в разных городах! В результате: конечный продукт мыслительной деятельности офиса в магазины приходит в таком виде, что смотришь и думаешь "и что мне с этим делать?", "там головой кто-нибудь думает?" И так далее... Но выполнить задачу ты обязан, и всем пофиг, что ты, как руководитель, не согласен с важностью и нужностью этого действия. "Обсуждать распоряжения не в вашей компетенции..."
Рекомендую для трудоустройства тем, кто готов много работать и многому учиться. Приходить "для галочки" не получится, таких работников нигде не любят, а в МК в первую очередь.
05.06.2018
Их нет !
Как обычно это бывает, обещали МИНИМУМ 20 т.р, в итоге выходило 16-18 , и то с большим трудом, график составлять слвершенно не умеют, хотя персонала хватало чтобы работать 2/2 , как изначально и обещали, руководство за спиной всех обсуждает и поливает говном, даже после ухода, а в глаза улыбаются, видимо сверху устраивает текучка кадров, раз она до сих пор работает, так же как выяснилось, что данный стаж не учитывается в пф, хотя трудоустройство официальное, тогда кому мы отчисляли 13% не подскажите?
В общем если не хотите вкалывать как шахтеры и выслушивыть тонну грязи, то обходите стороной это место работы !!!!!! Всем удачи!!!! А менеджеру мозгов желаю, может перестанет унижать свой персонал .
23.05.2018
з.п. карьерный рост
Смена Директора Дивизиона Шпаковой Ирины значительно пойдет на пользу. Очень сложный человек, с ограниченными знаниями, какой бы вопрос не был задан, нет четкого ответа, совершенно не соблюдает субординацию, разговаривает с менеджерами как ничтожеством, обращаясь говорит "меня загнул а я вас загну", разве так должен разговаривать ДД, администраторов вообще за людей не считает. Постоянные сплетни спровоцированные именно ней, склоки. Заставляет отключать счетчики для более высокого показателя процента обслуженных покупателей. Почти каждый второй сотрудник дивизиона работает в надежде на то что, что то поменяется (а именно смена ДД). Сотрудники уходят, т.к. просто не выдерживают такого обращения. И это 1% только того что творится в данном дивизионе благодаря такому ДД. С удовольствием продолжила бы работу в компании, но просто уже не хватило сил.
Если у вас опыт работы в компании INCITY и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.