12.04.2023
Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители и наш коллектив просто сказка)
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный
25.03.2019
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь
Не было в работе, всегда находили с менеджером выход из любых ситуаций, кто позитивно настроен по жизни, тот плохие моменты не откладывает у себя в голове, рабочие моменты во всех компаниях одинаковые
09.04.2018
З/п без задержек
1) нарушение КЗОТ
2) Не совсем адекватное руководство (те, кто ставят планы)
3) Личные Продажи: не совсем рациональный подход для масс-маркета.
06.01.2018
Сотрудникам предоставляется скидка.
Проработала в компании 1, 5 месяца. Хуже компании я не видела. Это ужас!!! Конкретно в ТРЦ Карнавал. Хочу отметить некоторых персонажей, которые оставили у меня плохое впечатление. Менеджер Тупицына Евгения Валерьевна это просто что-то. Абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными. Хамит, орет как ненормальная. Этой девушке нужно поучиться компетентности. Мало того, что камеры не установлены, чтобы запись вести, ни охраны. Сами продавцы и охранять должны, и перезонированием заниматься, делать фотоотчеты, выполнять обязанности курьера, да еще и наторговать успеть, чтобы план выполнить. Постоянно кражи происходят. Эта ненормальная менеджер заставляет выкупать вещи, которые своровали. Продавцы и администраторы здесь ни при чем!!! Это проблема управляющих. Не хотят нанимать дополнительных работников, дак чему удивляться???? Наведите порядок в своей конторе. Ты Тупицына Е.В. строишь из себя умную такую прям королеву. Никто не хочет платить за кражу из своего кармана. Ты сама бы хотела платить за украденные платья???? Элементарно уточняешь рабочие вопросы, дак посмотрит на тебя с таким пренебрежением и по хамски спрашивает: "А что ты все спрашиваешь? " Это идиотизм просто. А администратор Зарипова Татьяна Алексеевна тоже неадекватно себя ведет. Научить работе толком не может. Хочешь спросить, а в ответ психоз слышишь. Вы если принимаете нового работника, то обучайте его, а не демонстрируйте свое плохое настроение. Если Зарипова Т.А. у вас проблемы в жизни, то мы тут ни при чем. В подсобке вообще по сотовому болтает и матом ругается да так громко визжала, в примерочной даже слышно было и в торговом зале через стенку. У меня из примерочной покупатели испуганные выбежали. Вы в своем уме??? Две полоумные, что менеджер, что администратор. Отдельного помещения для приема пищи нет вообще: в служебном и склад и тут же переодеваешься и ешь и менеджер здесь же сидит. Зарплату пообещали одну, а на деле совсем другое. Замануха одним словом. Сказали , что тарифная ставка в час будет 100 рублей, а документы начала подписывать, дак там вообще 78 рублей в час. Часы тоже урезают. Планы нереальные дают по продажам. Если вы орете постоянно и ходите с короной на голове, дак вставайте сами за прилавок и торгуйте. Ищут бесплатную рабочую силу. Если к ним попадешь, рабство тебе обеспечено. Не связывайтесь с данной конторой.
06.01.2018
Сотрудникам предоставляется скидка.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании INCITY. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.