03.06.2023
Очень близко, ТЦ Колумбус прям у метро (Пражская), коллектив замечательный, девчонки все дружные и общительные. Руководство замечательное, всегда спрашивают о чем-то, помогают, если что-то не получается. Админы всегда работают на таком же уровне, как и ты, если запара в зале, всегда выручают. Менеджер всегда идет навстречу, если нужен выходной, всегда можно с ней договориться, никогда насилком не оставляли на работе, если тебе плохо и ты не можешь работать, все очень хорошо объясняют и всегда помогаю, за это огромный плюс!!
Зарплату можно было бы поднять всем сотрудникам, для такого объема работы немного, но если работать чисто на личных продажах и работать с покупателями, то можно заработать нормально
31.05.2023
Не все сотрудники плохие, есть и хорошие
Трудности начинаются как только Вас оформили на работу! График составляют исключительно из своих интересов, тебя ставят перед фактом, чтобы уйти на законный перерыв администратор закатывает глаза….. администратор Анастасия временами позволяет себе хамить как покупателям там и сотрудникам, ну а что касается менеджера Екатерины так это особа совершенно не понимает кто она и где находится, самодурство ее конек а вот порядок в организации коллектива не может организовать, склоки, хамство, крики с матом это нормально, если пришла девочка совсем молоденькая так ее сожрут не глядя. Есть момент, в сети твоя з/п зависит от личных продаж, так вот кассиры твои продажи присваивают себе и в итоге в день зарплаты ты получаешь, что тебя обманывают, но разбираться никто не будет. В общем, девочки, не нужно трудоустраиваться в магазин в ТЦ Коламбус а возможно и другие магазины данной сети. Будете работать за двоих за минимальную зарплату так еще и занощивых дам терпеть.
22.05.2023
Очень понравилось работать в Инсити, пришла без опыта, изучила материал, сдала тесты и перевели на кассу. Кто хочет развиваться, отличная компания для этого. ЗП официально и без задержек, с графиком всегда можно договориться, коллектив прекрасный.
личные продажи можно убрать, от них толку нет, не за всеми успеешь бегать
06.02.2023
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила
12.10.2022
близко к метро
Не рекомендую откликаться на позицию технолога, вы зря потратите своё время!
Про Инсити могу точно отметить что у них большая проблема в организационной системе, нет правильного распределения функционала внутри производственного отдела, технолог Яна неадекватная, не способна создать эффективную команду, не способна построить продуктивный функционал, технолог элементарно не умеет ценить временной ресурс, поэтому вакансия технолога висит постоянно)))
Мне пришлось приезжать второй раз на тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они не заинтересованы найти специалиста.
У технолога Яны иллюзия незаменимости, она всем демонстративно говорит: «только Я умная и всё знаю в компании, а ты - дурак по умолчанию» И пластинка крутится : очередное собеседование, очередное тест- задание и конечно же кандидат опять не подошёл :))))
Общение на тест-задании было забавным, технолог дала образец на проверку со словами: какие дефекты найдёте укажите. Я потратила 2 часа, отметила найденные дефекты восемь пунктов, позвала её, она начала «проверку» с заранее претензионным хамским тоном: « это не сюда надо писать», « если нет аксессуаров на изделии , то здесь надо заполнить что отсутствует », и она стала мне предъявлять претензии что таблицу надо заполнить по каждому параметру ! Яна требовала чтобы я рисовала схемы с ноля в Corel draw))))) Ага, сейчас, кандидата держат за дурачка, Яна похоже не умеет экономить время и продуктивно работать ))))) Все схемы есть в базе, но Яна требует от кандидата рисовать с ноля одни и те же схемы которые давно нарисованы – это говорит о её недалёкости и неумении построить эффективную работу в отделе ))))
Дальше было просто смешно: технолог Яна включила учительницу стала поучать : «Вы что не знаете что швы должны быть 1 см? Вы что не знаете что такой узкий шов не допустимо?» «вы что не видите что подкладка не отлетная?» А откуда кандидат знает что было ДО, может Яна просила поставщика вместо отлетной подкладки сделать притачную? может поставщик делал широкие швы а Яна попросила сделать швы узкими и т.п ?! Было видно что Яна напоказ перед своими коллегами любит демонстрировать свою значимость, обвиняя автоматически что кандидаты- все дураки по сравнению с ней ))). Показушная речь Яны сопровождалась подхихикиванием её коллег, отчётливо видна была схема что этот цирк происходит не в первый раз , надменность над кандидатами и спланированный сценарий : все дураки кроме Яны!
Смешно, т.к.:
- Налицо видно её неумение построить коммуникацию с кандидатами, неумение сформулировать задание и ввести в курс дел )))
- По её вине в офис пришёл дефектный образец, технология которого заранее неприемлема для компании, это зона ответственности технолога - предотвратить неприемлемую технологию )))
- Яна как технолог не проинформировала поставщика что на образце должна быть отлетная подкладка, не проинформировала поставщика о ширине швов и допустимых отклонениях )))
- Она как технолог не умеет ценить элементарные ресурсы времени, видимо эта технолог не знает что такое норматив времени ))))
- Необоснованное требование от кандидата - создание в графических программах технологических схем с ноля! ))))
Получается по вине Яны в офис приходят образцы с неприемлемой технологией, потому что Яна заранее не оговорила с поставщиком технологию изготовления ))) Далее сотрудники отдела вынуждены тратить своё рабочее время на создание ненужных отчётов )))
Рекомендация для «всезнающего» технолога Инсити: дефектные образцы можно предотвратить на раннем этапе – достаточно проинформировать поставщика в одном предложении (!) об элементарных требованиях к образцу )))))
22.05.2022
Можно покупать со скидкой одежду бренда
Очень странный договор в котором не указана обещанная зарплата , а ставка по часам . Постоянно приходится перерабатывать из-за текучки . Зарплата крохи на которые не хватает даже платить за жильё
05.08.2021
Сейчас нет
Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.
30.07.2020
Хороший коллектив
Выплаты без задержек
Здравствуйте
Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше
Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное
Сначала ужин был 45 минут
Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай!
В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет
Личные продажи мы смотрели на компьютере,
Сейчас обьяснб (есть листочек, и там все фамилии и под каждой фамилией сколько ты заработал за 15 дней грубо говоря) это должно считаться как премия
Но нет! С этого что ты заработал на этой бумажке, предположим 25.000 т.р и минус 13%
проценты от продаж ниже некуда с этого и с того что ты заработал(премия) ещё и вычитают 13%
То есть оклада никакого нет и из якобы «премии» ещё и вычитывают налоги

Камер дофига и прослушка,только сделали не для того, чтобы смотреть воруют и кто
А чтобы следить исключительно за персоналом
Продавцы это и охранники, и уборщицы и грузчики и кассиры,и товароведы
Перестановка каждую неделю или две
Хрупкие девушки должны таскать и переставлять эти тяжести
Надоедливая музыка,которая никогда не меняется
Ужасное качество вещей,которые скатываются уже на вешалках,цены для них уж завышены,за такое качество
Уволили во время карантина
Дали выбор
1. Уволят
2. Больничный за свой счёт
3. И отпуск за свой счёт
И якобы все те,кто остаётся и берут 2,3 варианты в июле выплачивают за это
НО,заходила к девочкам своим,им ничего не выплатили ещё и работают без выходных,а людей как не было так и нет
Вела к тому,что ездила в офис за документами,но выяснилось,что мою мед книжку потеряли,и ни менеджер и не офис,искать не собираются и выплачивать тем более
01.01.2020
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе.
10.11.2019
Вся зарплата белая , выплаты всегда вовремя все больничные оплачивают
Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет!
Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По факту персонала не хватает пашешь как лошадь а руководство это оценивает так и надо и не важно что ты неделю без выходных . Если ты выходной , не важно должна всегда быть на связи и следить за рабочей группой по запросам . Это выходной называется ? Форму хорошо если раз в 6-8 мес выдают а то и ходишь в своей одежде . Биометрия которая считает твои рабочие часы. Даже если тебе элементарно некогда сходить на обед и ты проводишь все время в зале , не важно все равно автоматом у тебя урезают в день 1,5 часа, разве это справедливо ?
30.10.2019
Хорошая работа, отличный коллектив и удобный график. Мне нравится магазин, красивый, чистый, уютный. Зп в одно время, стабильно, четко
Огромные поставки, нужно быть физически выносливым работать по 12ч на ногах
01.07.2019
Работаю в Модном континенте 2 года. Сначала в бренде Incity продавцом, потом Директор дивизиона, заметив мою работу и стремление к карьерному ргсту, предлозила повышение на Администратора в магазин DESEO (нижнее белье). Очень нравится, обучаюсь на менеджера. Спасибо!
Все в ваших руках.
01.07.2019
Мне очень нравилась моя первая работа. Пришла совсем "зеленой", боялась подойти к покупателям. Обижалась, когда на мое предложение помочь-резко отказывались.Теперь я не просто не боюсь, я лучший продавец. Я знаю к кому как обратиться. Я очень люблю свою работу, хорошо разбираюсь в моде. Поступила в универ на стилиста.
Сложно научиться не расстраиваться, когда встречаешь негатив со стороны покупателей.
23.04.2019
Из плюсов: бесплатная трудовая книжка, бесплатная форма, бесплатные тренинги, приветливый и отзывчивый коллектив, берут без опыта и терпеливо обучают всему с нуля. Трудолюбивым, активным и общительным легко будет дойти до администратора меньше, чем за год.
Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается уже на вешалках. Продавец выполняет работу охранника, товароведа на складе и кассира. Частые кражи.
25.03.2019
Официальное трудоустройство, скидка корпоративная.
Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь.
В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца.
Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.
График 2/2, в конце дня сложно стоять на ногах, нестабильная система кондиционирования
21.03.2019
Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач.
Кто не привык к переменам и остро на них реагирует, будет сложно.
06.04.2018
Белая ЗП, Хорошее расположение. Коллектив приятный особенно для мужчин, много свободных привлекательных женщин, доступных для тесного, непринужденного общения. Женя Захарова незабываема…. не отказывает в любой обстановке, как говорит Вадим Антонов: «ты Женек – МЕГА ОГОНЬ!!!»
В целом , работа мне нравилась , т.к. Эта работа предполагает «тесное общение» с людьми
09.06.2017
http://vkfaces.net/people/26982881/ это директор по персоналу ОАО "Модный Континент". Что вы хотите от этой компашки?
Бывший сотрудник
12.01.2015
Офис в центре Москвы, современное оборудование на рабочем месте.
Клубок утраченной нервной системы, куча перенесённых заболеваний из-за рабского труда, неоплаченные переработки, крошечные выбитые отпуска, зверское начальство, которое 24 часа в сутки держит горящую спичку у твоей задницы. Коллеги-стукачи и доносчики. Оттуда только 2 выхода: либо увольнение, либо декрет.
11.01.2015
Стабильная, белая зарплата.

Социальный пакет включающий частичную оплату ДМС. Правда (смотри минусы) его лишь обещают, но не дают.

Удобный офис: удобно досягаемое рабочее место в центре Москвы.

Кто ратует за стабильность - тому сюда. Здесь даже есть перспектива карьерного роста. 1 ступень вверх раз в 5-7 лет.
Зарплата делится 50/50: половина сама зп, половина - премия, которой могут лишить в любой момент. Угрозы депремировать звучат постоянно.

На деле полис ДМС никто не стремиться оплатить, в общем можно забыть про него и про соц.пакет и даже про скидки в магазине. Объясняется это тем что "в компании кризис". Просьба смириться.

О рабочем месте. В 2015 офис переезжает на Курскую. Не известно чо там будет. Обещания? Кто работал в Инсити забыл как в них верить.

Отношение руководства к подчиненным сравнимо с отношением к скоту и к рабам. Средневековая иерархия.

Переработки - повседневная необходимость. Сотрудники привыкают приходить в 7 утра, а уходить в 21. В дни когда нужно задержаться по долгу службы, сотрудники уходят в 00, в 01 час...Это не преувеличения. Никто не заставляет приходить так рано и уходить так поздно. Но если этого не делать, работа не будет выполнена никогда.

В продолжение в предыдущему пункту. Работа в любом случае не будет выполнена никогда. Или крайне редко (работа с 7 утра до часу ночи в офисе+все выходные напролет дома). Это связано с тем что работы много, а сотрудников мало. Это так же связано с кризисом. В итоге только вроде приехал домой, как уже пора опять выходить на работу. Спасибо за это никто никогда не скажет - такой режим здесь у многих.

Сотрудников не только не набирают, смотрят кого уволить из оставшихся. Это напрягает.

Отпуск всегда на усмотрение руководства. "Производственная необходимость" - так называется режим работы без отпуска на деле. Выходные, как было упомянуто раньше, в большинстве случаев, так же заняты работой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании INCITY. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ