06.03.2019
их нет
Абсолютно все. Начиная от того что мастер участка будет *xxxxx* вас и посылать в офис отвезти или привезти бумаги или что то передать или что то со склада взять. хотя он должен заниматься этим и это его прямая обязанность.Есть некий гражданин %№;%";%,предприятие 1, мастерский участок ул.житная 10, метро октябрьская. Это редкостный %"%№%:%:?% мастер участка. За спиной будет про вас лицемерить и шестерить перед директором да так что вся бригада считает его ?№;:№%?%. Грузит работой вас по полной программе заставляет делать то что не входит в ваши обязанности. Например чистить снег с крыш, отвозить бумаги, и прочее %%"№%?%%. Как то я стоял помню на аварии в мороз, он сказал мне я щас пообедаю и приду через 20 минут а сам явился через 3 часа а другому оператору сказал специально чтобы я померз на улице постоял. Есть некий слесарь лицемер. В глаза здоровается и за спиной говорит гадости про людей, бухает как %№;№%; по черному, как то прихожу на работу а он пьяный сидит в выходной день на мастерском участке и лыка не вяжет. Гоните эту %#$%@% всю из моэка. Еще тема такая что все операторы и слесаря бегут с этого участка как крысы с корабля. Потому что коллектив и мастер %";№%"%. А что касаемо верхушки моэка филиала 7, дак там все давно уже прогнило. Чем выше должность тем %№%"%№% люди. Это касается как богомерзкой, которая лижет :?;%:№;: так и самого *xxxxx* директора который очень много на себя берет по имени %#$%#%, который за людей не считает ни слесарей ни операторов. Отношение к простым работягам там как к говну. Расскажите *xxxxx*, как вы бабки там отмываете на пару с ГБУ, расскажите как работяг премии лишаете, как *xxxxx* лижете там начальству лишь бы со службы не вылететь, как бухаете по черному как мрази на работе? Начинайте. А я послушаю. и да идите на *xxxxx*.