Анна
30.04.2020
Положительные стороны работодателя
-
Негативные моменты
Работа и так не высший класс. Противный яркий жёлто-белый свет в кабинетах, от которого глаза устают за 30 минут-40 и до конца дня работать за компьютером становится невыносимо. Кричащая буква G в эмблеме компании, которая на самом деле ничего не значит. Так, для понтов. Хамское и не соответствующее квалификации руководство, которому важно лишь на бумаге красиво отчитаться, а в офисах как хотите, так и рисуйте данные.
Когда приходят премии, сотрудники знают общую сумму. И знают, сколько из этих денег получили они. Руководству из этих денег идёт бОльшая часть. А сотрудникам так, "для галочки".
А в период пандемии вообще переходят все границы. Требуют сообщать, если дома кто-то плохо себя чувствует (хотя на дистанционке месяц). Требуют заполнять уведомление, если на майские собираемся покидать Московскую область. Так ещё и в выходные законные с 1 по 5 и с 9 по 11 мая звонить до 11 утра и говорить, как себя чувствуешь. Что является полнейшим нарушением. А при неисполнении штрафами и лишениями грозят.
Мерзкое место, с гаденькими людишками в руководстве.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры