03.05.2021
Помойка моэк
Моэк сам по себе помойка, а что касается 10 отделения сбыта самое кончиное, начиная от руководство всех отделов ОРДЗ, ГУИС, Клиентский отдел, Договорной отдел, поставили каких-то низко профильных сотрудников, *xxxxx*. Некогда не ходите работать в моэк это нищая, жадная контора, которую надо развалить до конца!
03.05.2021
Сплошные минусы
18.04.2021
Мусорная яма
Нищибродная контора, зарплату проиндексировали на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. По коридору идёшь сотрудники все обозленые стоят обсуждают весь этот беспредел, кто то орёт я хочу уволиться из этой помойки мне осталось несколько дней отработать. Не удивительно что люди берут взятки с потребителей с такой копеешной зарплатой. Бегите все от сюда!
18.04.2021
Нищибродная контора, зарплату проиндексировал и на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. Бегите все от сюда
14.04.2021
Практически нет.
Везде. Начиная от маленькой зарплаты и заканчивая хамским отношением. Людей считают за дураков. Недавно, со мной случилось несчастье. Инфаркт, после заболел ковидом. Температура 2 недели под 40. Организация никакой поддержки своему сотруднику ни оказала. Мало того, я вынужден сидеть без денег, так как за 3 месяца больничного, выплатили только за 12 дней. Бухгалтерия 3 филиала тупая. Не могут в фсс нормально оформить больничный. Вынужден заниматься выбиванием законных денег. За свои 58 лет, такой скотской конторы, я еще не видел. Плевать они хотели на законы РФ. Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник.
02.04.2021
работал слесарем почти 2 года, зарплата вовремя приходила, коллектив хороший, бывают дни когда тупо штаны просиживаешь весь рабочий день, а потом как ужаленный за один день пашешь, особенно в пятницу
оклад 24000 и 8000 т.р премия, после нг 2020 подняли в общем на 6000 тысяч, премию ко дню энергетика решает начальник участка сколько заплатить, а на предприятии сидят в основном токсичные люди. Целый год не приходил расчетный лист, точнее приходил мастеру а не мне, писал заявления на предприятии что бы приходили мне и тишина. Мастер молодой 25 лет ума нет, организовать работу даже не может, делать надо всё, будешь и малярные работы и изолировать трубы и грузчик( бывало даже мебель работников заставляли перевозить, откажешь потом ху..вничать будут) про увольнение вообще отдельная тема, переиграют все так что еще должен будешь, вплоть до портака в трудовой (так угрожали, пока им в законы пальцом не тыкнул)
Не советую устраиваться туда
26.03.2021
Зарплата выплачивается вовремя
Зарплата повышается не понятным образом, сначала повысили слесарям, потом инженерам, а тому кто непосредственно вырабатывает тепловую энергию не повышали с 2016 года, а, вру, в том году повысили на 1.5 процента. Аттестация рабочих мест проводится фиктивно, на пульте шум и вибрация, а на бумаге всё нормально, вредности нет, как и дополнительных дней к отпуску, доплат и увеличенного коэффициента к трудовому стажу.
16.03.2021
С 8 утра
Что такое клиент-менеджер в моэке, разнорабочий, занимается работай за все отделы, сбор денег, заведение показаний, написанием писем, ответов, подготовка к суду. Когда в нормальных организациях показания заводят специальные отделы, люди либо сами клиенты в личном кабинете, сбор денег занимает отдел по работе с задолженности, написание писем, ответов занимаются отдел по обращению клиентов. Одним словом моэк это помойка с низкой зарплатой для такого количества работы, с большой текучкой персонала и бардаком! Не советую эту контору.
16.03.2021
10.03.2021
Одни минусы
Помоишный моэк, не может создать отделы. В нормальных организациях существуют отдел по обращению с клиентами, которые пишут письма, ответы населению а не менеджер, так же есть отделы выбивание долгов, в помойке моэк все это делают менеджеры иза этого текучка. Всю работу нагрузили на менеджеров за такие копейки! Не советую эту контору, бегите от сюда!
08.03.2021
Коррупционая контора, руководство, инспекторы сидят на взятках, рядовых сотрудников лишают премии срезают и так с мизерной зарплаты и все себе в карман руководство. Сотрудники от нагрузки воют, вечные переработки. Не советую эту контору, бегите от сюда все, полный бардак!
02.03.2021
Дмс
Омерзительная контора, не какого карьерного роста, на одного менеджера 5 начальников (ст.менеджер, эксперт, начальник отдела, Зам. Начальника филиала, руководитель филиала и.т.д.) полный бардак, мизерная зарплата, большая нагрузка, прилетают задание на задание! Не советую эту контору! Бегите от сюда.
25.02.2021
Дмс
Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.
Сплошные минусы
Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая всеми Архипова О.Н позволяет очень много себе, унижает сотрудников, орёт матом на совещание, пугает, одним словом хабалка. Устраивает некому не нужные совещание по долгам потребителям. Набери сотрудников, создай отдел, подними зарплаты. Либо работай сама в этой помоички это относится к 11 филиалу.
Плюсов нет
17.02.2021
Плюсов нет
11 филиал помойка, руководство быдло, Архипова хабалка, на совещание орёт матом, унижает сотрудников, пугает, устраивает некому ненужные совещание, набери людей создай отдел по взысканию денег. Поднимите зарплату.
17.02.2021
Одни минусы
Отвратительное руководство уважаемая Архипова О. Н. позволяет очень много себе, орёт матом на подчинённых, пугает, унижает сотрудников, низко профильный руководитель! 11 филиал самый отвратительный, бегите от сюда из этой помоички
31.01.2021
Жаль их нет
Всех выводите на работу или пускай работают в Москве на удалёнке. А то некоторые в своих городах на удалёнке работают. Я тоже с другого города. Это несправедливо.
31.01.2021
Руководство офигело, работают на удалёнке в других городах. Или пускай работают в Москве на удалёнке или тоже отпускают в другой город на удалёнку.
25.01.2021
Настоятельно не рекомендую,грубость, хамство, обман
20.01.2021
Одни минусы
Моэк отстал в процессе работы лет на 20, программное обеспечение устарело, техника вся сломанная, старая б/у. Нехватка рабочих людей, мало отделов, руководство ужасное такие же и условия работы. Один туалет на весь этаж где около 50 человек одного пола. Зарплата очень низкая для такого количества работы. Это относится к филиалу 11 адрес Голубинская д 2а
20.01.2021
30.09.2020
Сплошные,инженер котельной алкоголик Филиал 1 Предприятие 2 ,а директор Васильев это вообще пустое место,не знает Работы,нет подхода к рабочим одни амбиции- позор!
20.08.2020
Белая зарплата.
Филиал 3. Директор Дегтярев. За последние три года нас заставляет списывать материалы, при этом ничего не даёт. Открыто забирает на свой личный склад, для использования в халтурах. При этом обложил всех мастеров данью в летний период от 800 тыс.руб и выше. Приходится по неволе брать взятки.
Родной брат имеет подряды по ЦТП, и при этом ничего не делает. Заставляет работать работяг в своем подчинении.
Зная людей из других предприятий такого нет.
Филиал в целом хороший, только при трудоустройстве не идите к Дегтяреву. Заставит работать на его карман.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании МОЭК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ