04.10.2022
Хорошие условия труда. В моём отделе работали сотрудники от 30 и более лет они многому меня научили. Это очень круто работать со взрослыми и опытными людьми, не шумят и не ругаются))).
01.06.2022
Недавно меня повысили! Есть шанс, что могу полететь в Россию! спасибо м булак, что даёте мне такую возможность!
01.02.2022
Работала м М булаке полгода назад, из-за учёбы не смогла продолжить. Но какой же опыт я получила от этой работы! Отличное начальство и коллектив!
Jamal
18.10.2021
Работала в этой компании около года. Не я выйди замуж, работала бы там и дальше! Самый приятный коллектив, начальство знает как найти подход всем. отличная зарплата! Спасибо М Булак за бесценный опыт!
09.12.2020
Нет положительных. Нельзя ли не ставить оценок? Не достойна данная контора даже единицу.
Начиная с Тольбаева Бабуржана Латихановича кончая до кредитных администраторов, все последние обманщики и аферисты! На работу лучше не устраиваться в эту Шарашкину контору. Лучше работать дворником или строителем или вообще МАКЛЕРОМ, чем в этой конторе. Лучше с голоду помереть чем получать от туда мизирьные подачки. Работает там одна женщина по имени Эркина, так она вообще возвысилапсь на небеса. Тольбаев Б.Л. после того как прочел несколько отзывов, опустил данную женщину по имени Эркина на уровень ПЛИНТУСА. ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ТОЛЬБАЕВА Б.Л. Надо бы эту женщину ещё ниже опустить. Она обманывает бедных специалистов. Надо бы и Кенжали менеджера тоже опустить на уровень какой нибудь. Он тот самый ещё... . Почитайте Бабуржан Латиханович отзывы.
Алина
10.04.2019
Командный дух компании , вот что я люблю в Мол Булак. Особенно наш клич: Мол Булак - *xxxxx*! Ура Ура! Ура!
нет.
Амантур
25.12.2018
Я работаю в компании не так давно, но уже понимаю почему всем нравится тут работать. Дружный коллектив, но и в целом сильная идея компании.
НЕт.
14.12.2018
Я бывший сотрудник компании Мол Булак. Хочу рассказать как я работал в этой компании. Устроился в 2014 году. Работал 2 с половиной года и потом пришлось уволиться из-за того, что заболел отец и надо было уезжать домой. Пока работал в Мол Булаке очень помогал семье потому что зарплата была хорошая. Вообще Мол Булак многое мне дал – знания, заработок, хорошие связи. Спасибо, Мол Булак. Надеюсь еще поработаю у вас!
Все Супер.
07.11.2018
Достоиннство... .
Полно и предостаточно и даже выше меры. Самое главное, самовлюблённое руководство. начиная с кредитного админа вплоть до генерального директора. А менеджеры и региональный директор, это вообще тема. Менеджер офиса на Киевском Кенжали Ч. всемогущий диктатор. Его слушается даже рег. директор Эркина. Компания не дорожит сотрудниками. Не соблюдают ТК РФ. Могут принудительно вызвать сотрудника в праздничные дни и не оплачивать за этот день. Оплачивают за 5 дневный график, заставляют работать 6 дней. Еженедельно устраивают бессмесленные собрании в не рабочее время. Отнимают собственное время сотрудников. Менеджер очень опасный человек. Что бы там работать, надо быть Лизуном. Ты никто перед менеджером Кенжали. Только его слова имеют смысл и сущьность. Отслеживают каждый шаг сотрудника. Прослушивают телефонные разговоры денежные опперации по карте сотрудника. Сотрудники низшего ранга СВЗ не имеют право требовать свои права, зарплату за отработанное время в выходные-праздничные дни. С нехорошими ощущениями устраиваешся туда и с привеликим удовольствием увольняешся от туда. Обходите стороноц эту Шарашкину контору. Если вы там не работаете и не интересуетесь вакансиями данной компании, то Вы очень СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Не приносите себя в жертву этой компании. Не тратьте время, нервы и здоровья своё.
20.06.2018
Я пришёл в Мол Булак студентом сразу после универа. Меня нигде не брали и только здесь в меня поверили. Всему научили и подсказали. Коллектив отзыв\чивый, мы все друг за другом горой. Это очень помогает. Хорошая добрая атмосфера всегда хорошо влияет на рабочий процесс.
08.06.2018
Я работала в разных компаниях, с разными руководителями и коллективом. Есть чем сравнить, одним словом. Но в мол булаке мне комфортнее всего. И специфика работы устраивает, и заработок. А главное, хорошие люди со мной каждый день.
06.06.2018
Только сейчас понимаю, что в сравнении с моими прошлыми местами работы — Мол Булак , это самое хорошее место. Есть карьерный рост. Всё зависит только от человека.
Все устраивает
06.06.2018
У нас многонациональный, дружный коллектив. Все друг другу помогают. Никаких скандалов или интриг. Всё честно и прозрачно. На моём прошлом месте всё было с точностью до наоборот. Поэтому я рада, что меня взяли сюда. Хорошие отношения в коллективе очень важны. Ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни.
Коллектив и руководство очень хорошие. Всегда всем помогает. Я очень рада что здесь работаю.
05.06.2018
Больше всего в Мол Булаке я люблю своих коллег. Мы такие разные, но умеем находить общий язык с клиентами и друг с другом. На работе мы проводим больше половины всей жизни. И я рада, что мне удалось поработать в кругу профессионалов.
01.06.2018
У меня сын работает в Мол Булаке. Его даже отправляли в Турцию на учёбу и отдых. Я рад, что его ценят на работе.
22.05.2018
Работал в Мол булаке больше двух лет. Большая стабильна организация. Всё по честному. Оформляют в соответствии с законом. Зарплату платили вовремя. Если бы я не переехал в другую страну, я бы до сих пор там работал.
Негативных моментов не было.
25.10.2015
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ. РАБОТА КАК И ВЕЗДЕ.. ЕСТЬ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Тут походу одни уволенные и обиженные сотрудники. За год работы в этой компании я тоже много чего видела и за рамки пока ничего не выходило. СБ тоже нормальные адекватные ребята...на счет РУХНАМЫ тоже полный абсурд. Я вроде всегда участвовала на собраниях у гендира, вроде тоже нормальный мужик.
Ребята еще раз повторяю. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Ну или СОБАКА ЛАЕТ А КАРАВАНУ ПОФИГ!!!
ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ...
ГРАФИК РАБОТЫ....
07.04.2015
нет положительных отзывов,компания ужасная,служба безопасности быдло
От компании только отрицательные отзывы.Звонил от них Ислам,представился сотрудником службы безопасности Мол Булак,ко мне сразу обратился на ты,спросил мою дальнюю родственницу.Когда я ответил что не знаю где она начал общаться с помощью нецензурной лексики,материть меня,сказал чтобы я приехал в офис и он со мной разберется.Звонил с номера +7-909-697-95-86.
Если у вас опыт работы в компании Молбулак ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.