07.02.2022
Не найти
"Это, граждане, Адъ и Пакистанъ какой-то! Устроились с парнями отделочниками к этому типа застройщику - Монолит КапиталСтрой. Ну, нам там сразу сказали, зп делится на две части, легальную и нелегальную. Чёрт с вами. Так в КапиталСтрое потом ещё набрасывают добра на вентилятор – перчатки и диски для пилы сами будете покупать, маски тоже, проезд до объекта за свой счёт, а это за городом. Потом в Монолит КапиталСтрой с зп новые траблы начались: месяц не платят, второй, третий! Ни белую, ни чёрную, ни малиновую – никакую! Да пошли вы!! Потребовали расчёт. А нам в КапиталСтрое дулю под нос. Денег нет, но вы держитесь там. Ага. Слышали уже. Только что делать-то??? Договор с нами не заключали, доказать ничего не можем… Потырил Монолит КапиталСтрой наши кровно заработанные.
Сидим грустные, в телефон втыкаем. А там опачки – такую же поди историю рассказывают, только со счастливым концом. У того же Монолит КапиталСтроя некий добрый молодец не только зп вырвал, но и проценты за пользование деньгами, и еще там какие-то выплаты за вредные условия труда. Понятно, не сам он КапиталСтрой за горло взял – грамотные юристы помогли, вот эти https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-monolit-kapitalstroy.html?n=3063. Мы тоже в МИП пошли, и тоже дело выиграли! Ура!! Рекомендую!!!
"
20.04.2021
Не платят зарплату. ООО 'ад констракшн" и ооо "монолит капиталстрой" - это самые плохие фирмы, которые я только видел. Работал со своим компьютером, не прлучил ни зарплаты, ни формы. Фирмы - полный ноль. Самое худшее, что есть на рынке, хуже я не встречал!
30.10.2020
Не знаю
Нанимался на электромонтаж. Предложили 12 руб за кабель в гофре и 20 руб оконечку. Я вначале подумал, что турок плохо на русском изъясняется. Такого не было еще! Я с дипломом МЭИ и 21 год стажа в энергетике! И это толстое быдло, щенок, даже не сооизволил продолжить беседу. Вот как? А видел много узбеков у них, хотя электрики были славяне, по моему хохлы.
19.08.2020
Верхушка компании - турецкие эксплуататоры, мечтатели и фантазёры. ЗП задерживают. Манипулируют условиями труда. График работы не по договору на бумаге, а как устно договоришься. Их условия 9-19, 5 дней плюс суббота через неделю.
Если у вас опыт работы в компании Монолит КапиталСтрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.