КоньВпвльто
03.02.2019
Новые машины,хотя сейчас переходят на газовые КамАЗы(то ещё чудо), оклад.
Первое, вы финансово никак не защещины, т.е. при ДТП весь ущерб с вас, хотя ни один банк не даст вам машину( а у монополии, как я понимаю своего транспорта нет, весь автопарк под банком) без КАСКО. Но КАСКО не для водителя, ведь у тебя машина в аренде (при устройстве подписуешь, без этого не возьмут). Дальше, забудь про РТО, особенно, если скоропорт. Загрузку могут задержать и на 12, и на 15 часов, но а тебе могут скастить максимум пару-тройку часов, и будешь ты за сутки лупить 1200-1300км! А самое обидно то,что когда ты приезжаешь с красными, как у рак глазами и трясущимися ногами на выгрузку, а там говорят, а мы вас ждали только завтра, какого вы преперлись! Иначе , как дуростью логистики этого не объяснишь! Теперь по заправкам, заправки дают только те, где дадут, хоть копеечку скидки, забывая,о том,что бесплатный сыр только в мышеловке. На таких заправках или топливо ни к черту, или наеживают на литрах, но пережог все равно с водителя! По пережогам слушать никто тебя не будет, так,что будь готов оплачивать заправку машины за свой счёт. А их не может не быть/пережогов/ т.к., скрываясь от ПЛАТОНА ты будешь ездить там где волки ср...ть боятся, хотя рядом будет отличный маршрут по федеральной трассе и практически с таким же километражом. Как пример, из Москвы в Катю все нормальные люди едут по М7(1980км), ты поедешь с Нижнего через Киров(1960км) и так везде! Но по М7 ты будешь идти 80, а там твоя средняя будет 40, сроки поджимают, вот тебе и РТО.
Если проблема в аппаратуре или ещё в чем то, связанным с машиной, забудь, никто этим заниматься не будет т.к. это дорого, проще свалить все на водителя. Связи с руководством компании никакой, они как миф, вроде бы есть, но их никто не видел, только, на картинках, поэтому младшее руководящее звено чувствует себя полновластным хозяином! Ну вообщем как, то так! Всего не вспомнить! Решай сам, если ты рисковый, то пробуй, авось понравится!
06.12.2017
Новый автопарк и ремонт на сервисах.
Расход топлива 30 на 100км, а на деле 33-34. За пережог высчитывают. Безсмысленные звонки по ночам. Сроки доставки срезаны на максимум, примерно 15 часов на 1000км. Водитель здесь ноль, за человека не считается.также сдерут за царапки на кузаве, будто сам по веткам ехал. Приходит время идти в отпуск так начинают кружить в другую сторону. Инструктор есть тупой, дают режим +12 а ставить надо +14 автомат. Минусы одни и только.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Монополия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ