25.01.2023
Зарплата полностю белая, есть хорошие возможности расти в компании, руководство адекватное всегда идет навстречу, есть корпоративные скидки что тоже приятно.
Отсутствие ДМС
15.09.2022
Обещают оплатить штрафы за нарушение режима труда и отдыха. Врут не оплачивают.
25.11.2021
- Белая ЗП
- Отличное ДМС (но страховые компании постоянно меняются)
- Пицца по пятницам и другие праздничные плюшки
Работала в технической поддержке Монополии (Fortis). В договоре позиция указана как дневная, но график подразумевал и ночные смены, которые НЕ оплачивались согласно ТК РФ.
В зп отсутствует какая-либо индексация. За 2,5 уровень остался тот же, что был в начале.
Работа же подразумевает такой диапазон задач, что некогда отойти в туалет.
Руководство выделяет недостаточно ресурсов для размеренной нагрузки. А те, кто приходит устраиваться, в большинстве своем проваливают испытательный срок, столкнувшись с бешенным темпом работы. Начальство при этом отводит в сторонку и внушает, что "если не начнешь справляться с нагрузкой прямо сейчас, тебе придется уйти". Также имеет место быть сравнение с другими сотрудниками, что абсолютно не мотивирует стараться.
Баланс личной жизни и работы здесь невозможен.
Спихивают задачи, находящиеся в зоне ответственности других отделов, что тоже немало говорит об отношении работодателя.
После увольнения только закрепилось впечатление, что там держат лошадей, на которых будут пахать.
22.10.2021
Платят во время, всё по белому, всё адекватно
нет заездов домой, график 30/30 был
03.06.2021
Стабильно выплачивают зп и премию за перевыполнение нормы в операционно бухгалтерии
Норма сверх большая, премия маленькая, очень большой объём работы, работа за нескольких человек если в отпуске и т.д Без каких либо доплат ! За спасибо! Нет развития сидят глупые малообразованные сотрудники которым просто нравятся деньги а по факту не заболтают, а остальные сотрудники в их подчинении работают даже до ночи что бы из премии не было вычиток и хоть какую-то лишнюю копейку заработать
05.10.2020
Говнополия
Не компания, а полная туфта, они абсолютно не ценят человеческий труд, им пофиг на человека как сущность, главное выжать из него все соки. Из за огромного количества приезжих они готовы пачками людей перебирать и этого нисколечки не стесняются, поэтому в качестве надежного работодателя даже не рассматривайте. На собеседовании вам конечно будут говорить, что все это расширение штата, но ни слову не верьте, КИДАЛОВО. В отделах тоже одни мрази работают, успевают умничать, сами улыбаются, а по факту ничего из себя не представляют
23.07.2019
Четкая работа по графику, своевременные выплаты, гарантии. Тот, кто работает - зарабатывает.
Координация звонит, когда им вздумается, тяжело не дойти до генерала и не задать свои вопросы.
05.08.2018
После увольнения по честному рассчитали. После трёх месяцев работы дали хорошию исправную машинку и прицеп.
Про пережоги пишут правду, в месяч от 100 л и боллее улетаеш. Причем сдаешь путёвку с двухстами литрами экономии, а следущую в течении месяца с прежогом в сто, вэтоге за сотню высчитывали. После отпуска с новой машинкой дали и логиста нового, вернуть своего старого не смог, Достал колонного и был уволен по собственному желанию. Про ночные звонки в четыре утра когда самый сон тоже правда, иногда развлекаются координатора. По ремонту, ставят на ремонт без проблем, но если тебе нужна диагностика, например турбина на подьемах останавливается, не тянет, жрет. То вас отправят к инструктору учиться ездить. Подьитожу. Если ты готов платить за прежог, ехать по 700, 900, км а иногда и больше тысячи в сутки, если неповезет то какое-то время до отпуска работать на убитой машине, получить бестолкового тупого бездушного логиста, То испытать себя можно. Вся наша жизнь испытание. Еслиб не уволили сам не ушелбы. После поработал в двух конторах, того что в монополии зарабатывал и близко не имел. Думаю второй раз попытать счастья. Всем удачки, ребята решать вам.
29.04.2018
Белая ЗП, оформляют с первого дня работы, хороший коллектив, современный офис рядом с метро.
Руководитель отдела (его уже уволили и поставили адекватного, но меня там уже нет. Жаль...)
31.03.2018
отработал 4 месяца в этой компании вычли за перерасход топлива более 80000.неотдали последнею зарплату..думайте сами стоит ли туда идти работать...
12.03.2018
Их абсолютно нет
Соискатели работы! Пишу свой отзыв с целью предостеречь от работы в Компании Монополия- это компания, где постоянно висят вакансии в поиске "рабочих лошадей", (в частности в отделе БУХГАЛТЕРИИ), отсюда следует карьеру вы там никогда не построите, так как все более менее должности заняты людьми близкими к руководству.
Не принимайте приглашение даже пройти там собеседование и тем более выбор не делайте в пользу этой компании, чтобы там работать. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!
18.02.2018
Нет!!!!
Уважаемые мужчины! В этой "компании" водителями работают не больше 3-х месяцев.Зарплату растягивают на 4 раза, поэтому нет возможности просчитать сколько ты заработал. Расчетных листков не выдают. За водителями следят, хуже чем за преступниками в колонии. Нужно ездить только по маршрутам, которые придумывают координаторы. Диспетчера это вообще отдельная тема. Где таких только берут? Похоже по конкурсу! Конкурс тупость. Машины гоняют порожняком по 800 км. В сутки машина проезжает 60 км. Кто хочет попытать счастья, поработать в этом компании милости просим! Обещают всем новые машины, а у самих одно старьё. Удачи!
29.11.2017
положительных сторон нет!
все!не идите туда работать
26.09.2017
Очень плохая компания не советую!!!!!!!!!!! Одни хамы.
Делают не то, что говорят. Одна БРЯХНЯ
02.08.2017
Все нормуль, деньги выплачивают, техника новая, за ней следят. компьютр делает всё за тебя - навигация, температура, маршрут - крути баранку, слушай калоного и девочек логистов на горячей линии(кстати Санёк норм, а Олег их начальник *удак)
Нормативы по топливу тяжело привыкнуть, но инструктора хорошие ребята. Как белка булешь по кругу спб-нижний гонять короткий транзит постоянно.Тяжело,все хорошо в канторе, но долбишься как волк в калесе
12.03.2017
Всем на тебя плевать) после частника это хорошо. Никто не орет, не высказывает, морально никому ничем не обязан. Выполняешь свою работу как положено, и никто не звонит, не трогает. По графику норм. На раслабоне, 700 км в день проходишь и достаточно. Если условия не позволяют (попал в снегопад) позвонил, сказал и спишь сутки пока не пройдешь. Я раньше всех на стоянку встаю и позже всех выезжаю. Зарплата примерно как и обещают.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Дворники купи, деньги тебе вернут, так нетже. А когда устраиваетесь чем слушаете? вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
22.12.2016
Полное искоренение человеческих пороков, а именно: алчности у сотрудников данного предприятия! Руководство, берёт данный порок на себя, в объёме заработной платы сотрудника.
Основным видом дохода, данного предприятия является не транспортные перевозки, а пользование(трах) водителей.
С этой целью, создаются филиалы в регионах с низким уровнем жизни населения, чтобы потенциальные соискатели вакансий, были социально-материально неудовлетворённым слоем.
По сути, канторе, нужны маргиналы, которых в последующем можно иметь материально, без каких либо правовых последствий, для руководства.
У канторы, официально, ничего нет; 100% закредитованость в банках; арендные офисы, транспорт; не исчисляемая дебиторская задолженность дебиторская перед поставщиками.
В случае судебного, трудового спора, с канторы, приставам, взять нечего!
Под итожу: поступая на службу к господам работодателям ООО "МОНОПОЛИЯ", оставьте свои профессиональные навыки и опыт; материальные амбиции дома, в данной канторе они не потребуются, но могут пригодится в дальнейшем, когда вы голый доберётесь до дома.
28.11.2016
https://ok.ru/video/1666779182 смотрите все не пожалеете,Водитель монополии
смотрите монополия
15.09.2016
большой жирный минус. Наработу бирут сразу после собеседования в этот же день могут отправить в рейс.И начинаются гонки по вертикали грузят как правило ночами и дают сутки на доставку пробег за сутки должен составить примерно 1000-1200 км.после разгузки отдыха не дают опять вночь погрузка и погнал.Логистам как и компании на вас наплевать лишь бы машина не простаивала.забрать трудовую после увольнения большая проблема возврощать не хотят ссылаясь то на бугалтерию то еще на когонибуть(не стал работать у нас будеш сидеть без работы).в договоре одни удержания и штрафы.И еще один главный аспект норма расхода 30л на 100 км в такую норму можно уложится двигаясь со скоростью 60-65 км час но ты не успеешь к сроку доставки штраф перерасход из твоего кармана выберать вам. отработал две недели теперь говорят две недели жди трудовую.
25.03.2012
Полностью согласна с предыдущим отзывом Ребята не суйтесь туда ни в коем случае мой муж проработал там всего месяц нам этого хватило по полной пришел из рейса с перерасходом в 600 литров оплачивать самому надо лампочку поменять самому это мелочь конечно но все же командировочных нет зарплату еще не получили задерживают постоянно машину надо гнать на ТО пригнали не взяли фирма не оплатила все все вешают на водителя постоянно наезжают почему столько солярки сожрал тягач почему у тебя рефрижератор жрет а нормы занижены конкретно В общем никогда ни в коем случае туда не суйтесь
26.01.2012
! Их нет
Не верьте этой компании по поводу

заоблочной зарплаты вычитывают за всё за перерасход солярки суточных нет катаетесь за свой счёт даже за мелочи сами водители оплачивают водители должны их фирму обрабатывать там нормальных людей нет одно гнилье они в открытую говорят когда вычитывают а тебе что жалко а сам бы попробовал за боранкой сутками посидеть а потом так водиле сказать это не люди это *xxxxx* мягко ещё сказано.люди подумайте сто раз стоит ли туда идти
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Монополия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.