26.12.2013
Оформление с первого дня,вовремя выплата 2 раза в мес з/п,скидки для сотрудников.
Когда я пришла на работу все было хорошо,меня все устраивало,график не скажу что плохой 2/2,но с весны все пошло просто кувырком (после того как мне насчитали зарплату за другого человека и вышло чуть меньше 1000 рублей),потом от нас ушел наш директор и тут то все и завертелось,пришел другой директор на голову видно сразу не адекватный потому что с этим никогда не связывалась. Через месяц нас оставляет и этот директор.Некоторое время мы находимся под присмотром администратора.После выхода моего с отпуска,я узнаю что директор у нас опять новый,а администратор уволился.И вот тут все и завертелось:Она мне сразу предложила сначала стать администратором,(от чего я сама отказалась),а когда в магазине появился новый администратор начала давить на то чтобы меня уволить.Наш директор Щелупанова Мария Ивановна пыталась уволить меня в один день,но фирма этого не пропустила.В итоге я не выдержала и уволилась сама но гораздо неожиданно для всего руководства на Новогодние праздники чего фирма категорически не делает.Что хочется добавить еще, девочки

неведитесь на то что вас могут уволить только если вы не прошли тайного покупателя, прочитайте свой договор раз 100,в законе об этом сказано вас не имеют права уволить из-за тайного покупателя,потому что тайный покупатель он просто повышает рейтинг магазина и все.А Маше я хочу дальше пожелать хорошей работы особенно в этом магазине 7646,и возьми хотя бы в руки несколько правил торгового законодательства,потому что придя на работу директором если ты 4 месяца пролежала на диване,а до этого нигде на такой должности не работала то я вообще очень сильно удивлена как тебя вообще взяли.Я сама лично обучала Машу работе на кассе,с терминалом.Так как ее взяли на работу для нас всех это загадка.Я думаю что когда-нибудь руководство по набору персонала Кравцова Елена может и прочтет все наши отзывы

и придет просто в шокирующие состояние,но зато в следующий раз директоров будет набирать с опытом.Всем кто желает посетить магазин дурят вашего брата еще как, украшения голимый Китай оно под водой мутнеет стоит можно таких украшений штуки 3 купить,денег этого не стоит,детская одежда хорошая и то надо внимательно смотреть.Желаю удачи кто будет устраиваться туда на работу.