07.04.2014
Хороший персонал в штате магазина, девчонки очень стараются (но получают за это "мордой об стол", образно говоря). Мало того, что зп маленькая, так постоянно звонят из офиса или региональный менеджер и своими претензиями доводят персонал до слез! После такого, сотрудник пишет заявление на увольнение (за январь-февраль в магазине уволилось 5 продавцов, причина - голый оклад, низкая зп и плохое отношение сотрудников офиса).
БАРДАК В ОФИСЕ!!!! Портачат с выплатой зп сотрудникам: по какой-то причине начисляют полставочникам зп как полной ставке, а в следующем месяце просто не платят!!!!!!!!!! (пишут в расчетках : "корректировка зп"). А вы у них спросили, им оно надо? И так зарплата мизерная, сидим год без премий (потому что планы выполнить в регионах нереально, а акции и мотивации, извините, *xxxxx* полная, интересно, офис сам то это понимает?).

Оплата отпускных приходит на пятый, а то и на 12 день отпуска!!!! Уж на работу выходить, а тут пришло! и то после того, как позвонишь и поругаешься.

ВСЕ ЧЕРЕЗ ПЯТУЮ ТОЧКУ!!! Акцию очередную дибильную запустят, а IT отдел с технической стороны сделает дай бог к вечеру (день сидим на товарных чеках), издевательство!

Продавцы сами моют полы и витрины! Хотели бы такую работу, устроились бы уборщицами, им хотя бы за то платят!

БРЕНД И КАЧЕСТВО? я вас умоляю, товар разваливается в руках: из бижутерии выпадают камни, металл чернеет, постоянно приходят бракованные партии сумок, фломастеров, ожерелий).

АХ, хочется обратиться непосредственно к нашему отделу маркетенга: ВАШИ АКЦИИ ПОЛНОЕ *xxxxx*! Накопилось, конечно, много, но все писать смысла нет, все уж ранее написали все, что думали!

14.12.2012
Дружный коллектив, хорошая з/п, скидки на продукцию до 70 процентов. Возможность карьерного роста (директор начинала именно с продавца!) Повышение оклада раз в 2 года. Главное желание работать и тогда ваша карьера в этой кампании сложится!

Очень много негативных отзывов, но видимо это люди, которые хотят получать зарплату за то, что просто стоят в магазине "вместо манекенов", хотя могли бы научиться отличным навыкам продаж, ведь тренинги для персонала очень интересны и познавательны! Я работаю в кампании достаточно долгое время. Начинала с продавца и быстро добилась повышения. Советую эту работу для девушек-студенток!
Ненормированный график, что для некоторых очень даже выгодно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Monsoon / Accessorize. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ