21.11.2012
С 2006 года несколько лет было хорошо и комфортно, пока не пришли в компанию 2 дамы (офис)примерно осенью 2011 г. И тут началаось.......
До 2010 года было неплохо и достсточно комфортно, но постепенно становилось все хуже с приходом И.М. и Э.И..

Гнездо змей и самдурков. Аналитики-никакой, порядка -никакого(((.В руководстве неполноценные, неграмотные, необьективные,невоспитанные грубиянки, но амбициозные ...... Хамство и грубость -это норма. На первом месте личные симпатии и антипатии,если кого-то не взлюбили,то будут выживать до победного, пока у человека не выдержут нервы(при этом человек для компании сделал больше, чем они все вместе взятые).Они скоро разрушат всю сеть и очень жалко будет Н.Д со всеми ее замечательными начинаниями и первыми годами работы. Неужели она не видит что вокруг происходит?????????? После работы с ними нужно год лечиться в лучших неврологических клиниках мира и на которые хватит нашей з\п на 1 день лечения.

Обидно,что за столько лет развития компании происходит регресс из- за таких......Как можно легко все испортить!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Monsoon / Accessorize. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.