29.11.2018
Компания большая, сотрудников много, все отделы хорошо взаимодействуют, атмосфера дружелюбная. Офис большой, чистый, месторасположение удобное, есть парковка. Работы много, но тем интереснее. ЗП выплачивают вовремя, взысканий нет, размер зп средний по рынку
не столкнулся
10.05.2018
Искренне удивился, наткнувшись на предыдущие отзывы, видимо речь в них шла о другой компании, т.к. бизнес-школа занимается обучением, а не продажей билетов)). Так вот, в компании молодой дружный коллектив, белая зарплата без задержек, реальная возможность карьерного роста и обучения за счет компании.
за несколько лет работы не обнаружил
22.03.2018
Все хорошо
анна Д. Как начальник плохой,не знает работы,и скидывает ее на других.
15.03.2018
Интересный коллектив, располагающее руководство, нет завышенных требований к работникам, лояльное отношение, возможность выбрать график работы самостоятельно, возможность повышать квалификацию, есть кухни и буфет, недалеко от метро
Зарплата могла быть выше, но за счёт бонусов выходит хорошая сумма. Бонусы и зп белые
24.01.2018
Коллектив (отчасти); обстановка в офисе; до декабря 17 года - начальство в отделе продаж
После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла Анна Д.(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание новых правил и способов контроля, а так же унижение и самоутверждение за чужой счёт. С таким "начальником" возможно сконтачиться, только если вы стоите выше неё по положению либо ваши нервы сделаны из железа.
Если вы надеетесь пройти обещанное обучение на тренингах, тоже не обольщайтесь. За 2,5 года мне ни разу этого не предложили, а в течение последнего полугода, когда я сама проявляла инициативу, мне просто не разрешили это сделать под всяческими предлогами.
Говоря о карьерном росте - вашим потолком будет менеджер по продажам, и это в лучшем случае, и это если вы выдержите. При нынешнем руководителе вас оценят только за подхалимство и молчаливое согласие с тем, что вы ужасно плохо работаете или не работаете вовсе(при этом вы будете делать и свои, и частично её дела). На ресепшн ещё работать довольно комфортно по причине удалённости от "Мордора", но и это временно.
Поэтому прежде чем устраиваться сюда на ресепшн либо отдел продаж (именно бизнес школы, а не института, это важно) - подумайте тысячу раз.
11.09.2017
Все прекрасно! Коллектив шикарный, до сих пор общаюсь с некоторыми бывшими коллегами! ЗП полностью белая, выплачивалась вовремя. Лучшим сотрудникам дарили путевки на море, айфоны, планшеты и тд.
20.03.2017
Проработала в МТИ (он же MBS) достаточно долгое время. Коллектив и руководство отличные! До сих пор со многими ребятами общаемся. Карьерный рост и увеличение зп присутствует, но нужно хорошо поработать и показать себя. Условия работы комфортные. На рынке компания стабильная, задержек при мне ни разу не было.
Нет парковки, кухня небольшая, но это не проблема есть внизу буфет.
09.06.2016
Я не знаю новый это их развод или старый. в общем звонили предлагали билеты на закрытую вечеринку на которой будут гости из высшего общества ( звезды). Я как дурак повелся купил билет. Приехал в итоге никакой закрытой вечеринки не было тупо спектакль с непонятными исполнителями из за этот билет я отдал 10т.р
03.06.2016
Работал месяц Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж.Ориентир: Кинотеатр м. Смоленская. так вот не удивительно что у вечно кто то требуется. я сам выдержал месяц. При мне 3-я ушли другие пришли. работать там не выносимою Не теряйте время люди
31.05.2016
был на собеседование по адресу Ул. 3-ий Монетчиковский переулок дом 3 строение 1, 3 этаж (вход со двора) м. Павелецкая. Оклада сказали нет только процент от продаж. в офисе самом душно и шумно. все менеджеры сидят в одном месте обзванивают клиентов из за этого не понятно кто что говорит.
26.09.2012
Работаю в компании уже больше 2, 5 лет. Удобный современный светлый офис. Хорошо оборудовано рабочее пространство. Замечательный коллектив, никогда не задерживали зп, нет проблем с графиком отпусков, если есть необходимость отпросится пораньше - всегда идут на встречу. Если замечают потенциал сотрудника и способности, готовы помогать в карьерном росте.
С корпоративной культурой есть проблемы, в компании много сотрудников, которые не знакомы с друг другом. В связи с этим, поиск ответственного сотрудника для решения некоторых рабочих вопросов занимает время.
25.06.2012
Отличный коллектив, хорошая обстановка, современный офис, адекватное начальство, никаких задержек в выплате зарплаты, легко договориться об отпуске, соблюдение трудового кодекса: ни разу не было беспричинных увольнений или увольнений беременных.

Здесь не халтурят, тут работают.
сложно продвигаться по карьерной лестнице, так как должности в основном заняты уже не первый год
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Moscow Business School. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ