19.05.2020
маловато
Добрый день, в АО Мосгаз в аварийной службе от зам. нач. Аварийной службы Днепровского Диниса Александровича поступило незаконное рапоряжение по внутренней электронной почте. В этом распоряжении говорится, чтобы начальники должны обзванивать сотрудников находящихся на больничных и принуждать их к скорому выходу на работу, не взирая на боль в горле или других голевых ощущениях. Вчитаю, что это распоряжение является опасным и может спровацировать увеличение количества заболевших кароновирусной инфекцией. .
18.05.2020
маловато

Прошу Вас провести проверку и присечь подобные распоряжении в АО МОСГАЗ.

Также прилогаю скриншот с данным распоряжением на компьютере, находящегося на рабочем месте в АО МОСГАЗ.

Ви

ктор Непочатых

04.02.2020
не осталось
УАВР развалили. Люди разбегаются. Гасангаджиев решил создать из аварийки показушников для канала Москва24, переводя всех молодых в АСФ (аварийноспасательное формирование) всех остальных в землекопов для работах на его халтурах которые он набрал у правительства Москвы. Получает деньги от правительства на перекладки газопроводов ит.д., а копает аварийка бесплатно. Заявками уже никто не занимается, могут висеть по несколько часов. Ждите новых взрывов дорогие Москвичи при таком обращении. Начальство хамы и *xxxxx*. Начальник Аварийной смены Непочатых людей за людей не считает, нач. смены2 Левин П.В. и его зам нач. смены Коротков АВ. алкоголики со стажем, пьют прямо на работе. Полная неорганизованность и безграмотность
01.12.2019
Во время зарплата
Расскажу про УАВР. Трещев неграмотный лизоблюд который станет геем лиж бы не выгнали. Люди по 3 месяца покупали за свои деньги воду потому что он не мог выписать на складе. По ещение на Сусальное не пиигодно к работе и даже не аккредитовано. Людей заставляют писать по собственному даже не дают до работать до НГ. Перевели людей в ГВСД без их согласия а не сократили как положено. Меркулов возомнил себя главным масоном. Машей курит в кабинете. Заставляют нарушать правила безопасности. В учебном центре Мосгаза вообще ад и Гасангаджиеву пофиг или он не знает. Приходишь на очередное обучение а Вам говорят что столько то у Вас не сдаст экзамен. При этом мини начальникам, начальникам цеха автоматом зачёт. Лишают премии за учебу хотя ни где не прописано. Профсоюз только качает бабло. Помощь 5 000 рублей платят через 5-6 месяцев и то если трясешь их. Романов молорик, адекватный и справедливый, хоть его и вводит в заблуждение ГВСД. Если исключить тех немногих положительных персонажей организация *xxxxx*. Игонин хранил свои строй материалы на дачу на мартеновской которые ему загружали и разгружали постоянно даже спасибо ни сказал ни разу. Его брат халтурил постоянно под прикрытием Игонина. Стравливают коллектив друг против друга. Ну короче продолжать можно бесконечно.
11.11.2019
Очень много . Рабочему человеку тут не место. Жалко людей которые там работают.C такой организацией труда ждите новых взрывов в Москве
30.10.2019
Никаких
Огромное количество
06.09.2019
График работы с 8 до 17
1. Непрофессиональный руководящий состав. Неорганизованная работа, никто не знает что и как делать.
2. Текучка кадров в офисе на водном стадионе. Набрали новичков с регионов и пытаются поиграть в начальника и раба
3. Крошечная зарплата, состоящая и постоянного оклада( смешные деньги) и премия ежемесячная. Оказывается ее еще могут не дать. При приеме на работу говорилось наоборот
3. Огромный объем работы из-за бестолковой организации труда. Вынуждают задерживаться бесплатно на 3-4 часа, пока все не сделаешь. А если не задержишься-премию не получишь.
4. Мат помощь к отпуску- 5 тысяч. Это издевательство для такой огромной организации.
Короче, все деньги наверху, к остальным относятся как к рабам.
Новособранный отдел разбежался за полтора месяца.
Все вышенаписанные положительные отзывы заказные. Видимо уже никого не осталось, кто готов работать в этой дыре
08.08.2019
Команда профессионалов! Своё дело мы знаем, каждый из нас! Начальство довольно нами, а мы им. Хорошо работаешь, значит получаешь к себе хорошее отношение (как везде) и хорошую заработную плату (не как везде). Работают все строго по КЗОТ. Меня все устраивает!
31.07.2019
работаю в аварийной службе недавно, впечатления самые благоприятные. Все новое оборудование, оснащение, экипировка, здание. Очень приятно в таких условиях работать. Это как раз отражает отношение руководства к нам, работягам. Больничные, отпуска, мот выплаты - все есть, платятся во время.
далеко добираться
26.07.2019
Не знаю, а мне довольно нравится работать в Могазе. Место престижное, да и неплохая такая строчка будет в трудовой. Всё официально, зарплата белая и мне это очень нравится. Кому-то вот всё равно (лишь бы платили), но со всей официальностью приходит и ответственность, и осознание, да и безопасность, если хотите. Офисы очень даже не хилые. Всё на уровне, продолжайте в том же духе!
Наверное они есть, но мне не хочется о них думать
04.06.2019
Стабильная зарплата вовремя – это, пожалуй, главный плюс по нынешним временам. Но работать нужно «с огоньком» - тех, кто пришел просиживать штаны, в Мосгазе не любят. И в общественной жизни участвовать тоже: в Мосгазе что ни месяц, то конкурсы, спортивные, досуговые мероприятия. Я человек активный, мне в радость, но если для вас работа это только работа, будете чувствовать себя немного выпавшим из коллектива. Профсоюз проводит много мероприятий для детей сотрудников, подарки дарит на Новый год. Так что молодым родителям точно «по адресу». К отпускным раз в год дают небольшую мат. помощь - мелочь, а приятно.
Основное здание переполнено, очевидно не хватает места на всех сотрудников, очень долго приходится ждать лифт, большие очереди в столовую. Достроено новое здание, не дождемся, когда часть сотрудников переедет туда, чтобы у нас стало посвободнее. Далеко ходить курить, особенно если с верхних этажей спускаться.
Шелтон Клайд
31.03.2019
Посчастливилось работать в данной компании в подразделении ФКР управление №10. Из плюсов можно выделить своевременную выплату зарплаты и обеспечение спецодеждой. На этом плюсы заканчиваются
Расходные материалы частично доезжают до объекта, крутись как хочешь, инструмент не ремонтируется вовремя. Руководство ФКР ищет любые причины наказать по з/п. Бытовки обычно ставили на парковках, наказывали лишением премии и снижением КТУ, за окурки, снег и т.д.. Что теперь за каждым проезжающим бычки собирать? Или ночью не спать дома , а с лопатой носиться снег чистить? За малейший не понравившийся Максименко Е.В. или Забутырину В. вопрос по зарплате, премии или другому вопросу можно остаться на голом окладе. Уволившись и устроившись на другое место, понял что есть ещё нормальные работодатели. Потерял только в МосГазе время
20.01.2019
Вовремя платят зарплату.Это Все.
Воровство. Издевательское отношение к рабочему классу. Постоянное лишение премий . Начальство ворует все начиная от спец одежды с проездными заканчивая туалетной бумагой . Профсоюза нет только обирает рабочих и обманывает. Нет карьерного роста вообще. Начальник приходит и говорит : надо лишить 3-х человек премии просто так . А сейчас уже лишают без оповещения даже не говорят.
09.01.2019
УАВР-отдельная тема для разговора
не было у УАВР недостатков
09.12.2017
работа в центре
Прогнившая советская система! Лекарства нет!
Управление технического надзора.
Главные лозунги:
1. Если вы личность, ты нам не подходишь!
2. Вопрос. Кем ты себя видишь в нашем управлении через 5 лет? Ответ. Ни кем. Прекрасно! Ты принят!
У инженеров зарплата низкая, премий лишают, обстановка в коллективе ужасная! Коллектив 99% женщины, со всеми вытекающими….. Постоянные поборы профсоюзы и тп. Начальник Управления и две ее заместительши, это женщины из АДА!!! Выжившее из ума пенсионерки! Психически не стабильные личности в стадии параноидальной шизофрении в период уходящего климакса. В управлении процветает стукачество и доносительство! Лично мне начальница Управления предлагала стучать на коллег! Круговая порука! Увольняют работников по надуманным обвинениям, за то что работник не стучит, не кланяется, не лизоблюдничает и тп. Потоки грязной липкой лжи регулярно выливать на работника, это норма!
Про карьерный рост забудьте! Нет даже должности Главного специалиста! Все должности заняты родственниками, друзьями и халуями! Причем очень много полоумных советских пенсионеров на руководящих должностях. Сознание у них такое же советское покрытое мхом. Все полезное новое их пугает и они всего подобного избегают!!! На фоне квалифицированных работников выглядят глупо в связи с чем от адекватных и проффессиональных стараются избавляться в первую очередь, что бы не вылететь самим. Время этих негодяев т негодяек проходит, но они до последнего цепляются за места любыми способами!!!
Ни каких льгот и бонусов нет. Премия через раз и то если будешь лизать. Мед страховка полная туфта, только для галочки!!!!
Низкоквалифицированные подрядчики, от которых легко можно подхватить вирус тупости, неврастении и самой через какое-то время опуститься до уровня ПТУшника!!!
Ходите все эти прелести получить!? Добро пожаловать! :) Тем более это продлиться не долго, так как скоро окажетесь либо униженной стукачкой, либо гордой безработной. :)
16.11.2017
Прораб УКР Лебедев Андрей друг Ковырзенкова пил так ,что срался прям в штаны. Так и ходил обосранный. Обокрал мосгаз и благополучно уволился.
28.10.2016
Ужас что твориться в мосгазе в транспортном управлении с простыми слесарями ну для начальства тут Рай-Воруй сколько влезет главное списывать не забывай и Гасан Гаджиев всем этим отчетам верит как наивная дидя.
29.05.2016
Назначить в принудительной форме Мастеру ВДГО СЗАО Мухтаруллиной Ляйсан Филусовне тренинги по побщению с подчинёнными и вообще с людьми!Ляйсан приехала с глубинке России и ей очень тяжело общаться с воспитаными людьми!постоянно тявкает и плюется и орёт как резаная на окружающих людей!примите пожалуйста меры и огородите её от людей и проведите медицинскую экспертизу по её здоровью а точнее по ПСИХИАТРИИ.заранее благодарен и надеюсь Вы руководство МОСГАЗА меня услышате!
Всё очень тяжело!
Маша
08.05.2016
Компания социально ориентированная
Привет МОСГАЗ! Хочу поделиться информацией об одной «даме» из Мариуполя Биян Оксане, с которой мне довелось работать, к моему ужасу, в компании «Itella Logistics».
Она к нам пришла в компанию (как она любила говорить из Нефтянки) тихая, добрая, всем готовая помочь, а потом все поняли, что это за штучка…
Она трех начальников складов подставила под увольнение, и всех людей, которые работали с дорогостоящими товарами и не угодных ей, подставляла и увольняла вместе со своими подругами, а потом став полноправной руководительницей, стала проворачивать свои темные делишки и обула фирму на очень кругленькую сумму, а выявили это только тогда, когда это стало повторяться не раз и поставили скрытые камеры, которые зафиксировали это.
Тактика ее работы такова – она придумывает какую-нибудь фальшивую информацию (о каком-нибудь событии, которого не было) и начинает распространять ее по компании, при этом всегда выдает эту информацию, как кем-то ей переданную. Потом начинает всячески это развивать, проталкивать через руководство. Вместо того, чтобы заниамться работой всем приходиться разбираться с тем, чего не происходило. Создается нервозная обстановка в коллективе, “лодка” раскачивается, люди увольняются, страдает общее дело.
Она смогла “пролезть” в такую серьезную компанию, со строгим отбором только благодаря тому, что ее привела родственница высокопоставленного руководителя.

Мне, конечно, сейчас все равно, но я хочу предупредить весь коллектив Мосгаза – это страшный человек, для проворачивания своих грязных дел она может подставить любого, остерегайтесь ее!!!
Павел
29.04.2016
Ну если только зарплата вовремя
Полный беспредел. Зганяют на митинги, лишают премии дело неподелу. Правила безопасности не соблюдаются. А дед Гасан чувствует себя не начальником а королем.
24.11.2014
Стабильность! Отношение к сотрудникам!

Гасангаджиев Г.Г. поднял "МОСГАЗ" на новый уровень, без его руководства организация давно бы развалилась или была бы куплена "Газпромом".
Нет!
23.05.2014
Стабильная минимальная зарплата
Отмыв бюджетных денег через суббодрядчиков,конкретно через (ИнжеСтрой.) Бардак в компаниди полный.Всё что показывали по телевидению про реконструкцию газопровода на12ТЭЦ,проклладка

газопровода на 16 ТЭЦ,всё это враньё,и показуха.Гасан просто очень хочет попасть в правительсво Москвы и ему плевать на работу компании. Сколько можно воровать бюджетные деньги. Сначала воровал Лужков ,руками своего сына ,теперь ""Дагестан" определяет работу Мосгаза.
25.12.2012
ГУП (но уже вовсю превращается в банальное ОАО)
"Низкая зарплата в нашей стране успешно компенсируется очень высокой ответственностью".

Ну и, конечно же, "я начальник - ты дурак" даже вопреки здравому смыслу, обычный метод планирования работы - "давай-давай".
иван иванов
23.12.2012
Белая зарплата,платят вовремя
Ваша работа никому не нужна,все создают видимость деятельности,требования высокие,а отдачи никакой.начальство постоянно врет,чтобы прикрыть свой зад.с людьми обращаются как с рабами,быдлом.и все это идет от высшего руководства-гасан гаджиева и его шайки.про карьерный рост и перспективы можно забыть сразу,если ты конечно не из аула гасана.лицемерие сплошь и рядом.тринадцати зарплаты нет,повышение последний раз было в 2009 году,индексации не бывает,проезд не оплачивают,мед обслуживание никакое(просто об этом сказано на официальном сайте).профсоюз для галочки,а 1% отстегни.за переработку не платят,два опаздания лишения премии,третьей увольнение,даже на 3 минуты.зарплаты на сайте не соответствуют действительным-в меньшую сторону,естественно.
20.07.2012
vce bilo xorosho.
no prishlo vremya, sokratili, bog c nimi, no gospoda rukovoditeli, otneslis k ludyam, kotorie otpabotali po 25 i 30 let, po svinski. s p a s i b o ! Мосгаз нынешний, это только видимость работы! Все молчат, каждый сам за себя! Нет больше единого коллектива...
Если у вас опыт работы в компании Мосгаз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.