Ольга
17.04.2024
Компания дает колоссальные перспективы роста и возможности для самореализации за счет постоянного обучения сотрудников и работы над региональными и федеральными проектами. Повышение в категории идет постепенно, многое зависит от количества и качества выполненных проектов. Мне удалось дорасти до первой за три года. С изменением должности изменился оклад и характер обязанностей. Также руководителями отслеживается экономическая ситуация и проводится ежегодная индексация заработной платы.
Не хватает грамотно выстроенной коммуникации между отделами.
11.04.2024
Приятная атмосфера в коллективе, работаем спокойно без конфликтов. Руководство у нас строгое, но адекватное. Все в рамках трудового договора. Иногда бывают переработки, но это редко и их оплачивают. Я к этому нормально отношусь.
Хотелось бы, чтобы начали проводить мероприятия по профилактике выгорания у сотрудников.
23.10.2023
ДМС
Обособленное подразделение Санкт-Петербурга. Неуважение труда сотрудников, хамское отношение руководства, при наличии огромного количества ГИПов нет увязки проектных решений со смежными о делами, ГИПами не выдаются запрашиваемые исходные данные для проектирования, не оплачиваются выходы в выходные дни, неприкрытый плагиат чужой работы, люди увольняются отделами.
28.07.2020
Прекрасная развивающаяся компания с массой возможностей для развития .Отличный коллектив и руководство .Масса интересных проектов .
Старое здание
03.06.2020
Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.
Не самый свежий ремонт на многих этажах, но это не критично :)
18.05.2020
Здесь достойно платят, можно многому научиться и есть возможность приложить руку к значимым проектам!
Думаю для всех негативные аспекты воспринимаются по разному, я лично не доволен питанием в столовой. Но в целом жаловаться не на что!
Павел
21.04.2020
Наш институт - это настоящий кладезь сильнейших умов в проектировании! Всегда получаю огромное удовольствие и опыт от общения со старшими коллегами. Зарплатой доволен, руководство замечательное!
Столовая дорогая и не самая вкусная
Грегорий
07.04.2020
Думаю все сотрудники института согласятся - у нас самый замечательный коллектив! У старших коллег всегда можно попросить совета и многому научиться! В остальном все вполне устраивает: хорошие ЗП, грамотное руководство, интересные проекты.
Хотелось бы коллектив помоложе, но в последнее время в компании становится все больше молодых сотрудников:)
26.03.2020
За время работы в институте я многому научился - возможностей для саморазвития и получения опыта хоть отбавляй: обучения за счет компании, возможность принять участие в супер-интересных проектах, отзывчивые коллеги с огромным опытом за плечами. Хорошие заработные платы и ежемесячные премии.
Присоединяюсь к предыдущему оратору: на многих этажах не помешает ремонт :)
25.03.2020
Институт очень быстро развивается благодаря молодому и прогрессивному руководству. Достойные зп и премии, дружелюбный коллектив, а самое главное - возможность участия в проектах национального масштаба: МЦД, ВСМ и многие другие крайне интересные объекты.
Здание очень старое и не везде успели освежить ремонт
24.10.2016
В последнее время положительных сторон не осталось.
Массовые бездумные увольнения. С переносом работы на оставшихся. Свинское отношение с увольнением пенсионеров, которых не сокращают по закону, а вынуждают написать по собственному желанию. Нежелание платить за работу в принципе. Экономия на людях в первую очередь.
Если у вас опыт работы в компании Мосгипротранс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.