Надежда и Никита Спасские
16.07.2016
Добрый день, коллеги!
Мы частенько работаем с этой фирмой на детских, корпоративных праздниках. Нам как артистам очень важна организация закулисных дел и ребята с этим справляются: встречают, провожают до гримерки, всегда на связи и выпускают по таймингу(или минимум задержки). Позитивные ребята и хорошо справляются с обязанностями.
Дмитрий
04.04.2016
В эту субботу работал с ребятами на юбилее.
Общее впечатление вполне приятное. Все вопросы решались оперативно и с профессиональной тактичностью. Коллектив в общем вызывает доверие и умеют сами довериться коллегам.
Большая Вам за то БлагоДарность )
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
не заметил
Галина
04.04.2016
Четкая организация, все в нужное время, мы работали как единый организм, было интересно и весело, хотелось бы и дальше сотрудничать с этой командой, ребята вы молодцы
Анна
04.04.2016
Работала с Денисом на выезде. Удивил предельно ответственный подход и к подготовке мероприятия и в отношение к артистам и исполнителям. Были организованы максимально комфортные условия для артистов. Все технические требования были выполнены в точности. Приятно работать с ответственными людьми!
Недостатков не отмечено.
Ксения
04.04.2016
Давно работаю с Денисом Алексеевичем и меня абсолютно все устраивает, начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая финансовым поощрением, я не работаю в компании на постоянной основе,а работаю только на проектах и никаких минусов для себя не заметила, в коллективе царит очень дружественная атмосфера, Денис Алексеевич очень требовательный и справедливый руководитель
не отметила
Петр
11.01.2016
Команда настроена на работу это 100%. Работал с компанией в новогоднюю компанию, пригласили работать на проекте "Снеговиков" работали 3 месяца, платили исправно, плюс бонусы получил. Вообще в добре. Сейчас продолжаем работать, это то же отличная новость, в январе ни у кого нет работы. Отношение коллектива очень дружное, правда не большая команда, но достаточно сплоченная. По руководителю могу сказать претензий вообще не имею, крутой чувак, с ним можно горы свернуть... надеюсь стать постоянным сотрудником компании.
Влетает когда косячишь ... прям жестко!
02.01.2015
Не установлено

Если вам не платят деньги ообращайтесь в трудотрудовую инспекинспекцию, мб тогда начнут нормально работать
-халатное отношение сотрудников

-не отвечают на телефон

-обязательно заключайте длоговор

- позволяют себе приехать позже назначенного времени на часа так 3-4

Работала промоутером.

Заключали договор в столовой, данные договора обещали передавать через супервайзера,которого никто из др точек не видел. В итоге за ним пришлось ехать ппо адресу,который неправильно указали.

Сотрудники писали,что мы ждём вас с 12-14 часов,чтобы забрать договора,в итоге сами организаторы позволили себе приехать аж 15;30!!!

Люди между прочим ждали.

Так же и с зарплатой,очень многим не платят по 2 месяца,это уже я узнала когда приехала в офис к 12!! Как было сказано данной администрацией по телефону. И с 12 прождали до 5-6 вечера.

Про отношение админиадминистраторов (Леши)НА РАБОТЕ на Точке мне очень не понравилось. Очень нагло позволяют себе разговаривать с работниками, потянул своисвои рруки к моему лицу,чтобы волосы убрать,когда это Я могу сделать сама! Откуда я знаю где его руки были. Было очень неприятно.

Итог:с этой "шарашкиной конторой" нету желания связываться, трата времени и еле дождалась.
Дмитрий Краснов
24.08.2014
нет таких!
Друзья Вот этого человека стоит опасаться : https://vk.com/bisshow ( очень не добросовестно выполняет свои обещания ) .

Вот этот человек обещает много - https://vk.com/kas1985 по факту ни чего не делает .

Вот их сайт : http://mosgorprazdnik.ru/ , http://mosgorprazdnik.com/ ,

Вот один из случаев : https://vk.com/wall-43467896_618

И еще не верьте положительным отзывам , так как они написаны самими мошенниками !

И в интернете много негатива на эту компанию , заходим в любой поисковик и смотрим !
20.08.2014
ни чего
Денис Гаврилкин Директор компании и директор смежной рекламной компании AID ( http://aidbz.ru/ ) !

Кидает сотрудников с деньгами и так же кидает клиентов !

Будьте бдительный , гнилой человек ....
Если у вас опыт работы в компании Мосгорпраздник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.