Доброжелатель
24.10.2018
Стабильная "белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, на этом все
Хотелось бы написать о "прекрасном" руководстве Краснопресненского Трамвайного Дело, где происходят какие-то чудесные вещи и ощущение, что работаешь не на государственном предприятии, а в Королевстве Зазеркальном, где Чечурин Николай Анатольевич - король, Воронина Елена Владимировна - очередная фаворитка, т к прошлая фаворитка ушла с дистанции в декретный отпуск от того же Чечурина, на подмоге у Чечурина услугами Ворониной активно пользуется БДэшник Прокудин Сергей Сергеевич.И вот эта святая троица почему то решила, что Трамвайное Депо их личные владения, где не работает КЗОТ РФ, а они устанавливают свои законы, а именно: водителям, попавшим в аварию приходится выплачивать им баснословные суммы за вагоны, которые вообще-то застрахованы. Не вычитами из зп, а наличными им в карман. В случае ДТП даже когда ГИБДД выдает справки о невиновности, с водителей снимают премии, отправляют на переаттестацию. Воронина Е В пока усиленно следит за водителям, не успевает отслеживать просроченные водительские удостоверения, однажды был вопиющий случай, что на работу приняли водителя лишенного прав, работал он так 1.5 года, т к ее земляк, тоже из Ульновска, и работал бы дальше, пока не попал в ДТП. Но видимо ей некогда заниматься своими прямыми обязанностями, т к прямо в рабочее время нужно закрываться в кабинетах, то у Чечурина, то у Прокудина , а все депо вынуждено наблюдать эту Санта Барбару на работе. Это конечно их личная жизнь, но на то она и личная, чтобы не была на всеобщем обозрении. Катастрофическая нехватка водителей, увольняют по причине личной неприязни,состояние подвижного состава Чечурину отслеживать некогда, на первом месте бурная личная жизнь, происходящая на рабочем месте, поэтому наши дорогие пассажиры мерзнут на остановках, пока нашим руководителям "жарко"