21.10.2019
- нет
Проработала в этой организации 5 лет. До недавно начавшейся смены руководства, директор была Шмидке И.С. Стиль ее правления истерично-авторитарный. Организация с ней работала, на износе, с криками, истериками, нервными срывами, но работала. Весной 2019 года начались страшные задержки зп. Вплоть до 3 месяцев. Потом И.С. Шмидке собрала вещички и ушла с поста генерального директора в другую организацию и начался просто ужас. Зарплаты нет. Выплат по подрядчикам нет. А обязательства по уже заключенным договорам есть. В общем замкнутый круг. Все специалисты разбежались. Не знаю кто сидит там до настоящего времени, остались ли там еще какие либо люди. Честно руководство никогда о проблемах не говорило, пуская пыль в глаза, что все отлично, но зарплату не давали. После увольнения спустя несколько месяцев полностью рассчитали и выплатили все с учетом премиальных. За это спасибо. Я не надеялась, так как посчитали с учетом премии далеко не всех, кто уволился. В общем, данную организацию не советую, если вы хотите получить работу за которую желаете получать деньги.
24.07.2019
Офис в удобном месте - был)
Задержки по зарплате. Новое руководство. Вообще не в теме!!! Привели своих, все спецы компании ушли!
Алексей
20.06.2019
Оклад 30000,сделка на словах накинут10000 и все.При расчете только оклад,про сделку забудь.
26.10.2018
*xxxxx*, Станислав нач участка вообще *xxxxx* алочное мерзкий тип
*xxxxx* а не фирма
21.06.2018
Оплата труда соответствует среднерыночной, выплачивается без задержек, дружный коллектив; удобное расположение, бесплатный шатл от метро; недорогие беснес-ланчи; возможность роста и развития в компании, разноплановая интересная работа в режиме многозадачности.
пробка на мкад
20.06.2018
Удобное месторасположение, комфортный большой офис ,вкусный бесплатный кофе , вопрос с вентиляцией давно решили, бесплатный корпоративный транспорт. Высококвалифицированные коллеги Интересные проекты Развитие Хорошая ЗП
17.04.2018
Расположение офиса в модном месте.
Гнилая фирма и склочный фальшивый коллекив, косящий, под крутых сотрудников.Крайний дурдом и аврал.
Напролом
26.10.2017
Есть умные грамотные люди, но только не среди руководства
Если Вы амбициозный и уважающий себя профессионал, Вы ищете работу в серьезной стабильной компании, команде профессионалов с грамотным и мудрым руководством, Вас интересуют перспективы профессионального, карьерного и финансового роста - поздравляю, Вы ошиблись дверью!
01.05.2017
Никаких
Ген. директор разговаривает с сотрудниками исключительно матом, в суть проблем вникать не хочет. ГИП не может нормально организовать работу небольшой проектной группы, инженер из него никакой. Больше половины зарплаты серая. Офис ужасный, сотрудники сидят как в курятнике, в дополнение к этому не работает вентиляция, дышать нечем. Крики матом на весь офис - обычное дело. Перспектив развития и карьерного роста абсолютно никаких.
04.10.2016
В большинстве своем хорошие люди среди обычных инженеров
Ужасная истеричка генеральный директор Шмидке И.С. За счет жадности и перепадов настроения упускает много заказов, те заказы которые удается взять делаются урывками и под истерические маты на сотрудников. В конечном итоге сложилась тенденция, что все и рабочие и руководители вместо слаженной работы только и занимаются что перекладыванием ответственности друг на друга. Особенно преуспел в этом ГИП-главный инженер Матвеенков, который стянул на себя все что мог стянуть, чтоб создавать видимость рабо оты и своей значимости, хотя что руководитель, что технический специалист он нулевой и по сути умеет только красиво вешать лапшу на уши окружающим и все свои ошибки скидывать на подчиненных. Никаких социальных гарантий нет. Отпуск получают только с боем. Зарплата серая. Сотрудников за людей не считают. Карьерного роста нет, профессиональные навыки особо не разовьешь, денег не больше чем в остальных подобных местах. Крайне не рекомендую эту фирму
Алексей
20.11.2015
Коллектив
Сплошное кидалово
20.11.2015
Почти нет. Только наверное рабочий коллектив адекватные люди.
Кидают всех и вся. От работников до заказчиков.
26.06.2015
Материально-техническая база (Переданная по наследству от прошедшего века)
Отсутствие кадровой политики, истерично-авторитарный стиль руководства, завышенная самооценка руководства не профессионализм менеджмента высокая текучесть кадров, не лояльность руководства к сотрудникам, стукачи и мн. др. Компания на закате лучшее прошло. Лучше продать этот бизнес если не хочешь или устал контролировать.
Если у вас опыт работы в компании Мосинтерм и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.