Техник
27.05.2019
Мало
Возмущает самоуправство руководителей! Трудовой кодекс в глаза не видели, понятия не имеют,что самовольно проверять личные шкафы работников имеют права только сотрудники полиции в присутствии понятых,а не они!!! Это может грозить им административным наказанием. Живут по принципу " Я НАЧАЛЬНИК-ты дурак . Я ХОЗЯИН вся страна.
05.02.2019
змеиное гнездо, гадюшник
РЭК 5 мастер Чалов занимается травлей подчиненных, Якутин сразу предлагает написать заявление по собственному желанию, иначе по статье уволят, не понятно за что и по какой.... Парочка этих корешей пришла из одного института, видимо они не в курсе, что за подобные деяния они попадают под статью ч. 1. статьи 5.27 КоАП РФ, ст. 128.1 УК РФ, ст. 5.61 КоАП и прочие....как административных лиц еще и штраф ждет, трудовая инспекция и прокуратура.
26.04.2017
отсутствуют
%;;%№;% безмозговый сотрудник. Не знает что такое заземление.Позор.А таких здесь через одного.Не дают нормально работать.
26.04.2017
отсутствуют
Якутин безмозговый сотрудник. Не знает что такое заземление.Позор.А таких здесь через одного.Не дают нормально работать.
Андрей
03.04.2016
Пришел в 3 рэк начальник,обещали район поднять.Место этого развалили еще хуже. Людей по увольняли, а работа не улучшилась. Не руководители а полный %№;%№;%!
Андрей
03.04.2016
Пришел в3 рэк Крючков начальник,обещали район поднять.Место этого разволили еще хуже.Людей поувольняли, а работа не улучшилась.Не руководители а полный отстой.А мы Вам Яков Генадьевич поверили.
15.01.2016
Если бы грамотное начальство а не сапоги, то хорошая компания с белой зарплатой, платят вовремя
РЭК-3 Гнилое, не образованное, начальство начиная с мастеров у которых обязанности развозить кисточки краску и веник (с таким трудным заданием они еле справляются) заканчивая начальником который не знает что такое ПТЭЭ и ПТБ а знает только, что такое ПОКРАШЕНО. За одним работникам десять проверяющих,
Чумак
15.01.2016
Если бы грамотное начальство а не сапоги.то хорошая компания с белой зарплатой,платят вовремя
РЭК-3 Гнилое,не образованное, начальство начиная с мастеров у которых обязанности развозить кисточки краску и веник(с таким трудным заданием они еле справляются)заканчивая начальником который не знает что такое ПТЭЭ и ПТБ а знает только что такое ПОКРАШЕНО.За одним работникам десять проверяющих,
10.04.2015
стабильная белая зарплата на карточку практически без задержек
коллектива как такового нет не было. 'Террариум' друзей. Все стучат друг на друга, стараются подставить.Работа в коллекторах крайне тяжелая: грязь, пыль, электромагнитное излучение. Постоянные штрафы по любому чиху, куча волокиты бумажной.А на Коптельском полно народу ногти красют и бумашки перекладывают. Дармоеды!
Если у вас опыт работы в компании Москоллектор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.