01.04.2019
Работаю на фабрике 5й месяц, всем доволен. Зарплату платят вовремя, если не лениться, то можно неплохо заработать. Ко дню рождения дали премию, условия труда нормальные, в столовой вкусно и недорого.
Пока нет
людмила
16.03.2019
На фабрике работает сестра, которая и помогла сюда устроиться. Работаю в швейном цехе, на хорошей машинке и зарабатываю приличные деньги, не то что на прежней работе. Зарплату перечисляют вовремя, строго в день получки или аванса. В цехе чисто и светло, как и в раздевалке. А в столовой можно сытно пообедать за скромную плату. Я рада, что устроилась сюда- работа есть и деньги платят.
22.02.2019
Работаю второй год сборщиком мебели в сборочном цехе. Собираю корпусную и мягкую мебель. Устроился по трудовой книжке, соцпакет, нормированный рабочий день. Зарплата достойная, переводится на зарплатную пластиковую карту. Ребята в коллективе дружные. Начальство строгое, но требует по делу, так что обид никаких нет. Есть раздевалка, душевая, столовая, так что, условия труда соответствуют современному предприятию. Работа есть всегда, заказов много, так что без дела не сидим. Кстати, и жена у меня работает здесь же в швейном цехе. Тоже довольна. На работу ходим вместе. Денег на жизнь хватает.
не обнаружил
09.02.2019
В наше время вообще сложно найти достойную работу со стандартным графиком, чтобы удобно было совмещать с воспитанием детей и забирать их вовремя из детского сада. Тут очень удобно с графиком, да и зарплата всегда приходит вовремя, без задержек. Для тех, кто ценит настоящую стабильность, - отличный вариант. Коллектив дружный, сплочённый. Очень довольна, что такой выбор сделала в своё время.
Не найдено
09.01.2019
Работаю здесь в швейном цеху, работа устраивает, так как работаешь официально и не 12 часов в сутки, успеваешь отдыхать. К сотрудникам относятся хорошо, за просто так ругаться никто не будет.
Владимир
30.12.2018
До этого много где пришлось поработать и поэтому мне есть с чем сравнивать. Устроился на мебельную фабрику в цех сборки временно, пока работник заболел. Повелся на зарплату и то, что работа недалеко от дома. Поработал месяц, я присмотрелся и ко мне присмотрелись, короче предложили остаться на постоянку. Я остался и не жалею. Работаю уже шестой месяц, за всё время разок задерживали зарплату и то был какой-то сбой. На фабрике столовая, коллектив нормальный, мне поначалу много помогали и я теперь новичкам помогаю. Работа есть, заказы поступают. Есть запись в трудовой, платят все налоги, работать можно.
не обнаружено
18.12.2018
Устроился в цех металлообработки на эту фабрику чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. Мне удобно добираться до работы, график нормальный. Если захочу по семейным делам отпроситься не вопрос, начальство хоть и строгое но не отказывает.Удивился, когда при рождении ребенка мне выдали премию. Зарплата идет на карту, есть запись в трудовой книжке. Все нормально.
не обнаружил
08.12.2018
Платят деньги вовремя, работа всегда есть. Деньги приемлемые, в целом в этом вопросе все меня устраивает. Коллектив хороший, с начальством непоняток нет, хотя редкие задержки таки бывают. Не гоняют и не мучают, невыполнимых планов не ставят, это уже хорошо. Условия в цеху могли бы быть и получше, наверно. Так, в целом, есть и плюсы и минусы, но пока все нормально более-менее.
Условия средние
Лариса
17.11.2018
Устроилась на фабрику около года назад в отдел кадров. Подруга отговаривала, говорила, что обещают много, но мало выполняют. Поговорив дома с родителями я все же решилась. Как молодому специалисту, мне хотелось попробовать свои силы. Я устроилась. Практика от теории была сложнее, но коллеги мне помогали и подсказывали. Рабочий график с 8 до 17, но первое время я задерживалась по своему желанию. Хотелось по быстрее вникнуть в суть работы. Это был мой первый месяц. Потом я стала все делать намного быстрее, да и начальство оценило мое стремление, выписав премию за первый квартал, который я отработала. Зарплата шла на карту, белая. Я не жалею, что решилась год назад. Работаю здесь с удовольствием.
для меня нет
Игорь
01.10.2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Все что вы можете придумать отрицательного в работе тут найдете. Задержки заработной платы, черная заработная плата, ложь руководства, отсутствие приемлемых условий труда.
Александр
28.09.2015
НЕТ
Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
28.09.2015
НЕТ компания лохотрон с хамским руководством работающая по черным схемам
Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из матер риалов купленных по дешовке.
17.03.2015
нет, много обещают при собеседовании а далее сплошной обман
задержки зароботной платы до 5 месяцев, 80%з/п черная, руководство два хама и их родственники и прихлебаи, условия труда практически нулевые, соц гараний нет, нормального оформления нет.
Если у вас опыт работы в компании Московская фабрика мебели и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.