11.08.2022
Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав",поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова.
НЕТ
11.08.2022
Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет.
Много работы
08.08.2022
Работаю менеджером. Оплачивается мобильная связь. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли)
Обман во всем
Гнилая контора. Обещают много,но по факту нет ни денег,ни работы. Сергей руководитель очень странный. Занимается любой херней,кроме работы. Не тратьте свои силы и средства. А если устроились бегите оттуда быстрей
31.12.2020
Молодой руководитель, амбициозный и идейный, окружает себя такими же сотрудниками! Всегда открыт к диалогу! С пониманием относится к личным просьбам сотрудников! Для выполнения рабочих задач обеспечивает всем необходимым. Коллектив малочисленный, но слаженный и дружный.
Много заказов, хотелось бы больше сотрудников
31.12.2020
Белая зарплата, соцпакет, хороший руководитель
30.12.2020
Работаю в компании 2 года. В фирме молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, всегда есть заказы и много работы. Все сотрудники нацелены на результат. Зарплата белая, выплачивается на карточку 2 раза в месяц. Соц. пакет соблюдается. Есть система премирования
Есть переработки, но они оплачиваются.
30.12.2020
Официалтное трудоустройство очень порадовало. Также интересный, сплоченный и профессиональный коллектив, который всегда поможет времени трудных задач. А из-за разнообразия работы она не превращается в рутину.
Не заметил.
30.09.2020
Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.
Приходилеось иногда делать несвойственную работу, хотя было интересно
29.09.2020
Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть семья жена дети. Нормальный коллектив, все молодые и дружелюбные. Нормальных людей и специалистов в компании ценят и не увольняют, а также идут навстречу в личных вопросах (если нужен отгул и т.д.). Если устроился работать, то нужно себя уважать и выполнять требования руководителя, а не пытаться украсть, обмануть, считать других дураками и т.д. Кого уволили, кто недоволен мой вам совет – надо уважать себя и соответственно компанию, в которой работаешь или работал. Тогда не придется бегать из одной фирмы в другую всю жизнь, вместо того, чтобы развиваться и совершенствовать свои профессиональные и человеческие качества. Нравится, что есть свой бренд, кепки, куртки с символикой, и клиенты очень благосклонно реагируют. Многие клиенты по 10-12 лет обслуживаются в нашей компании. Приятно быть частью такой команды!
Хорошая компания!
07.08.2020
Работаю в Московская пожарная компания с 2018 года мастером огнезащитным работам. ( сам наношу огнезашитные составы). За почти 3 года, выполнили много коммерческих и гос заказов, в разных объектах. Наносили краски, штукатурки, делели огнезащиту воздуховодов. За это время считаю что я сильно подтянулись знания и умения в этой области. Зарплата достойная на фирме, мне платят оклад и процент от объекта, иногда есть премии когда быстро и качественно делаем. Кстати в период этого короновируса никого не уволили, зп платили! Оформление меня официальное, по трудовой. Идет стаж, начисляют отпуск. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты собственные есть автомобили. В команде есть сотрудники которые более 5 лет трудятся.
Трудностей небыло, всегда идет на встречу директор
29.07.2020
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по объектам, собственные аппараты для нанесения красок и приемки работ, оформление по ТК. В этом году пошли заказы из регионов России, скоро будет много коммандировок.
Трудностей и минусов за 3 года замечено не было. молодых сотрудников обучаем, руководство всегда готово прийти на помощь и подсказать в какой то не простой ситуации.
27.07.2020
Работаю в ООО «Московская пожарная компания» инженером ПТО по огнезащите. Рабочий день с 9 до 18 обед с 13 до 14. Дружный молодой коллектив 30 – 40 лет. Работы много, каждый занят своим делом. Большая зарплата. Проценты от объектов. Нравится хорошее справедливое отношение к людям и налаженный рабочий процесс. За время пандемии никого не уволили, каждый получал зарплату на карточку, что говорит о надежности и стабильности компании. Каждый сотрудник, кто хочет работать, развиваться и хорошо зарабатывать имеет в компании такую возможность. Лентяев и врунов не держат, увольняют сразу. Отпуск оплачиваемый в удобное время. Нормальное человеческое отношение и уважение очень цепляют. Недавно переезжал в другую квартиру – ребята помогли с переездом, брали служебные машины. Очень круто! Спасибо
Все устраивает
17.07.2020
Работаю у Лебедева Сергея инженером по обслуживанию АПС с 2019. Московская пожарная компания мое второе место работы, после института работал во ФГУП Охрана.
Зарплату не задерживают, много работы, веду 23 объекта по техническому обслуживанию.
Планирую дальше работать и обучаться видеонаблюдению.
все в порядке, нареканий не имею, удачно нашел работу год назад
13.07.2020
Работаю водителей с 2018 года в Московской пожарной компании. Работы много, приходится много ездить на доставки, также вожу инженеров и маляров по огнезащите, посещаем объекты, делаем тех обслуживание. Оплата за работу меня устраивает, и близко к метро. Видел в инете отзывы негативные не могу понять кто их пишет, все коллеги положительно относятся к работе и начальство адекватное. Раньше работал в компании по пожарной защите и пришлось уйти из за не хватки ЗП, тут все стабильно. Машины на которых езжу в рабочем состоянии, с кандером, что важно))
Нигатива не было
03.12.2018
Работаю в отделе кадров уже 3 ий год, все нравится, рядом недорогая столовая от метро 5 минут на маршрутке. Офис уютный. Зарплата и аванс без задержек. Надо работать хорошо и все будет ок, а всех «обиженных» кто ниже пишет отзывы с одного up адреса очень жалко
27.11.2018
Откуда им взяться.
Директор данной компании Сергей Лебедев полный отморозок. Зарплату не платит, заказчиков обманывает. Не вздумайте иметь с ним дело!
22.11.2018
Нету.
Имел дело с данной компанией в качестве инженера по установке и обслуживанию пожарной сигнализации. Сто раз пожалел, что связался с директором Лебедевым Сергеем Николаевичем. Это просто больной человек, причем вообще на всю голову! Сотрудникам деньги не платит вообще! Трепло, болтун, демагог... С ним никто работать не хочет! Заказчики бегут от него как от вшивого.
21.11.2018
Руководитель компании Сергей Лебедев абсолютно неуравновешенный человек. У него с головой реально не всё в порядке. Что тут говорить, если он родного отца бил и в гроб загнал, а потом крест на его могиле сломал. Детей своих тоже бьет. Болтун и пиарщик. Нет у него ни денег, ни сотрудников. Стоимость на выполнение работ завышает минимум в два раза, поэтому заказчики бегут от него, как от бешеной собаки. А он и есть бешеный. Дает задания каждые 5-10 минут и сам же не дает их выполнять. Задачи ставить не умеет. Сыпит в почту тонны перенаправлений. Черт ногу сломит, чтобы разобраться что он от тебя хочет. Объемы работ вообще никогда не считает. Все делает на вскидку и на глаз. Обязательства не выполняет. Зарплату не платит. Я как минимум 8 человек знаю, которых он на деньги кинул. Люди у него работают без обедов и без выходных. За глаза всегда всех ругает и оскорбляет. Регулярно держит всех сотрудников в напряжении. Люди для него вообще мусор. Один он хороший. Компания СОЛАРДЪ - это тоже его компания. Он между этими двумя компаниями мудрит, чтобы налоги не платить. Сотрудников не оформляет, налоги не платит, в пенсионный фонд отчисления тоже не делает. Не приведи вас Господь когда-нибудь иметь дело с этим подлым человеком!
Андрей Александрович
08.11.2018
Хорошее отношение руководства и дружный коллектив, зарплата всегда без задержек. Работаю с 2015 г. инженером пожарной безопасности
31.10.2017
Организация - из тех же лиц, что и в ООО СОЛАРДЪ.... обороты мизерные, перспектив никаких, в штате постоянных сотрудников нет, урвут заказик, как-то сделают, исполнителей "кинут" и весь бизнес... Сергей руководитель, странненький... а его зам. Коля - терпит все т.к. нет выбора.... Гнилая конторка, только в инете перья распускают, какие они значимые...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Московская пожарная компания. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ