29.12.2020
Официальное трудоустройство, стабильность, хороший коллектив. Лично мой плюс, недалеко от дома работа.
Ничего критичного не вижу, все хорошо
24.12.2020
На заводе работаю 3 года уже. Коллектив отличный, много кто даже дружит, руководство адекватное, платят хорошо, вовремя, есть где пообедать, дают форму, предоставляют весь необходимый инструмент. Рабочее место оснащенное современно.
не искал
05.11.2020
У нас неплохие условия на заводе. Работал и раньше на производстве пластиковых конструкций и есть с чем сравнивать. Тут во первых оборудование современное и качественое, во вторых очень внимательно относяться к соблюдению мер безопасности и в целом созданы достойные условия для работы. Оплата меня устраивает.
Нет такого.
18.09.2020
У меня тут всегда регулярная оплата. Есть соцпакет, адекватное отношение к больничным. Работы обычно много, постоянно заказы есть, но оно и хорошо, ведь от объема зависит наш заработок.
Бывает, что клиенты во время монтажа стоят над душой - поначалу напрягало, хотя сейчас уже привык.
21.08.2020
В компании работаю первый год, и на данный момент все нравится и устраивает. Работа есть всегда, но зимой количество заказов меньше. Оплата за работу хорошая, платят без задержек. Условия работы созданы на высоком уровне. Коллектив у нас дружный, работают специалисты высокого уровня, каждый сотрудник выполняет свою работу, но и в случае необходимости всегда придут на помощь. Руководство относится к сотрудникам нормально, всегда помогают найти оптимальные варианты для разрешения различных ситуаций.
Все нравиться
30.07.2020
Работаю на производстве. У нас современный цех, есть все оборудование, выдается форма. Условия созданы вполне достойные для комфортной работы. Зарплата средняя по рынку, платят всегда стабильно.
Летом напряжно с отпусками, заказов много.
Андрей Семенов
27.07.2020
Уже скоро три года будет как я устроился сюда. Работаю монтажником. Работа грязная, иногда реально тяжолая но платят хорошо. В бригаде у нас отличные ребята, опытные и на них всегда могу положиться. Зарплата по уровню рынка и есть премии так что выходит по лучше чем другие фирмы монтажникам платят, к тому же зимой то же заказы есть.
Только что очень грязная работа
09.07.2020
Я недавно устроился, прошел стажировку. На данный момент имею нормальные деньги, но в будущем рассчитываю на рост. В принципе ребята кто тут подольше, то и получают больше. Реально хорошие деньги зарабатывать на процентах, тк поток клиентов здесь большой.
Пока все устраивает.
22.06.2020
Компания крупная, стабильная и наверное даже самая старая в Москве, поэтому есть определенная уверенность и спокойствие, что мы нормально пройдем эту ситуацию с коронакризисом.
Бывают выходы в праздники и в выходные.
18.06.2020
Работаем почти в прежнем режиме. У нас классный коллектив, с этим очень повезло, ребята реально оптимисты, и в таком кругу легко настроиться на позитив.
Необходимо работать в маске и перчатках, это неудобно.
Денис
10.06.2020
Стабильная работа, есть заказы даже в кризис. Лично я ценю то, что у нас руководство смогло все перестроить так, что мы продолжаем работать и нормально зарабатывать, при этом и меры безопасности тоже соблюдаются, в общем нормальный цивилизованный подход.
Приходится подстраиваться под новые условия. Основное неудобство, что постоянно находимся в масках и перчатках.
27.04.2020
Я в компанию пришла в 2014м, то есть работаю уже 6 лет) даже и не думала, что настолько задержусь) но все устраивает, поэтому смысла искать другое место работы просто нет. Зарплата здесь регулярная, всегда выплачивается вовремя. И если сравнивать с конкурентами, то получаем мы объективно больше, это в основном за счет бонусов и премиальных, тк заказов много и в принципе при желании можно спокойно выполнять план.
Иногда бывают ситуации, что нужно в отгул или отлучиться в отпуск на несколько дней, но сделать не всегда просто, тк нужно все согласовать с руководством заранее.
21.04.2020
Это одна из крупнейших компаний, поэтому работаем стабильно. Конечно, тоже волнует сегодняшняя ситуация, но в целом чувствую себя уверенно и знаю, что этот кризис тоже спешно пройдем. Заказы есть, работаем) с оплатой у нас тоже стабильно. У всех сотрудников официальное оформление, есть дмс, все материальные выплаты + премиальные в зависимости от выполнения плановых показателей.
Если идешь в продажи, то нужно четко понимать, что это твоя тема, тут нужно искать свой подход в каждой конкретной ситуации и к каждому конкретному человеку.
24.03.2020
Три года работала в компании. Всегда клиенты были довольны и по рекомендации приходили новые. Лично у меня всегда классные показатели по продажам были. Компания белая, дает соцпакет, официальное оформление и платят честно!
Надо быть готовым пройти обучение и все усвоить быстро, а если опыта нет, то это не просто.
16.03.2020
На замерах работаю. По зп здесь стабильно, платят как и обещали. Компания крупная, работаем в том числе и на больших объектах, можно получить интересный опыт. Нравится, что нет однообразия.
Работы много всегда, даже в низкий сезон не расслабишься.
28.02.2020
Работаю сейчас в отличной бригаде, очень доволен нашим коллективом. Это спецы в своем деле, у которых есть чему поучиться, и просто порядочные толковые ребята. Отношения и в бригаде отличные и с начальством конфликтов нет, все требования разумные и справедливые и чувствуется, что начальство тут максимально старается создать нормальные условия для сотрудников.
В каждой компании есть свои фишки и нюансы, поэтому первое время пришлось привыкать и обосновываться.
05.02.2020
Коллектив здесь это главный и огромный плюс. Очень многое все-таки дает нормальная слаженная работа и хорошие отношения внутри команды. Каждый заинтересован в показателях и результате, отсюда соответственно и заработок достойный. В целом выше среднего по рынку можно зарабатывать, при чем прям существенной разницы в сезон и несезон тут нет.
Не знаю.
03.02.2020
работаю в московских окнах три с лишним года, огромный плюс компании в ее стабильности, каждый месяц ты уверен, что получишь свою зарплату, к тому же они развиваются, делают рекламу, да и сарафанное радио среди клиентов тоже работает отлично. Часто слышу когда к нам приходят впервые, клиенты говорят, нам вас посоветовали знакомые, друзья или родственники. Для меня это говорит о том, что мы производим качественную продукцию и соответствуем требованиям рынка. По зарплате все просто, оклад и премии, чем больше у тебя успешно заключенных договоров, тем выше твой ежемесячный заработок.
у меня нет замечаний, иначе уже бы уволился
29.01.2020
Работа есть круглый год, что кстати могут предложить далеко не все оконные фирмы. Официальное оформление, белая зп тоже плюс. Коллектив неплохой, может и не со всеми стали лучшими друзьями, но общаемся нормально и решаем все рабочие вопросы.
22.01.2020
Я довольна работой. Конечно, изначально пришлось много учить, новые термины, новые правила, да и вообще в каждой компании свои нюансы, но потом втянулась и получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Здесь приятно, что чувствуешь как растет твой профессиональный уровень и ты развиваешься как специалист.
Непростое обучение в начале, особенно если нет опыта в этой сфере.
15.01.2020
Работаю в офисе, занимаюсь продажами. По большому счету все нравится, у нас как чисто физически, так и морально комфортно находиться в салоне. Чисто, хороший ремонт, есть все что нужно. Нравится, что нет загонов относительно дресс кода, с дисциплиной тоже все в рамках разумного, планы адекватные.
Норм работа.
28.08.2019
Здесь неплохие условия для сотрудников, нормальная зарплата. Менеджеры с пониманием относятся к сотрудникам и их проблемам. Нет такого, что сотрудник Московских окон - это робот, выполняющий задание. Научили работать с клиентами, помогать им выбирать именно нужные услуги, научили не только слушать клиента, а и слышат его.
все-таки иногда бывают довольно стрессовые клиенты, которые только и хотят на кого-то вылить негатив.
Ирина Анатольевна
13.08.2019
Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.
В сезон много работы
13.07.2019
Для меня работа в Московских окнах - это конкретный шаг вперед. Не первый мой опыт работы, но тут я впервые почувствовала себя полноценным сотрудником, частью команды. Быстро влилась в коллектив, еще быстрее втянулась в сам процесс работы. Тут я получила то, что хотела - возможность работать и зарабатывать. Коллектив дружный, нет текучки, что я считаю одним из главных показателей. Довольна работой на все 100%
10.03.2019
Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.
Оконный бизнес сезонный все-таки, поэтому разница в заработке ощущается.
Если у вас опыт работы в компании Московские окна и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.